Гость
Статьи
Совет парням, …

Совет парням, переживающим по поводу недевственности

девушки. Была у меня такая ситуация (ну, правда она первая была у меня, да мы и не переспали, быстренько ушла, как это всплыло). Если совсем плохо - расстаньтесь, погуляйте, поклейтесь к другим, которые будут страшнее и будут отшивать. Так вы научитесь ценить то, что есть.
Если не совсем плохо, перестаньте слишком вкладываться в отношения, шуруйте в качалку, общайтесь с друзьями и другими девушками (просто обшайтесь). Татухи набейте,походите по кладбищу, побудьте на похоронах, и поймите, что это всё ***. Для женщин - то, что в предмет твоих вожделений кто-то всунул ***, воспринимать больно. Надо перестать вожделеть, и начать любить как друга (с кем спали друзья - все равно). А я свою уже не верну, хотя косякнул так лишь раз). Умная была, Котёныш. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень не сберег себя то пусть передивает. Порванцы никому не нужны. Порвал уздечку все значит непригоден для брака. Только так поюзать на ночь и все. А в мужья нужно брать девственников молодых красивых здоровых щедрых и богатых.

🌸
#2

читая эти бесконечные страдания на форуме радуюсь что мы с парнем друг у друга первые

Гость
#3
🌸

читая эти бесконечные страдания на форуме радуюсь что мы с парнем друг у друга первые

С парнем...

🌸
#4
Гость

С парнем...

?
я девушка
😂

Гость
#5

какой-то пубертатный набор слов

Бабкины трусы
#6

Совет от беса. Пробуйте. И посмотрите, куда скатится ваша жизнь.

Гость
#7

Нехерррр лезть с непрошенными советами

Гость
#8
Гость

Если парень не сберег себя то пусть передивает. Порванцы никому не нужны. Порвал уздечку все значит непригоден для брака. Только так поюзать на ночь и все. А в мужья нужно брать девственников молодых красивых здоровых щедрых и богатых.

Я то сберёг, пришлось исправлять!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: