Гость
Статьи
Парень доводит до …

Парень доводит до нервного срыва

Чрезмерный эгоист, отвечать я ему должна сразу, если игнор 5 минут, то сразу обижается, плевать ему, занята я или нет, оскорбляет меня, посылает, не тем тоном я с ним говорю якобы, если услышит "неуважительные" нотки, то таким матом покроет. Я не знаю как наладить отношения, себя уже ненавижу, считаю, что все во мне не так, его тоже ненавижу за грубость и пренебрежение, но очень боюсь остаться одна, поэтому терплю #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и терпи.

#2

Правильно, терпи. Раз боишься.

#3

А что страшного в том чтобы остаться одной? Вот что? В чем трагедия? Вы умрете? Я понимаю страшно без воздуха остаться, а тут, тьфу

Просто чудо
#4

Ну зачем вы себя так не любите уходите от него Любите себя

#5

Автор, а почему вы одна остаться боитесь?

Гость
#6

😱
Видимо последний там в округе парень?

По своему выбору прицепилась к не ценящему тебя токсу и теперь ноет.

Гость
#7

Ты не умеешь пользоваться телефоном:выкини симку,удали телефон и удались из соцсетей.
И купи себе мозги.
Ты мазохистка и он просто обслуживает твои хотелки.
Иначе ты давно бы от него ушла.

Мамба Танго
#8

ну, раз тебе нравится, то чо рыдаешь? Нормальная женщина такого терпеть не будет и сразу порвет все отношения. А ты терпи, да.

Гость
#9

Вы видимо терпила, терпите дальше .

Другая выберет нормальные отношения с нормальным парнем, " чрезмерного эгоиста" развернет восвояси.

#10

Терпи дальше)

донна Ослабелла
#11

Да, автор. Вот и думайте теперь, как с ним "наладитть отношения".)) Но похоже, мы вам НЕ советчики в этом.))

Гость
#12

Хотелось бы,чтоб это был троллинг. Но если это не так, то девушка-бегите! Хотя вряд ли вы послушаете, но поаерьте моему опыту, вы будете с покалеченной психикой, с нулевой самооценкой и депрессией если не возьмете себя в руки и не бросите его

Гость
#13

Типичный абьюзер. Он специально вас доводит. Дальше начнутся ещё большие упреки , а потом и руки начнёт распускать и вы будите в этом виноваты потому что довели его своим поведением, тоном, взглядом , мыслями и так далее. Тут только бежать и причём немедленно. Ничего хорошего не будет. Человек который любит никогда не будет доводить другого до нервного срыва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: