Гость
Статьи
Поругался с девушкой

Поругался с девушкой

С женщиной полгода. Часто ссоримся. Считает, что много докапываюсь до нее, что много претензий. Ей надоело это. Я же не могу с собой справиться, меня прям режут иногда ее слова и действия. Я выпадаю от того, обижаюсь. Приехал к ней в другой город на неделю (она в командировке) снял для нас квартиру (ей есть где жить, но там с ней коллеги) и успели дважды поссориться с ней за это время. Первый раз меня резануло от того что она не выполнила маленькую просьбу мою. Повел ее в кафе и предложил побробовать пиццу руками, не резать ее на тарелке. Просто хоть раз попробовать. С минуту ее уговаривал, показал, как есть, чтобы не запачкать руки. Она будто не услышала, продолжила по своему. Я возмутился, сказал, что мне кажется, что меня игнорят, тогда попробовала. Мелочь абсолютная, согласен, однако ведь говорит о чем то же? Потом через пару дней договорились погулять. Сказал во время прогулки, что мне холодно (был холодный и сильный ветер) что боюсь заболеть(теплой одежды не взял в поездку), сказала: "не знаю, мне не холодно. В такси стошнит меня". она тогда после капельницы была, железо ей капали. Сказал, что ей видимо плевать, что я могу простудиться. Молча дошли до дома. Два дня не общаемся. Сижу снимаю один квартиру как дурак. Говорю: "с тобой сейчас тяжело". Она говорит, что накопилось все, потому тяжело. Вообще извиниться, сгладить конфликт она не может никогда. "Женщины из моей семьи никогда первыми не мирились", "да, со мной сложно". И таких конфликтов вагон у нас. Скажет что нибудь грубое и не извиняется. "Я такая, какая есть". Я много требую, согласен. Но я блин прилетел к ней, заботился о ней, бегал покупал игрушки ее дочери, угощал саму девушку(женщину) и в ответ это все. Я не чувствую себя нужным, ценным, уважаемым. Или я до фига хочу и придираюсь? #отношения #ссоры

Ивар
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так мужики любят делать ,сделают гадость и "я такой какой есть", ловите ответочку, от вас научились.
Зачем было давить и настаивать чтоб она руками ела...бред какой, пусть ест как считает нужным, обиделись потому что все вокруг все не делают как Вам надо ? в ситуации с пиццей Вы эгоист абсолютный. В ситуации где было холодно,можно было разрулить по-другому, не такси.
Чтоб быть чувствую себя нужным, ценным, уважаемым нужно чтоб тебя ценили и уважали, такая вот тавтология, тут Вы явно не нужны ей, РСПха нашла оленя

Ивар
#2
Гость

Ну так мужики любят делать ,сделают гадость и "я такой какой есть", ловите ответочку, от вас научились.
Зачем было давить и настаивать чтоб она руками ела...бред какой, пусть ест как считает нужным, обиделись потому что все вокруг все не делают как Вам надо ? в ситуации с пиццей Вы эгоист абсолютный. В ситуации где было холодно,можно было разрулить по-другому, не такси.
Чтоб быть чувствую себя нужным, ценным, уважаемым нужно чтоб тебя ценили и уважали, такая вот тавтология, тут Вы явно не нужны ей, РСПха нашла оленя

Эгоист с пиццей, понятно. Но ведь в обратной ситуации я бы точно ее уважил. Я выпал в той ситуации, полчаса сидели молча просто. Она потом признала, что в ужасном настроении была. И не извинилась. Я считаю, что люди должны извиняться в отношениях

Гость
#4

"предложил побробовать пиццу руками ... С минуту ее уговаривал"

Предложил и все. Зачем навязывать свое "предложил"? От такой еды любую затошнит.

Ивар
#5
Гость

"предложил побробовать пиццу руками ... С минуту ее уговаривал"

Предложил и все. Зачем навязывать свое "предложил"? От такой еды любую затошнит.

Понимаете, это вершина айсберга. Это проявляется просто во всем. Вам было бы сложно уважить другого человека таким образом? На его уговоры, на "пожалуйста, попробуй, так лучше, так правильно"? Я бы легко поддался на ее месте, например

Ивар
#6
Гость

Ну так мужики любят делать ,сделают гадость и "я такой какой есть", ловите ответочку, от вас научились.
Зачем было давить и настаивать чтоб она руками ела...бред какой, пусть ест как считает нужным, обиделись потому что все вокруг все не делают как Вам надо ? в ситуации с пиццей Вы эгоист абсолютный. В ситуации где было холодно,можно было разрулить по-другому, не такси.
Чтоб быть чувствую себя нужным, ценным, уважаемым нужно чтоб тебя ценили и уважали, такая вот тавтология, тут Вы явно не нужны ей, РСПха нашла оленя

Почему считаете, что не нужен?

Гость
#7
Ивар

Эгоист с пиццей, понятно. Но ведь в обратной ситуации я бы точно ее уважил. Я выпал в той ситуации, полчаса сидели молча просто. Она потом признала, что в ужасном настроении была. И не извинилась. Я считаю, что люди должны извиняться в отношениях

Вы обсуждали эту ситуацию спокойно без нападок? Или опять через претензии все высказали?

Гость
#8
Ивар

Понимаете, это вершина айсберга. Это проявляется просто во всем. Вам было бы сложно уважить другого человека таким образом? На его уговоры, на "пожалуйста, попробуй, так лучше, так правильно"? Я бы легко поддался на ее месте, например

"Я бы легко поддался на ее месте, например"

Я бы не была с человеком, которому пофигу, что я хочу, а что нет. И который будет меня уговаривать делать то, что я не хочу. Причем не из-за реальной необходимости, а просто ему так подумалось.

Гость
#9
Гость

"предложил побробовать пиццу руками ... С минуту ее уговаривал"

Предложил и все. Зачем навязывать свое "предложил"? От такой еды любую затошнит.

Тут да, незачем навязывать было.
А вот про холодно надо было найти компромисс.

#10

Вы реально задалбываете, я вам честно скажу. Даже в этом своем изложении вы успели выесть мозг ложечкой.
Ну вот хочет человек есть так пиццу, какое вам дело? Она так привыкла. Она, возможно, пробовала есть руками, ей неудобно, чего из-за этого истерику устраивать? Вам приятно бы было если бы кто-то вам указывал типа "нет, ты вот попробуй, ты неправильно, давай покажу как правильно". Я б прибила, честно если бы ко мне так лезли.
Второе - капать на мозг человеку после больницы, после капельницы, когда ты как выжатый лимон тем что "мне холодно" - верх цинизма. Вы на приколе? И еще потом мозг вынести, мол что она вот такая-растакая, ей плевать что вы простудитесь.
У меня такое впечатление, что у вас нет своей жизни. И работы.

Гость
#11
Ивар

Понимаете, это вершина айсберга. Это проявляется просто во всем. Вам было бы сложно уважить другого человека таким образом? На его уговоры, на "пожалуйста, попробуй, так лучше, так правильно"? Я бы легко поддался на ее месте, например

бл, Вы не понимаете что это другой человек?

Гость
#12
Ивар

Почему считаете, что не нужен?

потому что это очевидно

Ивар
#13
Гость

Вы обсуждали эту ситуацию спокойно без нападок? Или опять через претензии все высказали?

Вполне спокойно сразу ей сказал, хоть и напряженно, что мне это неприятно. (вообще сложилось впечатление, что сделала она так, чтобы поперек) просто сидели молча потом в кафе, она видела, что меня задело это. Ее также задело судя по всему. Я подсознательно (или сознательно) ждал, что она сгладит углы, проявит женственность что ли какую то... на следующий день я сказал, что хочу, чтобы меня иногда слушали и слышали. "не буду я слушать".

Гость
#14
Ивар

Понимаете, это вершина айсберга. Это проявляется просто во всем. Вам было бы сложно уважить другого человека таким образом? На его уговоры, на "пожалуйста, попробуй, так лучше, так правильно"? Я бы легко поддался на ее месте, например

меня от Вас уже тошнит тоже, Вы нереально душный, давайте я Вас буду минуту уговаривать ходить в туалет стояна руках вниз головой, как Вам?Минуту нудить целую

Гость
#15

Автор - зануда. Заставлять другого человека делать так как ему надо - это верх деб.илизма! Я бы тоже не стала прыгать с балкона из-за того что мужик попросил. И хватит, автор, про уважение впаривать. Только мужики зациклены на этом и абсолютно не понимают, что уважение надо заслужить.

Ивар
#16
Дикобраз

Вы реально задалбываете, я вам честно скажу. Даже в этом своем изложении вы успели выесть мозг ложечкой.
Ну вот хочет человек есть так пиццу, какое вам дело? Она так привыкла. Она, возможно, пробовала есть руками, ей неудобно, чего из-за этого истерику устраивать? Вам приятно бы было если бы кто-то вам указывал типа "нет, ты вот попробуй, ты неправильно, давай покажу как правильно". Я б прибила, честно если бы ко мне так лезли.
Второе - капать на мозг человеку после больницы, после капельницы, когда ты как выжатый лимон тем что "мне холодно" - верх цинизма. Вы на приколе? И еще потом мозг вынести, мол что она вот такая-растакая, ей плевать что вы простудитесь.
У меня такое впечатление, что у вас нет своей жизни. И работы.

Ну так говорю, пицца хто верх айсберга. Все по своему, все поперек. Причем сама признает это, что характер такой. Работа есть. Жизнь есть, однако во многом сведена до нее одной. Увы

Ивар
#17
Гость

меня от Вас уже тошнит тоже, Вы нереально душный, давайте я Вас буду минуту уговаривать ходить в туалет стояна руках вниз головой, как Вам?Минуту нудить целую

Давайте, я сделаю это для вас!

Гость
#18

Она тебя терпит за материальные вложения. А так.. душнила ты редкостный.

#19

Она могла сделать аборт или беременна, или у тебя не хорошая работа.

Гость
#20
Ивар

Ну так говорю, пицца хто верх айсберга. Все по своему, все поперек. Причем сама признает это, что характер такой. Работа есть. Жизнь есть, однако во многом сведена до нее одной. Увы

она Вас не уважает и не любит, Вы хотите уважения котрого не заслужили, вот и все

Гость
#21

Автор вы зануда редкая. По вашим утромителтеым текстам ясно. Можно быть супер хорошим но занудство все рушит. Меняйтесь научитесь вместо 10 слов 1.

Гость
#22
Ивар

Давайте, я сделаю это для вас!

Автор, Вы дурачек?

Гость
#23
Гость

Автор, Вы дурачек?

я вообще о другом говорю, мне не надо чтоб ради меня делали всякую *** и доказывали мне что-то, а для Вас походу доказательство любви, вот тут и закралась ошибочка.
Пищевое насилие уже началось.
Работайте над собой, в Вас проблема

Гость
#24
Ивар

Ну так говорю, пицца хто верх айсберга. Все по своему, все поперек. Причем сама признает это, что характер такой. Работа есть. Жизнь есть, однако во многом сведена до нее одной. Увы

Это нормальная психическая реакция здорового человека, когда его ломают и пытаются заставить делать то, что ему не хочется.
А вот почему Вам так хочется ее сломать, заставить делать все по-Вашему вопреки ее желаниям, даже в мелочах - вопрос интересный.
Манипулятор и абьюзер?

Ивар
#25

Хорошо, всем отвечу. Расскажу об айсберге. Хоть и писал о нем ранее. Меня, видимо, терзают старые ситуации. Как то она сказала на парня из сериала "о, мальчик симпатичный". Я заревновал. Шепнула на ушко "извини", однако я был потом весь вечер в убитом настроении. Помнится ее фраза "два раза извиняться я не буду". Это нормально? А потом я не выходил три дня на работу, рвал на себе волосы и истерил. Очень просил ее побыть со мной, т к психологически тяжело было очень почему то. Она не пришла, ссылаясь на десяток причин. Я чуть в петлю не залез тогда. Еще однажды на мои "душные" сообщения сказала: "да пошел ты. Это все норма?

Гость
#26

Душнила и точка.

Ивар
#27
Ивар

Хорошо, всем отвечу. Расскажу об айсберге. Хоть и писал о нем ранее. Меня, видимо, терзают старые ситуации. Как то она сказала на парня из сериала "о, мальчик симпатичный". Я заревновал. Шепнула на ушко "извини", однако я был потом весь вечер в убитом настроении. Помнится ее фраза "два раза извиняться я не буду". Это нормально? А потом я не выходил три дня на работу, рвал на себе волосы и истерил. Очень просил ее побыть со мной, т к психологически тяжело было очень почему то. Она не пришла, ссылаясь на десяток причин. Я чуть в петлю не залез тогда. Еще однажды на мои "душные" сообщения сказала: "да пошел ты. Это все норма?

Вы понимаете, она сама признает, что сейчас груба и тд. Даже она. И не извиняется. Это все норма? Это уважение?

Гость
#28
Ивар

Хорошо, всем отвечу. Расскажу об айсберге. Хоть и писал о нем ранее. Меня, видимо, терзают старые ситуации. Как то она сказала на парня из сериала "о, мальчик симпатичный". Я заревновал. Шепнула на ушко "извини", однако я был потом весь вечер в убитом настроении. Помнится ее фраза "два раза извиняться я не буду". Это нормально? А потом я не выходил три дня на работу, рвал на себе волосы и истерил. Очень просил ее побыть со мной, т к психологически тяжело было очень почему то. Она не пришла, ссылаясь на десяток причин. Я чуть в петлю не залез тогда. Еще однажды на мои "душные" сообщения сказала: "да пошел ты. Это все норма?

автор, ты психически болен, сходи в психдиспансер, я серьезно, ты описал симптомы психического расстройства, ее реакции абсолютно нормальные

Гость
#29
Ивар

Хорошо, всем отвечу. Расскажу об айсберге. Хоть и писал о нем ранее. Меня, видимо, терзают старые ситуации. Как то она сказала на парня из сериала "о, мальчик симпатичный". Я заревновал. Шепнула на ушко "извини", однако я был потом весь вечер в убитом настроении. Помнится ее фраза "два раза извиняться я не буду". Это нормально? А потом я не выходил три дня на работу, рвал на себе волосы и истерил. Очень просил ее побыть со мной, т к психологически тяжело было очень почему то. Она не пришла, ссылаясь на десяток причин. Я чуть в петлю не залез тогда. Еще однажды на мои "душные" сообщения сказала: "да пошел ты. Это все норма?

Мамина корзиночка. Не допускает даже мысль, что женщине может внешне нравиться другой мужчина. Ну у нее же есть глаза, а парень может и правда симпатичный. И истерить в ответ на такую "интервенцию" последнее дело.

#30
Ивар

Хорошо, всем отвечу. Расскажу об айсберге. Хоть и писал о нем ранее. Меня, видимо, терзают старые ситуации. Как то она сказала на парня из сериала "о, мальчик симпатичный". Я заревновал. Шепнула на ушко "извини", однако я был потом весь вечер в убитом настроении. Помнится ее фраза "два раза извиняться я не буду". Это нормально? А потом я не выходил три дня на работу, рвал на себе волосы и истерил. Очень просил ее побыть со мной, т к психологически тяжело было очень почему то. Она не пришла, ссылаясь на десяток причин. Я чуть в петлю не залез тогда. Еще однажды на мои "душные" сообщения сказала: "да пошел ты. Это все норма?

Ну, слушайте, я понимаю что это неприятно, она тоже мягко говоря не совсем права когда при вас говорит что кто-то там симпатичный и тд. Это неприятно.
Но из-за этого на работу не выходить, волосы на себе рвать... Это ваши первые отношения? Вы просто слишком нервно и истерично все воспринимаете.

Ивар
#31
Дикобраз

Ну, слушайте, я понимаю что это неприятно, она тоже мягко говоря не совсем права когда при вас говорит что кто-то там симпатичный и тд. Это неприятно.
Но из-за этого на работу не выходить, волосы на себе рвать... Это ваши первые отношения? Вы просто слишком нервно и истерично все воспринимаете.

Нет, вовсе не первые. Однако к ней чувства сильнее, чем к другим. Я хотел, чтобы все было хорошо. Не допускал подобного, с трепетом каким то относился что ли. Из за этих ситуаций сейчас и пицца цепляет... Хочется, наверное, доказательств что я нужен. Вероятно, подсознательно, манипулирую. Душнила-манипулятор, видимо

Ивар
#32
Ивар

Нет, вовсе не первые. Однако к ней чувства сильнее, чем к другим. Я хотел, чтобы все было хорошо. Не допускал подобного, с трепетом каким то относился что ли. Из за этих ситуаций сейчас и пицца цепляет... Хочется, наверное, доказательств что я нужен. Вероятно, подсознательно, манипулирую. Душнила-манипулятор, видимо

Мне стало неприятно, что она в ситуации с пиццей как бы демонстративно пошла наперекор. Меня задело. Я считаю, что если бы любила, могла бы сгладить ситуацию после. Но увидел, что ничего подобного. Просто если ее что то задевает, я иду навстречу, прав я или не прав. Потому что нужна. Она нет. *** и олень, как говорится)))

Артур
#33

А вам не приходило в голову что она ЧЕЛОВЕК ? Жила она жила всю жизнь, все было нормально, дожила до встречи с вами и тут появляетесь вы : ешь как я хочу; делай как я хочу; терпи

Вы с чего-то решили что можете появится в жизни человека и командовать им. Вы кто такой ? У вас есть ваше тело, распространяйте это исключительно на себя. Странное отношение у вас к женщинам как к рабыням. Делай что я хочу,сглаживай углы и не отсвечивай. А девушка адекватная, любой здоровый человек не будет такое терпеть.

Вы просто появились начали кидать на нее свои приказы, принуждения и ждёте подчинения в уменьшительно ласкательной форме, но факт такой. Вы не имеете никакого морального права на это.

Вы все требуете от неё, делать как хотите вы и ещё в придачу разруливать это всё) Классно устроился )) Ведь вы именно от неё ждёте, что она себя подомнет и сгладит углы вашим капризам в угоду. А не создавать причину, на которую вы не имеете права, в вашу голову не приходило.

С ситуацией когда вам было холодно. Вы что маленький ребенок ? Не могли посмотреть погоду, позаботится о себе и почему это должна быть её проблема? Человек после капельницы хреново себя чувствует, и тут вы : я дитё мне холодно, забей на себя и мне пох на твоё состояние, потому что я не могу во взрослом возрасте о себе позаботиться. Вообще , по хорошему , эта встреча была такой уж важной ? Почему нельзя было отменить и поехать домой на такси раз вам холодно ? Встретится через пару часов когда ей полегчает а вы оденетесь ? Такие мысли вас не посещали.

А я скажу вам почему, потому что вам важен сам факт чтобы она наступила на свои интересы в угоду вам. Даже по мелочам, вы так самоутвердитесь. Вы встретили здорового человека, который не ведётся на ваши манипуляции. Возможно такую модель поведения вы видели в своем окружении. Потому что каждую эту ситуацию вы не думали о ней , я даже не говорю что вы не воспринимали её как личность. Вам было важно чтобы она прогнулась и сделала по вашему, так вы самоутвердитесь.

#34
Ивар

Нет, вовсе не первые. Однако к ней чувства сильнее, чем к другим. Я хотел, чтобы все было хорошо. Не допускал подобного, с трепетом каким то относился что ли. Из за этих ситуаций сейчас и пицца цепляет... Хочется, наверное, доказательств что я нужен. Вероятно, подсознательно, манипулирую. Душнила-манипулятор, видимо

К психологу не пробовали? Ток к хорошему. Частному.

Гость
#35

Прочитала Ваш пост,коментарии не одного. Вв наверно выросли окутанный любовью родителей? Или наоборот не дополучили любовь ? Здесь девушкапотемпераменту не подходит Вам , тоже хочет многополучить от Вас ,но не умеет .

Ивар
#36
Артур

А вам не приходило в голову что она ЧЕЛОВЕК ? Жила она жила всю жизнь, все было нормально, дожила до встречи с вами и тут появляетесь вы : ешь как я хочу; делай как я хочу; терпи

Вы с чего-то решили что можете появится в жизни человека и командовать им. Вы кто такой ? У вас есть ваше тело, распространяйте это исключительно на себя. Странное отношение у вас к женщинам как к рабыням. Делай что я хочу,сглаживай углы и не отсвечивай. А девушка адекватная, любой здоровый человек не будет такое терпеть.

Вы просто появились начали кидать на нее свои приказы, принуждения и ждёте подчинения в уменьшительно ласкательной форме, но факт такой. Вы не имеете никакого морального права на это.

Вы все требуете от неё, делать как хотите вы и ещё в придачу разруливать это всё) Классно устроился )) Ведь вы именно от неё ждёте, что она себя подомнет и сгладит углы вашим капризам в угоду. А не создавать причину, на которую вы не имеете права, в вашу голову не приходило.

С ситуацией когда вам было холодно. Вы что маленький ребенок ? Не могли посмотреть погоду, позаботится о себе и почему это должна быть её проблема? Человек после капельницы хреново себя чувствует, и тут вы : я дитё мне холодно, забей на себя и мне пох на твоё состояние, потому что я не могу во взрослом возрасте о себе позаботиться. Вообще , по хорошему , эта встреча была такой уж важной ? Почему нельзя было отменить и поехать домой на такси раз вам холодно ? Встретится через пару часов когда ей полегчает а вы оденетесь ? Такие мысли вас не посещали.

А я скажу вам почему, потому что вам важен сам факт чтобы она наступила на свои интересы в угоду вам. Даже по мелочам, вы так самоутвердитесь. Вы встретили здорового человека, который не ведётся на ваши манипуляции. Возможно такую модель поведения вы видели в своем окружении. Потому что каждую эту ситуацию вы не думали о ней , я даже не говорю что вы не воспринимали её как личность. Вам было важно чтобы она прогнулась и сделала по вашему, так вы самоутвердитесь.

Ну понятно, что я арбузер) но ведь девушки постоянно самоутверждаются в отношениях. Они королевы, а мы олени. "Покупай цветы, заботься, а я буду су кой". Не считаете, что в каких то ситуациях должно и может быть наоборот? Равные отношения. Я прогибался много раз и угождал. Хочу подтверждения, что и я нужен и что человек может сгладить ситуацию, если мне неприятно. ИСКРЕННЕ неприятно. Нужно как ни в чем не бывало продолжать отношения, идти домой и смотреть сериал? Это соседство какое то, а не любовь. "Любовь - максимальная заинтересованность в делах и чувствах другого человека". Я давал/даю это. Она нет

Ивар
#37
Дикобраз

К психологу не пробовали? Ток к хорошему. Частному.

Поможет, думаете?)

Артур
#38
Ивар

Мне стало неприятно, что она в ситуации с пиццей как бы демонстративно пошла наперекор. Меня задело. Я считаю, что если бы любила, могла бы сгладить ситуацию после. Но увидел, что ничего подобного. Просто если ее что то задевает, я иду навстречу, прав я или не прав. Потому что нужна. Она нет. *** и олень, как говорится)))

Ну классика. Теперь из-за своих неправильных действий, вместо того чтобы принять на себя ответственность и реально для себя понять что не прав, легче списать всё на *** итд. Ну конечно так легче, так вы пожалеете себя. А в придачу из-за этого ещё и её оскорбите. Просто бинго. Чувак ты попробуй видеть в ней человека бл а не требовать как ребенок от неё любви и выполнения своих капризов. Ты её пытаешься подавлять. Это не нормально, если ты только так чувствуешь себя нормально , то это проблема в тебе внутри. С этим надо работать, а не оскорблять людей вокруг

Гость
#39
Ивар

Ну понятно, что я арбузер) но ведь девушки постоянно самоутверждаются в отношениях. Они королевы, а мы олени. "Покупай цветы, заботься, а я буду су кой". Не считаете, что в каких то ситуациях должно и может быть наоборот? Равные отношения. Я прогибался много раз и угождал. Хочу подтверждения, что и я нужен и что человек может сгладить ситуацию, если мне неприятно. ИСКРЕННЕ неприятно. Нужно как ни в чем не бывало продолжать отношения, идти домой и смотреть сериал? Это соседство какое то, а не любовь. "Любовь - максимальная заинтересованность в делах и чувствах другого человека". Я давал/даю это. Она нет

Мужик, тебе Артур все правильно написал. У тебя в голове не правильная модель отношений с женщиной. Не надо в отношениях прогибаться ни тебе, ни ей. Надо находить компромиссы. Теоретически ты можешь попытаться построить отношения в стиле «папа-дочь». Но явно не с этой женщиной. И ещё, то что ты ищешь в «прогибании» доказательства любви к тебе - это говорит в первую очередь о твоей низкой самооценке и неуверенности в себе. Не надо так делать. Женщины это быстро понимают. Удачи тебе!

Артур
#40
Ивар

Ну понятно, что я арбузер) но ведь девушки постоянно самоутверждаются в отношениях. Они королевы, а мы олени. "Покупай цветы, заботься, а я буду су кой". Не считаете, что в каких то ситуациях должно и может быть наоборот? Равные отношения. Я прогибался много раз и угождал. Хочу подтверждения, что и я нужен и что человек может сгладить ситуацию, если мне неприятно. ИСКРЕННЕ неприятно. Нужно как ни в чем не бывало продолжать отношения, идти домой и смотреть сериал? Это соседство какое то, а не любовь. "Любовь - максимальная заинтересованность в делах и чувствах другого человека". Я давал/даю это. Она нет

В каком месте она себя так ведёт ? Она даже после капельницы к тебе пришла. Ты не оценил и устроил скандал. Это от неё не зависело , а вот то что ты не взял куртку от тебя зависело. И да , если ты лезешь в её границы и тебя обижает её адекватная ответка на это, то это очень борзо с твоей стороны. Это тоже самое , что на страну нападут, она будет отвечать на нападение , а потом её обвинят что она виновата. Так не бывает , и в отношениях тоже . Нужно понять, что не стоит ждать от человека целования в попу когда ты нарушаешь её человеческие границы. Кстати возможно ты довольно долго это делаешь , и у нее уже выработался рефлекс на это. Она не знает что от тебя ждать. Сам выноват, когда собаку много раз бьют, даже при небольшом движении рукой когда ее не собираются бить она все равно начинает скалится . Это рефлекс. Который ты похоже уже выработал нарушениями её личных границ.

Гость
#41

Я бы эту пиццу в ....запихнула ,ещё бы и отп.издила так ,что потом бы слово боялся сказать ,учить таких надо ,как правильно с людьми общаться ,выб.лядок истеричный.

#42
Ивар

Поможет, думаете?)

Ну, вы же себе сами помочь не можете.
Проблема есть, я вам серьезно говорю.

Гость
#43

Невозможно заставить есть пиццу руками...🤦🏻‍♀️ Послушаешь и посмотришь на некоторых, там прям кровь у некоторых советских людей "голубее", чем у европейских аристократов и западных людей, едящих эту пиццу руками😐🙈

Гость
#44

Фу,такой ты душный,просто фу,ещё и обиженка -как маленькая девочка ,да ну тебя вообще такого

Гость
#45
Гость

автор, ты психически болен, сходи в психдиспансер, я серьезно, ты описал симптомы психического расстройства, ее реакции абсолютно нормальные

Реально на психопатию смахивает.

Гость
#46
Ивар

Понимаете, это вершина айсберга. Это проявляется просто во всем. Вам было бы сложно уважить другого человека таким образом? На его уговоры, на "пожалуйста, попробуй, так лучше, так правильно"? Я бы легко поддался на ее месте, например

Поддаваться можно только когда это безопасно для вас, все-таки) Конечно, вроде ничего такого в том, что вы предложили ей так попробовать, но у одних в такой ситуации включается принципиальная борьба за право несогласиться, а у других просто принцип, не делать ничего, что не хочется, даже если кто-то (даже близкий) очень просит.
Хотя, тогда таким макаром, оба могут начать назло упираться и не уступать всегда с одной стороны, а с другой - некоторым наоборот следовало бы поучиться такому поведению, потому-что часто нарушают и позволяют другим нарушать свои границы просто в недопустимых случаях...😐

Гость
#47

В ПНД оптимизация похоже ,раз таких придурочных распускают..

Гость
#48

Замечательный пример современной ослицы. Прекрасные упёртые отношения и еще она надеется эти же отношения перенести в семейную жизнь. Тебя назвали "душным", хотя это не так, многие идут на уступки,
на компромиcсы, особенно на начальной этапе отношений. И дело здесь
не в пицце, дальше будет так "посмотри как интересно", " тебе интересно
ты и смотри", "давай сходим куда-то" "тебе надо ты и иди". Вы разные.

Гость
#49
Гость

Замечательный пример современной ослицы. Прекрасные упёртые отношения и еще она надеется эти же отношения перенести в семейную жизнь. Тебя назвали "душным", хотя это не так, многие идут на уступки,
на компромиcсы, особенно на начальной этапе отношений. И дело здесь
не в пицце, дальше будет так "посмотри как интересно", " тебе интересно
ты и смотри", "давай сходим куда-то" "тебе надо ты и иди". Вы разные.

ты пример современной ослицы? очень похоже

Гость
#50
Гость

ты пример современной ослицы? очень похоже

А вот пример ТП. Бедный Ивар, из кого ему выбирать.