Гость
Статьи
Ну почему он не уйдет …

Ну почему он не уйдет от жены!!!

Ему и жене по 25. Год назад поженились. Детей нет. Вместе в сумме года 3 наверное. С ее стороны может и был расчет( парень при деньгах, перспективный) , с его нет точно. Он уехал от жены в наш город работать на 2 года. Домой ездит раз в месяц. Ему здесь дали неплохое жилье, но жена с ним не поехала, сказала не хочу жить в этом городе. Ну это по-моему тупизм. А он и не настаивал. Жена приезжает к нему редко, когда он не может, сейчас стала чаще, тк последний раз застукала его с девкой. истерики тут устраивала ( я его соседка, все слышу). Он бабник еще тот, да без разбору ко всем лезет, хотя положение на работе хорошее, тачка дорогущая. Жена внешне ничего вообще такая, симпатичная. Я просто думаю, у нее в голове нет мозгов. Она знает, что он гуляет, даже вон уехал от нее подальше, а она все с ним. И ладно если бы ей всеравно его похождения были, так она же плачет вечно навзрыд. Пока детей нет надо собирать манатки и валить. Просто не понимаю таких особ. Его понимаю , но ее нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже заипала с этой темой!

#2

Я так понимаю это пишет любовница того мужика?!

Гость
#3

так почему он не уйдет от жены, или жена от него?

Розовые сопли с пузырями.
#4

о как мамзель переживает за чужую жену, аж тему на вумане накатала.

Гость
#5

Вот тут часто говорят, что любовницы женатиков белые и пушистые и невиноватаяяонсампришел и все такое. А почитаешь такие вот посты автора и становится ясно, что не сам пришел, а его таки заманили, даже затащили в капкан, а перед этим была проведена солидная подготовка с изучением всех обстоятельств жизни его и жены, и их обоих как пары в самом подробном варианте.

Гость
#6

По мне так мозгов нет у вас автор, жена не готова мотаться по всем сёлам за штанами, как вы. Это говорит что вы неликвиднее и глупее ее. То что она с ним, так сами пишете что он перспективный, кто хочет кошелек терять, который к тому же не напрягает и живёт в других городе. Можно жить не тужить в свое удовольствие. А вы к ним каким боком? Замуж не зовёт, жить не зовёт, так поматросить вас периодами да носки наверно стираете с варкой борщей чтобы заслужить развод с дальнейшей женитьбой.

Гость
#7

Я такого мнения, что если не уходит, значит ее и его все устраивает, эти истерики могут быть не более, чем показательные выступления, а на самом деле у неё у самой любовник. Второй вариант, ну вот нравится человеку истерить. Знаю семейную пару, ругаются каждые 2-3 месяца, до развода, но уже более 10 лет вместе, тоже думала, может кто за кого держится. А нет, просто такой стиль отношений, нравится людям отношения выяснять и ругаться и истерить, а потом бурно мириться.

Гость
#8

Автор, вы читали ответы в предыдущей своей теме?

Гость
#9

Значит ее устраивает такая жизнь, любит она острые ощущения, мазохиста, получает от этого удовольствие. Ее право, ее жизнь. А вы видимо та девка, с которой застукали? Какое ваше дело?

Гость
#10

О и снова кузина из соседней квартиры. У тебя уши не опухли от подслушивания? Завидуй молча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: