Гость
Статьи
Отвращение к парню

Отвращение к парню

После серьезной ссоры не могу воспринимать его, он крыл меня трехэтажным матом, толкал, посылал, после всего этого я просто не могу его простить, он не извинился, сказал, что я сама спровоцировала его, я начала чувствовать вину и отвращение к нему. Не могу уйти, те сильная привязанность, как найти силы простить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Когда же вас дур перебьют всех уже

#2

Отвращение и сильная привязанность не сочетаются. Скорее, вы просто злитесь.

При этом человек не просит прощения, а вы хотите его простить.
Даже не знаю, что вам посоветовать.

Гость
#3

не могу уйти это когда дети малолетние, ипотека, совместно нажитое имущество и т.д. а вы дурью маетесь или врете

#4

Как можно простить того, кто не раскаивается, при этом сохранив отношения? Это предательство себя.

Гость
#5

Ну и целуй ему ноги до конца дней своих, испытывай ты к нему отвращение этой темы здесь бы не было

Гость
#6
Индра

Как можно простить того, кто не раскаивается, при этом сохранив отношения? Это предательство себя.

симпатичное фото. вы грузинка?

#7
Гость

симпатичное фото. вы грузинка?

50/50 армянка и русская.

Гость
#8

токо сегодня за один день курс доллара вырос на 10%, как вы думаете почему?? наверно он очень не нужен никому ахахах...

Гость
#9
Индра

50/50 армянка и русская.

а, все банально - папа армянин, мама русская. без обид, просто казалось какая-то более экзотичная смесь. все равно хорошенькая.

Гость
#10

В следующий раз пошлет еще дальше, обложит и ударит. А тут привязанность и что делать будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: