Гость
Статьи
Он точно уйдет в …

Он точно уйдет в будущем?

Добрый вечер.

Ситуация такова - есть молодой человек, мы с ним уже давно вместе, отношения серьезные.

Проблема - отношения спокойные, вижу, что не сходит с ума от бешенных чувств ко мне, правда говорит, что любит. Но это может быть ложью.

Читала на форуме, что подобные отношения (без любви со стороны мужчины), чаще всего, заканчиваются расставанием - мужчина влюбляется по-настоящему в другую и уходит.

Такое действительно происходит часто?
Хочу разобраться и морально себя подготовить к возможному разрыву. #отношения

Kaban_Prist
30 ответов
Последний — Перейти

Золото не бросают, тем более, если мужчина инвестировал в него много своего времени, сил и денег.
Найдите на ютубе канал "Максим Холизм" и узнаете о мужчинах много чего интересного, в том числе и почему уходят и что делать, чтобы не уходил.

Гость
#1

Любовь, влюблённость, страсть — всё это лютая химия у нас в мозгу, и туда вряд ли можно подключить какой нибудь измеритель. Вы можете знать только о своих чувствах, от них и отталкивайтесь. Тем более, не факт что он вообще умеет "сходить с ума", особенно так долго.

Мила
#2

Когда есть первые звоночки, нужно насторожиться. Поговорите с ним на чистоту. Предварительно уже займите себя чем-то, чтобы если что, вам было во что нырнуть с головой. Но сначала, конечно же, лучше поговорите с ним обо всём

#3

Автор. Это и называется любовь. Когда мужчина трезво оценивает свои чувства к вам. Чтобы любить не нужно каждый день дарить женщине цветы, водить в ресторан и покупать сумочки от Гуччи. Мужчине достаточно показывать, что он с ней и выбрал именно её. И если женщина ЦЕНИТ этого мужчину, уже этого ей будет достаточно. (Но я не спорю, что финансовая составляющая в отношениях все равно важна.)

А "Сходит с ума от бешеных чувств" это гормоны, а не любовь. Это проходит и вот как раз после этой стадии мужчина становится равнодушен к женщине.

Гость
#4

А почему бы Вам просто взять и не поверить человеку на слово?каждый любит ,как умеет а не так,как в кино показывают или в вашей голове нарисовано.

Сон
#7

Любить можно молча,это только женщинам нужна пыль в глаза

Гость
#8

Сейчас смотрю видео девушка без ноги вышла замуж за здорового мужика. Другая эскортница с ребёнком тоже вышла замуж. Третья вообще с синдромом дауна и даже она с мужем. Получается таким легче выйти замуж...

Гость
#9
UnravelMind

Автор. Это и называется любовь. Когда мужчина трезво оценивает свои чувства к вам. Чтобы любить не нужно каждый день дарить женщине цветы, водить в ресторан и покупать сумочки от Гуччи. Мужчине достаточно показывать, что он с ней и выбрал именно её. И если женщина ЦЕНИТ этого мужчину, уже этого ей будет достаточно. (Но я не спорю, что финансовая составляющая в отношениях все равно важна.)

А "Сходит с ума от бешеных чувств" это гормоны, а не любовь. Это проходит и вот как раз после этой стадии мужчина становится равнодушен к женщине.

Правильно. Готовить ему каждый день. Убирать за ним. А он за это отблагодарит её своим ***. Это и есть любовь?

Гость
#10
Гость

Любовь, влюблённость, страсть — всё это лютая химия у нас в мозгу, и туда вряд ли можно подключить какой нибудь измеритель. Вы можете знать только о своих чувствах, от них и отталкивайтесь. Тем более, не факт что он вообще умеет "сходить с ума", особенно так долго.

Мне противно спать с мужчиной если нет сильной страсти к нему. На грани помешательства

Мандаринка
#11

Не все мужчины умеют выражать свои эмоции. Радуйтесь, что у вас стабильные отношения, без всяких качелей и прочей лабуды. В здоровых отношениях и должно быть все спокойно и стабильно

Гость
#12

Что вы понимаете под тем что он не сходит с ума и бешеных чувств нет?
Серенад под окнами не поёт? Сцены ревности не закатывает? Стихи не пишет?
Бешенные отношения это абьюз. И добром как раз они не заканчиваются.
Как то вы непонятно описали свои ожидания.

Гость
#13
Гость

Что вы понимаете под тем что он не сходит с ума и бешеных чувств нет?
Серенад под окнами не поёт? Сцены ревности не закатывает? Стихи не пишет?
Бешенные отношения это абьюз. И добром как раз они не заканчиваются.
Как то вы непонятно описали свои ожидания.

+++
Будет на мозк капать проверками любви то точно сойдёт с ума и свалит

Гость
#14
Гость

Правильно. Готовить ему каждый день. Убирать за ним. А он за это отблагодарит её своим ***. Это и есть любовь?

Ты ещо молода, глупа и неопытна.

Гость
#15
UnravelMind

Автор. Это и называется любовь. Когда мужчина трезво оценивает свои чувства к вам. Чтобы любить не нужно каждый день дарить женщине цветы, водить в ресторан и покупать сумочки от Гуччи. Мужчине достаточно показывать, что он с ней и выбрал именно её. И если женщина ЦЕНИТ этого мужчину, уже этого ей будет достаточно. (Но я не спорю, что финансовая составляющая в отношениях все равно важна.)

А "Сходит с ума от бешеных чувств" это гормоны, а не любовь. Это проходит и вот как раз после этой стадии мужчина становится равнодушен к женщине.

Не факт. Сколько сердец, столько и любовей. Вполне страсть может перерасти в глубокие чувства

1
#17
Гость

Сейчас смотрю видео девушка без ноги вышла замуж за здорового мужика. Другая эскортница с ребёнком тоже вышла замуж. Третья вообще с синдромом дауна и даже она с мужем. Получается таким легче выйти замуж...

Конечно, они всему рады и всем довольны, ни к чему не придираются

#18
Гость

Правильно. Готовить ему каждый день. Убирать за ним. А он за это отблагодарит её своим ***. Это и есть любовь?

О. Классический женский аргумент. "Я ему не мамочка, чтобы готовить и убирать за ним". Совершенно верно.
А мужчина вам не ваш отец, чтобы платить за вас, обеспечивать вас и спонсировать все ваши хотелки.

#19
Гость

Не факт. Сколько сердец, столько и любовей. Вполне страсть может перерасти в глубокие чувства

Уважаемая. Отношения построенные на одной любви с шансом 100% развалятся.

Гость
#20

Если у вас есть любовь в высшем , духовном понимании этого слова Вам не важно уйдет он или нет, Вы все равно в проигрыше не останетесь. А так гарантий в жизни на 100 процентов нет конечно, от многих факторов зависит ,в том числе многое от Вас. Чем больше попыток выяснить отношения тем больше вероятность ухода чувств...

Гость
#21
Гость

Сейчас смотрю видео девушка без ноги вышла замуж за здорового мужика. Другая эскортница с ребёнком тоже вышла замуж. Третья вообще с синдромом дауна и даже она с мужем. Получается таким легче выйти замуж...

Если с надувными губами и силиконовой грудью замуж умудряются выйти, то этим сам Бог велел!

#22

Как в твоём понимании должна проявляться любовь?
Как в рекламе йогурта?
Ты спишь, он просыпается, бежит за 101 розой, по пути забегает за свежими круассанами, готовит тебе кофе… потом приносит в постель.
Будит тебя 3х часовым сексом, дарит тебе 15й айфон и вечером вы летите на Мальдивы?
И желательно так через день, а через день он тебя возит к маме или у подпругам или к бывшему (вы же друзья с бывшим).

👼🏼
#23

Точно

#24
👼🏼

Точно

+++ Автор, вы и сами все знаете. Ваша интуиция не врет. Если бы он вас любил, сомнений бы у вас не было.

Kaban_Prist
#25
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Автор, вы и сами все знаете. Ваша интуиция не врет. Если бы он вас любил, сомнений бы у вас не было.

Тоже так думаю.
Готовлюсь морально, самой бросать неохота.

#26
Kaban_Prist

Тоже так думаю.
Готовлюсь морально, самой бросать неохота.

А если он влюбится и уйдет как у многих - через 10 лет, 15 лет, 20-ть лет? А все это время он будет жить с вами из-за удобства? Вас это устроит??

#27

Хотя с другой стороны, автор. Я бы сегодня осталась с мужиком, если бы с ним ужилась. Мне и любви его особо не надо - достаточно хорошего отношения и обращения. Объясните ему, что в глубине души вы не чувствуете, что он вас любит, но предложите создать семью, т.к. вам комфортно и удобно вместе, а это тоже и редкость, и ценность. Почему нет?

Селена
#28

Если знаете время рождения мужчины, место рождения, и, конечно дату, смогу посмотреть что ему нравится в женщинах, как жену ищет.

Kaban_Prist
#29
Аматерасу-Хатшепсут

А если он влюбится и уйдет как у многих - через 10 лет, 15 лет, 20-ть лет? А все это время он будет жить с вами из-за удобства? Вас это устроит??

Устроит.
Он сам по себе хороший, многое делает для меня.
Другого все равно нет и искать не хочу.
Есть вероятность поменять шило на мыло - новый тоже может не любить, но относиться хуже.

Guest
#30
Мила

Когда есть первые звоночки, нужно насторожиться. Поговорите с ним на чистоту. Предварительно уже займите себя чем-то, чтобы если что, вам было во что нырнуть с головой. Но сначала, конечно же, лучше поговорите с ним обо всём

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: