Гость
Статьи
Кого выбирать?

Кого выбирать?

Люблю одного человека,но некомфортно с ним.С другим комфортно,но я его не люблю.Кого выбирать,без понятия..Помогите пожалуйста,без осуждения #отношения #любовь

Мари
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Третьего ищи.

Гость
#2

Как может быть с любимым не комфортно?

6
#3

С таким умом тебе гопника или алкаша, раз не умеешь думать и такие вопрсы задаешь)

Гость
#5

Был такой случай в моем городе. Женщина не могла определиться, какого мужчину выбрать. Она пошла к психологу, который оказался негром. После нескольких сеансов женщина стала ручной шлюxoй этого негра и даже приняла ислам. Но главное, что проблема исчезла, а тех мужчинах она уже и забыла. Легенда гласит, что тот негр давно не покупает туалетную бумагу...

Мари
#6

Секса ни с кем у меня не было)
А предысторию вы не знаете,так что будьте осторожнее с комментариями.

Мари
#7
6

С таким умом тебе гопника или алкаша, раз не умеешь думать и такие вопрсы задаешь)

Аргументы ?

Мари
#8
Гость

Как может быть с любимым не комфортно?

Так вышло,что человек потерял мое доверие в своих глазах.Измена,обманы,осуждение в мою сторону.Потом холод,игнор,ну и в итоге я начала общаться с разными.Вот нашла с человека с которым комфортно,но не люблю его.Хочется стабильности

Гость
#9
Мари

Секса ни с кем у меня не было)
А предысторию вы не знаете,так что будьте осторожнее с комментариями.

Лжёшь. Женщина не влюбляется, если не спит с мужиком. Она влюбляется от секса.

Гость
#10
Мари

Так вышло,что человек потерял мое доверие в своих глазах.Измена,обманы,осуждение в мою сторону.Потом холод,игнор,ну и в итоге я начала общаться с разными.Вот нашла с человека с которым комфортно,но не люблю его.Хочется стабильности

Какая "измена"? Мужчина не женат и имеет право быть с кем хочет. А вы бегайте за ним, лижите жоппу "любимому".

Гость
#11
Мари

Так вышло,что человек потерял мое доверие в своих глазах.Измена,обманы,осуждение в мою сторону.Потом холод,игнор,ну и в итоге я начала общаться с разными.Вот нашла с человека с которым комфортно,но не люблю его.Хочется стабильности

Какая измена?) Он свободен, между вами нет интимной близости.

Гость
#12
Мари

Секса ни с кем у меня не было)
А предысторию вы не знаете,так что будьте осторожнее с комментариями.

У вас ни с кем не было секса, вы просто общаетесь, все свободные люди. Но пишете тут про какие-то измены.
Попробуйте посмотреть реально на вещи.

Гость
#13
Гость

Какая измена?) Он свободен, между вами нет интимной близости.

Да и интимная близость не требует верности, только брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: