Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

С парнем уже год с лишним. Я очень сильно люблю его, но есть некоторые вещи которые меня огорчают. Это отсутствие подарков. Всё хорошо, мы любим друг друга и он очень часто старается показывать свою любовь и заботу. Но.. Подруги рассказывают про красивые подарки без повода, радуются, а я понимаю, что даже обыкновенных стикеров в вк я не могу получить просто так :( Мы учимся, он живёт с родителями, говорит, что денег ему не дают поэтому не может ничего подарить (( но когда учёба была, он так же не особо разбрасывался. Я наоборот, старалась всегда поддержать его, дарила подарочки, очень много старалась над выбором и всегда выбирала лучшее, старалась как можно чаще это делать. Говорить про эту тему пробовала, он соглашался, кивал и в итоге ничего( Мне очень обидно, что так выходит, даже маленького подарочка не получаю :( Скажите, я просто зажратый человек? Может это нормально и расстраиваться не за чем? Почему так происходит? ( #отношения #подарки

Лиза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задрали уже эти бесконечные тухлые разводки, на дню штук по 10

Гость
#2

Смотря что и когда вы сами ему дарили.

Гость
#3

"Всё хорошо, мы любим друг друга и он очень часто старается показывать свою любовь и заботу" — нет, вы не любите друг друга, точнее любите его только вы, а он это принимает как должное и только позволяет вам любить себя, а все его пустые слова ничего не значат, слова ничего не стоят, если они не подкрепляются делами, вы для него просто удобная, не более того, если бы он вас действительно любил и ценил, то искал бы любую возможность вас порадовать, пошёл бы работать куда угодно, даже листовки раздавать, лишь бы порадовать вас подарками, а так он вас просто использует, если вас устраивает такое положение дел, то можете и дальше стараться для него, но можете быть уверены, он этого не оценит!

Гость
#4

И как он показывает свою любовь и заботу ?
Чашку помыл свою, или сообщение подарил?

Два варианта -

1. ищи щедрого тире другого

2.вы удивитесь, но у вас в корне разное отношение к этому общению. Ты заинтересована, он нет.

Заставить стать щедрым не получится.
Больше общайтесь с парнями , для сравнения.

Гость
#5

Деньги и подарки-это инструмент с помощью которого мужчина выражает заботу и любовь к женщине.
Не заботится-значит не любит.
Он тебя использует,а ты занимаешься самообманом.
У тебя мужик который тебя ***.отношений у тебя нет.

Гость
#6

Родители все ровно дают ему деньги на праздники мог поздравить.

Лиза
#7
Гость

"Всё хорошо, мы любим друг друга и он очень часто старается показывать свою любовь и заботу" — нет, вы не любите друг друга, точнее любите его только вы, а он это принимает как должное и только позволяет вам любить себя, а все его пустые слова ничего не значат, слова ничего не стоят, если они не подкрепляются делами, вы для него просто удобная, не более того, если бы он вас действительно любил и ценил, то искал бы любую возможность вас порадовать, пошёл бы работать куда угодно, даже листовки раздавать, лишь бы порадовать вас подарками, а так он вас просто использует, если вас устраивает такое положение дел, то можете и дальше стараться для него, но можете быть уверены, он этого не оценит!

Вы, пожалуй, правы :( к моему сожалению, это так
Я много думала об этом, если бы действительно хотел порадовать, вылез бы из кожи вон. А так.. Я действительно дурочка, какими-то себя надеждами тешу. Много ссор было по этому поводу, поговорим, обсудим и все по новой... Он правда делал подарки, но всего несколько раз.. Раза 3. Он ещё всегда во время разговора он сводит к тому, что он дарил уже же подарки, что еще нужно то? :( спасибо, что открыли глаза

Лиза
#8
Гость

Родители все ровно дают ему деньги на праздники мог поздравить.

Согласна, на вкусняшки находит, а на какую-нибудь хотя бы маленькую милость нет :(

Гость
#9
Лиза

Вы, пожалуй, правы :( к моему сожалению, это так
Я много думала об этом, если бы действительно хотел порадовать, вылез бы из кожи вон. А так.. Я действительно дурочка, какими-то себя надеждами тешу. Много ссор было по этому поводу, поговорим, обсудим и все по новой... Он правда делал подарки, но всего несколько раз.. Раза 3. Он ещё всегда во время разговора он сводит к тому, что он дарил уже же подарки, что еще нужно то? :( спасибо, что открыли глаза

То есть он попрекает вас подарками, которые подарил когда-то давно 100 лет назад, и то только после ваших разговоров и сделал это скорее всего на отвали, просто, чтобы вы от него отстали, мда, треш... просто кошмар какой-то, вот такой вот муж купит жене одну пару трусов и будет всю жизнь припоминать об этом, как он раскошелился на трусы за 100 руб, а если через 5 лет попросите купить новые, он вам выдаст "я же тебе покупал уже, чё тебе ещё от меня надо"
Доргая, тебе не нужны такие отношения

Гость
#10
Гость

То есть он попрекает вас подарками, которые подарил когда-то давно 100 лет назад, и то только после ваших разговоров и сделал это скорее всего на отвали, просто, чтобы вы от него отстали, мда, треш... просто кошмар какой-то, вот такой вот муж купит жене одну пару трусов и будет всю жизнь припоминать об этом, как он раскошелился на трусы за 100 руб, а если через 5 лет попросите купить новые, он вам выдаст "я же тебе покупал уже, чё тебе ещё от меня надо"
Доргая, тебе не нужны такие отношения

Дорогая*

Гость
#11

Прицепятся изначально к неподходящему под свои ожидания/запросы -

потом скулят : пачиму игнорит, пачиму нет подарков?
и т.д.

Пачиму такие тупенькие?
он дарить не будет, в этом его отношение либо вообще такой.
Короче, ищи другого.

Гость
#12

Оставь парня в покое, живи с подругами.

Cвета
#13

А на какой фиг ему дарить вам подарки, если он не собирается встречаться на серьезной основе и, тем более, в дальнейшем жениться на вас, а?
Таких меркантильных дурр у него еще будет полно, зачем ему за счет учебы подрываться на любую работу только для того, чтобы какая-то чика получила подарок?
То есть вы предлагаете, чтобы вам дарили подарки на деньги его родителей. так, что ли?
Какой-то ваш пост противный.
Да вы и сама противная, кхе-кхе.

#14

Мои условия: две тысячи евро в день на расходы и Порше после первого секса. Пока не будет Порше, ничего ему не светит, вот так.

Гость
#15

А если он тиран?
Тиран хочет показать что он тиран (чтобы боялись), подарками это не покажешь

Гость
#16
Гость

А если он тиран?
Тиран хочет показать что он тиран (чтобы боялись), подарками это не покажешь

Или если пополамщик.
Науя ему показывать что он раб (угодник, подкаблучник), если всем хочет показать совсем другое - что он подкаблучник?

Гость
#17
Гость

Или если пополамщик.
Науя ему показывать что он раб (угодник, подкаблучник), если всем хочет показать совсем другое - что он подкаблучник?

*пополамщик

Гость
#18

И ещё видимо последний в округе из представителей мужского рода,
выбора то совсем нет в общении.

Гость
#19
Гость

Смотря что и когда вы сами ему дарили.

А он раком стоит или чем он заслужил подарки?

Гость
#21

Он взрослый человек, перевоспитывать бессмысленно. Если вам хочется подарков, ничего плохого в этом нет! Просто нужно полюбить себя и разрешить себе смотреть на других мужчин) ну не последний же он на планете. Этот ничего не дарит, так другой подарит, и вам будет хорошо. А сейчас вы пытаетесь себя уговорить на какую-то "любовь", когда вам с человеком плохо. Ну признайтесь уже себе, что это вас не устраивает...

Гость
#22
Принцесса

Мои условия: две тысячи евро в день на расходы и Порше после первого секса. Пока не будет Порше, ничего ему не светит, вот так.

👍👍👍

Гость
#23
Гость

А он раком стоит или чем он заслужил подарки?

+++++

Гость
#24
Гость

Он взрослый человек, перевоспитывать бессмысленно. Если вам хочется подарков, ничего плохого в этом нет! Просто нужно полюбить себя и разрешить себе смотреть на других мужчин) ну не последний же он на планете. Этот ничего не дарит, так другой подарит, и вам будет хорошо. А сейчас вы пытаетесь себя уговорить на какую-то "любовь", когда вам с человеком плохо. Ну признайтесь уже себе, что это вас не устраивает...

Не будет хорошо.

Если хочется подарков, то их чем больше получаешь, тем больше хочется.

Старухе было хорошо (или как минимум спокойно) только в двух моментах - в начале притчи и в конце - при разбитом корыте.

При новом корыте, новой избе (то есть при подарках) старуха страдала - бесновалась.

Падкому на властвование хочется не подарков, а властвовать. Подарки для таких людей - это признание их власти.

Для даждущих власти подарков много не бывает - их всегда не хватает и чем их больше тем их больше хочется

Гость
#25
Гость

Не будет хорошо.

Если хочется подарков, то их чем больше получаешь, тем больше хочется.

Старухе было хорошо (или как минимум спокойно) только в двух моментах - в начале притчи и в конце - при разбитом корыте.

При новом корыте, новой избе (то есть при подарках) старуха страдала - бесновалась.

Падкому на властвование хочется не подарков, а властвовать. Подарки для таких людей - это признание их власти.

Для даждущих власти подарков много не бывает - их всегда не хватает и чем их больше тем их больше хочется

"Профессор" о том почему требования в отношениях бесконечны.

https://m.youtube.com/watch?v=21SxUHve-Xc

Гость
#26
Гость

Не будет хорошо.

Если хочется подарков, то их чем больше получаешь, тем больше хочется.

Старухе было хорошо (или как минимум спокойно) только в двух моментах - в начале притчи и в конце - при разбитом корыте.

При новом корыте, новой избе (то есть при подарках) старуха страдала - бесновалась.

Падкому на властвование хочется не подарков, а властвовать. Подарки для таких людей - это признание их власти.

Для даждущих власти подарков много не бывает - их всегда не хватает и чем их больше тем их больше хочется

Насчет "ничего плохого в этом нет" соглашусь.

Если человеку хорошо когда ему плохо (неспокойно, бесновато), то что в этом плохого?

Согласен, ничего плохого в этом нет

Гость
#27
Лиза

Вы, пожалуй, правы :( к моему сожалению, это так
Я много думала об этом, если бы действительно хотел порадовать, вылез бы из кожи вон. А так.. Я действительно дурочка, какими-то себя надеждами тешу. Много ссор было по этому поводу, поговорим, обсудим и все по новой... Он правда делал подарки, но всего несколько раз.. Раза 3. Он ещё всегда во время разговора он сводит к тому, что он дарил уже же подарки, что еще нужно то? :( спасибо, что открыли глаза

Переигрываешь. Слишком фальшиво тролишь

Гость
#28
Гость

Деньги и подарки-это инструмент с помощью которого мужчина выражает заботу и любовь к женщине.
Не заботится-значит не любит.
Он тебя использует,а ты занимаешься самообманом.
У тебя мужик который тебя ***.отношений у тебя нет.

Деньги и подарки - это инструмент с помощью которого раб показывает свою готовность подчиняться.

Согласие с подменой понятий (слово мужчина вместо слова раб) - это тоже инструмент с помощью которого раб показывает свою готовность подчиняться

Гость
#29
Гость

Деньги и подарки - это инструмент с помощью которого раб показывает свою готовность подчиняться.

Согласие с подменой понятий (слово мужчина вместо слова раб) - это тоже инструмент с помощью которого раб показывает свою готовность подчиняться

А также согласие с подменой понятия "готовность подчиняться" словосочетанием "забота о женщине" - это тоже инструмент с помощью которого раб показывает свою готовность подчиняться

Лиза
#30
Гость

Переигрываешь. Слишком фальшиво тролишь

Ладно?