Гость
Статьи
Мужчины часто не …

Мужчины часто не понимают нас женщин!

Мужчины часто не понимают нас женщин!
Если мне нравится парень я никогда не подойду к нему первой.
Жду от него чтобы пригласил. А если приглашает всегда колеблюсь, мне хочется чтобы меня уговаривали, завоевывали ухаживали, соблазняли. Так меня воспитали. А многие воспринимают мое нет или колебание как нет и даже не пытаются настоять А вы девочки берете инициативу на себя при встрече с парнями?

36 ответов
Последний — Перейти
Вижу на сквозь
#1

Не стоит додумывать себе проблем. Да — это да. Нет — это нет. Если вас воспитывали ждать чего-то от кого-то без собственного изъявления — это ваши проблемы.

Гость
#2

Ну и ду_ра, как нужно догодаться, что ты просто ломаешься, а не побежишь в полицию писать заяву?
Тебе бы было приятно, если бы тебя отшила подруга, стала бы снова лезть к ней с дружбой? Почему считаешь , что у парней по другому? Никому не приятно обломаться и унижаться...

#3
Гость

Ну и ду_ра, как нужно догодаться, что ты просто ломаешься, а не побежишь в полицию писать заяву?
Тебе бы было приятно, если бы тебя отшила подруга, стала бы снова лезть к ней с дружбой? Почему считаешь , что у парней по другому? Никому не приятно обломаться и унижаться...

Почему сразу унижаться? Мужчина должен уговорить женщину на встречу или на секс так природой заведено женщина убегает мужчина догоняет

Гость
#4

А зачем им настаивать, если ты им не интересна? Настаивают только те, которым ты привлекательна, но тебе же они не интересны, ведь правда?

#5
Гость

Ну и ду_ра, как нужно догодаться, что ты просто ломаешься, а не побежишь в полицию писать заяву?
Тебе бы было приятно, если бы тебя отшила подруга, стала бы снова лезть к ней с дружбой? Почему считаешь , что у парней по другому? Никому не приятно обломаться и унижаться...

подруга это другое и я никого не отшиваю просто колеблюсь хочу чтобы он настоял

Гость
#6

Тупорылое воспитание.

Гость
#7
Леночка Елена

Почему сразу унижаться? Мужчина должен уговорить женщину на встречу или на секс так природой заведено женщина убегает мужчина догоняет

Один раз догнать достаточно, если ты ломаешься, нужно бежать за другой, а ты бегай дальше в одиночку.
Дура_ков бегать сто раз за недавакой нет.
Не дала ты = даст другая.

Z_оро черный лис
#8

Конечно! Мы все поголтвно телепаты, и ещё рентгеновским зрением обладаем, чтобы сразу знать критические у вас дни и не подходить или всё же стоит.

Мировая
#9

Когда парень реально понравился, то боюсь подойти, слова забываю, очень нервничаю и веду себя странно. Больше издалека наблюдаю и да, жду от него шага
А если все равно, то самой подойти никаких проблем

Гость
#10
Леночка Елена

подруга это другое и я никого не отшиваю просто колеблюсь хочу чтобы он настоял

Любишь когда тебя берут силой сзади?

Мировая
#11
Гость

А зачем им настаивать, если ты им не интересна? Настаивают только те, которым ты привлекательна, но тебе же они не интересны, ведь правда?

Соглашусь. Если нет взаимной симпатии, вы так и будете ждать первого шага.. А если сразу понравились, то парень действует незамедлительно, поверьте.

Гость
#12

Если мне так вот сказали "нет", то я не парюсь и встречусь с другой которая не будет мне мозг ковырять. Прыгать как клоун я не собираюсь, а ты именно этого хочешь. Ты просто роди сына и воспитай его так чтоб он перед кажной прыгал и пытался угодать что там ей нужно

Гость
#13

Автор , мужики вас просто обходят стороной.
Потому что вы ***.

Гость
#14
Гость

Автор , мужики вас просто обходят стороной.
Потому что вы ***.

Под звездами ип_па_ну_тая

Анатолий 30 см
#15

Да видно не вооружённым взглядом что ТПешечка

Гость
#16
Леночка Елена

Почему сразу унижаться? Мужчина должен уговорить женщину на встречу или на секс так природой заведено женщина убегает мужчина догоняет

Девочка, щас другое время.

Никто тебя уговаривать не будет.
Я предлагаю один раз, если нет иду дальше и мысленно посылаю данную особь на 3 буквы)

Август
#17
Леночка Елена

Почему сразу унижаться? Мужчина должен уговорить женщину на встречу или на секс так природой заведено женщина убегает мужчина догоняет

Природа изменилась, так бывает, теперь женщины тоже должны подчеркивать свою заинтересованность.

Гость
#18
Леночка Елена

Почему сразу унижаться? Мужчина должен уговорить женщину на встречу или на секс так природой заведено женщина убегает мужчина догоняет

Именно по этому 60% мужчин не воспринимают женское нет.они думают,что она так флиртует.

#19
Гость

А зачем им настаивать, если ты им не интересна? Настаивают только те, которым ты привлекательна, но тебе же они не интересны, ведь правда?

Нет не совсем так если мужчина меня хочет я это чувствую но поддаюсь не сразу

#20
Мировая

Когда парень реально понравился, то боюсь подойти, слова забываю, очень нервничаю и веду себя странно. Больше издалека наблюдаю и да, жду от него шага
А если все равно, то самой подойти никаких проблем

Согласна у меня также

#21
Август

Природа изменилась, так бывает, теперь женщины тоже должны подчеркивать свою заинтересованность.

Значит меня неправильно воспитали У меня родители были строгие а я была всегда послушной девочкой и теперь жалею

Август
#22
Леночка Елена

Нет не совсем так если мужчина меня хочет я это чувствую но поддаюсь не сразу

Уважаемый автор, вот вы наверно отношений хотите, а не самого мужчину. А вот вы представьте, как вы представляетесь мужчине в отношениях - ничего что хотите не скажите, нужно постоянно догадываться, и даже то, что хотите, сами не сделаете, все нужно за вас делать. Вот и скажите, нужны мужчине такие отношения - как паровоз тянуть вас изо всех сил, причем без всякой определенности куда?

#23
Гость

Именно по этому 60% мужчин не воспринимают женское нет.они думают,что она так флиртует.

Ну можно по разному сказать нет или жестко или мягко со значением да продолжай -я когда флиртую смотрю потупясь в пол и жду когда мужчина будет настаивать

Сюр
#24

Ты пока колеблешься жизненное время то идет...не жалко его тратить на колебания?)

Гость
#25

" Мужчины часто не понимают нас женщин! ". При этом женщины не хотят, чтобы мужчины посещали женские форумы. Женская логика странная вещь)

#26
Гость

" Мужчины часто не понимают нас женщин! ". При этом женщины не хотят, чтобы мужчины посещали женские форумы. Женская логика странная вещь)

Просто тут на форуме я излагала свои интимные женские проблемы а от мужиков слышишь оскорбления и грязные ругательства Мерзко все это

Гость
#27
Леночка Елена

Просто тут на форуме я излагала свои интимные женские проблемы а от мужиков слышишь оскорбления и грязные ругательства Мерзко все это

То есть ты хочешь сказать, если парень получил от тебя ответ:нет, то должен с силой взять твой телефон или взять тебя в прямом смысле? Грубо. А потом ты скажешь что он изнасиловал тебя??

#28
Гость

То есть ты хочешь сказать, если парень получил от тебя ответ:нет, то должен с силой взять твой телефон или взять тебя в прямом смысле? Грубо. А потом ты скажешь что он изнасиловал тебя??

Ну я же говорили что мужчины нас женщин не поймут так оно и вышло Вы даже не понимаете о чем я писала здесь

Гость
#29
Леночка Елена

Ну я же говорили что мужчины нас женщин не поймут так оно и вышло Вы даже не понимаете о чем я писала здесь

Дак по большому счёту всем нас_рать на твои ломания. Пройдет время и вообще будешь мама бегать и уламывать парней. Не ты первая принцеждалка не ты последняя, кто достделись и сами поскакали по ху_ям.

Гость
#30

Беру инициативу с парнями, но меня хватает только на первый шаг, потом смотрю на реакцию от него. Если тормозит или думает что буду бегать за ним- ищу другого. Это я так в прошлом делала.

Гость
#31

Все правильно пишешь. Парень, который берет ту которую хочет - очень неплохой любовник. У него как минимум есть характер! Роман с таким парнем улетный и страстный. У меня были только хорошие любовники и яркие отношения

Гость
#33

Обычно девушки дают знаки, что не против познакомится. Тогда можно и понастаивать, если скажет "нет". Но не все мужчины могут читать такие знаки

#34
Гость

Обычно девушки дают знаки, что не против познакомится. Тогда можно и понастаивать, если скажет "нет". Но не все мужчины могут читать такие знаки

Полностью с вами согласна! я именно делаю знаки глазками

Гость
#35
Леночка Елена

Полностью с вами согласна! я именно делаю знаки глазками

Опиши движение глазами обозначающее "вдуй мне, я не против"

Гость
#36
Леночка Елена

Полностью с вами согласна! я именно делаю знаки глазками

Или из-за не уверенности в себе, может быть боязнь подойти и что-то сказать. Видишь, что на тебя обратила внимание хорошенькая девушка, а ты болван комплексуешь. Всякое может быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема