Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

очень боюсь целоваться с парнем... хочу , смотрела уже всякие видео, пока не встретимся помню как все делать , а когда видимся , то всё, из головы все сразу вылетает...что делать? страшно до безумия #поцелуй

Jenny
14 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Зайка, не стоит забивать себе голову этим) Честное слово, понимаю тебя прекрасно, но это страшно как раз до момента, пока в итоге не попробуешь) Там особо и уметь ничего не надо, страсть решит эту проблему за тебя) А тебе главное не паниковать и быть в себе уверенной) Не паникуй, котенок)

Гость
#2

Представьте, что вы ему рассказываете о своих чувствах, только не словами, а поцелуем. Вот и расскажите предельно искренне! Всё получится!

Мила
#3

Тоже боялась, а когда он подошёл в парке и во время прогулки сам поцеловал, аж голова закружилась от того, как хорошо стало😅 Хотя тоже не умела, нервничала. Парень тот потом сказал, что долго думал, где я так научилась😹 А я до него ни с кем не целовалась. Так что не бойся, когда поцелуетесь, тогда уже вся боязнь пройдёт)

Гость
#4

Для начала запони главное.
Целоваться надо не потому что "пора" или парень требует.
Вообще, если парень на тебя давит, то относится к тебе как к телу.
Но и на эмоциях, по влюблённости целоваться глупо.
Научись оценивать поступки партнёра холодным рассудком. Отличать уродов, чтобы тебя не использовали как секс-игрушку.

Гость
#6

Все само собой получится, что переживать-то?

Гость
#7
Гость

Для начала запони главное.
Целоваться надо не потому что "пора" или парень требует.
Вообще, если парень на тебя давит, то относится к тебе как к телу.
Но и на эмоциях, по влюблённости целоваться глупо.
Научись оценивать поступки партнёра холодным рассудком. Отличать уродов, чтобы тебя не использовали как секс-игрушку.

ёоу! Что за страсти?!))) Предупредить надо, конечно. Но у Вас очень жестко вышло

Гость
#9
Гость

Все само собой получится, что переживать-то?

Хочется ей чтобы всё было красиво,а когда целоваться не умеешь ,то так не получается.

#10

Шевели языком и представь, что слегка затягиваешься сигаретой.

Гость
#11
Людмурик

Шевели языком и представь, что слегка затягиваешься сигаретой.

То есть, прежде чем целоваться, надо научится курить?

#12
Аноним

Зайка, не стоит забивать себе голову этим) Честное слово, понимаю тебя прекрасно, но это страшно как раз до момента, пока в итоге не попробуешь) Там особо и уметь ничего не надо, страсть решит эту проблему за тебя) А тебе главное не паниковать и быть в себе уверенной) Не паникуй, котенок)

Ты че там дрочер 40 летний, блевотины влил в чат…😂😂😂 котёнок тигрёнок зайка

Гость
#13

Значит не твой парень беги 🏃‍♀️

Guest
#14
Мила

Тоже боялась, а когда он подошёл в парке и во время прогулки сам поцеловал, аж голова закружилась от того, как хорошо стало😅 Хотя тоже не умела, нервничала. Парень тот потом сказал, что долго думал, где я так научилась😹 А я до него ни с кем не целовалась. Так что не бойся, когда поцелуетесь, тогда уже вся боязнь пройдёт)

Now they ask, where did you learn to fuck like that?
You tell a story about how one stupid girl was fucked three times by a dodik.
And you don't understand why dodik doesn't want a relationship with you 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: