Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает встречаться, как поступить?

Гуляем с молодым человеком больше трёх месяцев, познакомил со всеми своими друзьями, постоянно проводим время вместе, спокойно оплачивает такси и коктейли в заведениях. Мы целуемся. Когда мы в компании и ко мне начинают подкатывать, он подходит, обнимает и целует, мол, девушка занята. Все спрашивают, встречаемся ли мы, он отвечает — нет, мы друзья. Не говорит мне, что я ему нравлюсь, что влюблён в меня, но говорит, что я красивая. Спокойно может рассказать в компании друзей что с кем-то там встречался и кого-то любил, но своим друзьям не говорит, что мы встречаемся. Когда я начинаю намекать на разговор «Почему мы не встречаемся?», он уходит от ответа. Сегодня спросила, как он меня воспринимает: как друга или как что-то романтичное, он сказал второе. Я сказала, что мне неприятно, что все спрашивают что между нами а он говорит что мы друзья и при всех меня целует, а он ответил зачем тебе эти ярлыки просто делай как тебе нравится и не переживай по этому поводу. Отвечал на вопрос максимально неохотно.
Мне очень неприятна сложившаяся ситуация, потому что я начинаю в него влюбляться, но не понимаю, как он относится ко мне и не хочу, чтобы мне разбили сердце. Я хочу любви, ходить за ручку и встречаться. Подскажите, как поступить в этой ситуации и почему он уходит от ответа, не хочет встречаться именно со мной? #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё правильно парень делает. Девушки любят неопределенность в завтрашнем дне. А как только они получают четкий ответ или не дай боже власть в отношениях, их привязанность, уважение и любовь к мужчине сразу или постепенно падает до нуля. Это как быть ковбоем и ловить дикого черногривого скакуна. Это квест. Челлендж. Но как только у тебя получается поймать его, интерес к нему сразу пропадает.

Гость
#2

Искать заинтересованного во встречах с тобой.
Этому и так норм, большего не надо

Мила
#3

Ему так выгодно. Он не хочет обязанностей. А такие свободные отношения ни к чему хорошему точно никогда не приведут. Бегите от него, не тратьте своё время, иначе потом потеряете себя. Он потом начнётся спать с другими, а на ваши предъявы будет говорить, что мол вы же друзья. Поэтому уходите от него, и ждите настоящего мужчину рядом

ВетальВитус
#4

да брось ты его найух

Гость
#5

Мне кажется, что стоит просто перестать целоваться с ним, отдалиться до уровня общения друзей. А когда возникнут вопросы, просто ответить мол, мы же друзья, а друзья себя так не ведут. А там будет видно, нужна вы ему или нет.

Мама маленькой девочки
#6

Автор, я вас поздравляю, это называется френдзона. Для нервной системы очень вредно играть в такие игры, когда вас держат про запас.
Сыграйте и вы в такую игру. Заведите себе ещё одного поклонника, сходите с ним куда-то, а нынешнему расскажите об этом. Смотрите реакцию.
А лучше всего этого психа послать подальше. Для нервов проще. Берегите себя, а не его.

Гость
#7

Тебе принципиально нужна фраза «ты моя девушка, мы теперь встречаемся»

За 32 года ни разу такого не сказал. Щас живу 9 лет уже с девушкой, что то тоже не помню чтоб говорил

👼🏼
#8

Значит ты ему нах*й не нужна))
Временный вариант? Если б хотел, предложил бы, но видимо ты как запасной варик

Василий
#9

Варианты следующие. ***. Пенсионер (термин мой) - человек, который никогда не женится, и не будет иметь отношений с женщиной. Но для социализации держит при себе бабца, типа, он тоже нормальный.... НЕдоразвитый (скромный).

Василий
#11
Гость

Иди работай, унитазы мой в своей Европе

А что, СПб - это уже окно в Европу! И унитаз я драил буквально вчера.
поставленная вами задача выполнена!
А то, что я сказал, недалеко от истины.... Я не упомянул возможность заболеваний, скажем, нет у него тестостерона. а вас он держит для порядка... иначе, отхарил бы давно.

Guest
#12
Мила

Ему так выгодно. Он не хочет обязанностей. А такие свободные отношения ни к чему хорошему точно никогда не приведут. Бегите от него, не тратьте своё время, иначе потом потеряете себя. Он потом начнётся спать с другими, а на ваши предъявы будет говорить, что мол вы же друзья. Поэтому уходите от него, и ждите настоящего мужчину рядом

It also happens that the woman also later fucks with anyone.
And at the same time, she thinks that she has found a real man, whose only concession is to have sex with her 🚩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: