Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким девушкам?

Парни, как вы относитесь к девушкам, которые шарят в мужской работе с компьютерами лучше мужиков и вообще в мужской работе. Которые могут выйти в обществе на лидирующие позиции. Которые хорошо относятся к девушкам. Которые могут дать отпор парня, но только не физический. Но при том, она феминистка. То есть бережет свои ресурсы для себя. а не растрачивает их на парней. как некоторые. И помогают им в их работе и прислуживают им. Но при том, все их внимание направлено на парней. то есть они делают хорошо мужскую работу, но они помогают парням. А феминистка тратит свои ресурсы на себя. И пусть парни сами делают свою работу. Но при том, она хорошо справляется с мужскими обязанностями. Как вы относитесь к таким девушкам? #девушки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2
Гость

Нормально.

А меня хотели избить и изнасиловать.

Зеленка
#3

Текст кишит противоречиями. Думаю и так ясно как мужики относятся к женщинам и женскому полу. Достаточно посмотреть статистику домашнего насилия и убийств на почве сексизма.

Гость
#4
Зеленка

Текст кишит противоречиями. Думаю и так ясно как мужики относятся к женщинам и женскому полу. Достаточно посмотреть статистику домашнего насилия и убийств на почве сексизма.

И какие противоречия вы тут углядели?

Зеленка
#5
Гость

И какие противоречия вы тут углядели?

Текст в целом корявый и противоречивый. Взять хотя бы этот отрывок: « при том, она феминистка. То есть бережет свои ресурсы для себя. а не растрачивает их на парней. как некоторые. И помогают им в их работе и прислуживают им». Как будучи феминисткой, она будет прислуживать? У вас какая-то каша, все перемешалось. Читайте матчасть.

Гость
#6
Зеленка

Текст в целом корявый и противоречивый. Взять хотя бы этот отрывок: « при том, она феминистка. То есть бережет свои ресурсы для себя. а не растрачивает их на парней. как некоторые. И помогают им в их работе и прислуживают им». Как будучи феминисткой, она будет прислуживать? У вас какая-то каша, все перемешалось. Читайте матчасть.

Там написано ПомогаЮт, а не помогаЕт. Читайте внимательнее, или у вас с пониманием текста проблемы?
Это у вас в голове каша выходит. А текст нормальный.

Гость
#7
Гость

А меня хотели избить и изнасиловать.

Могу только выразить Вам своё сочувствие, автор.

Гость
#8
Гость

Могу только выразить Вам своё сочувствие, автор.

Ну, спасибо.

Гость
#9
Гость

Там написано ПомогаЮт, а не помогаЕт. Читайте внимательнее, или у вас с пониманием текста проблемы?
Это у вас в голове каша выходит. А текст нормальный.

Не, текст просто чума. Запятые-точки, точки-запятые.."парня отпор" и т.д. читаешь и реально каша...смешалось всё: люди, кони..

Гость
#10
Гость

А меня хотели избить и изнасиловать.

И что? Вы этим гордитесь? Призыв к чему?
Вы видно достали там всех своим непомерным эго. Якали на каждом углу. Вам и ляпнул кто какую гадость, а Вы побежали ныть.

Гость
#11
Гость

Не, текст просто чума. Запятые-точки, точки-запятые.."парня отпор" и т.д. читаешь и реально каша...смешалось всё: люди, кони..

А вы что, так н понимаете смысла?

Гость
#12
Гость

И что? Вы этим гордитесь? Призыв к чему?
Вы видно достали там всех своим непомерным эго. Якали на каждом углу. Вам и ляпнул кто какую гадость, а Вы побежали ныть.

Ты идиот? Вообще, какие то тупые люди на Вуман ру.

Гость
#13
Гость

А вы что, так н понимаете смысла?

А нормально написать не судьба?

Гость
#14
Гость

А нормально написать не судьба?

А голову включить не судьба?

Гость
#15
Гость

Ты идиот? Вообще, какие то тупые люди на Вуман ру.

Так не пиши сюда, раз ты такая умная) Зачем тебе мнение глупцов?! Тут все уже из описания твоей темы про тебя всё поняли. Иди, умная, дари там темным людям знания.

Гость
#16
Гость

Так не пиши сюда, раз ты такая умная) Зачем тебе мнение глупцов?! Тут все уже из описания твоей темы про тебя всё поняли. Иди, умная, дари там темным людям знания.

Да пошел ты.

Гость
#17
Гость

Да пошел ты.

Может ты что-то и знаешь в своей профессии, но писать адекватный текст не умеешь, отвечать на вопросы не умеешь, сдерживать агрессию не умеешь, критику тоже не воспринимать не умеешь. Я то пойду, но твоя дорога куда дальше)

Гость
#18
Гость

Может ты что-то и знаешь в своей профессии, но писать адекватный текст не умеешь, отвечать на вопросы не умеешь, сдерживать агрессию не умеешь, критику тоже не воспринимать не умеешь. Я то пойду, но твоя дорога куда дальше)

Д нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: