Гость
Статьи
Я притягиваю всяких …

Я притягиваю всяких отморозков

Я прибываю в таком недоумении от несправедливости...
Не понимаю, почему все мои бывшие ненавидят меня в прямом смысле слова. Причём расставались вполне спокойно, без лютых ссор и скандалов. Мне писали отвратительные вещи, преследовали, грозились чуть ли не убийством. Хотя я искреннее не понимала почему такое отношение, ведь я ничего плохого им не сделала. Абьюза /тирании в отношениях не было.
Мужчины в принципе относились ко мне с предвзятостью, по вечерам по пути домой частенько приставали всякие алкаши или *** мужики.
Веду себя невызывающе, одеваюсь соответствующе, но нет *** они все как мухи липнут. В детстве то заманить к себе пытались, то машины подозрительные преследовали.

И совершенно другая ситуация. Моя подруга.
Мужчины у неё были разные, и все как один хорошо или нейтрально к ней относятся. При том, что она не раз изменяла мужчинам, вела себя по с*чьи, и несмотря на этот факт–они если надо чем-то помогут, отвезти привезти, починить.
Один из моих бывших после нашего расставания ушёл к ней, я отреагировала нормально, повстречались они недолго, она его бросила, а он в свою очередь как и другие по прежнему в рот ей заглядывает.
Она ходит по всяким тёмным переулкам и автостопом путешествовала, ни разу к ней не приставали и не пытались изнасиловать.
Почему же так происходит? У кого такая же проблема?

Таня
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

* подруга ваша, тоже без царя в голове. То, что пока что(!!!!) не изнасиловали, не показатель её благополучности.
* Я тоже не понимала, почему у одних су4ек хорошие парни, в рот им смотрят. А у меня нехорошие люди. Поняла. Меня выбирают и я иду за ним. А девушка должна глазками по сторонам искать, где удобный парень? Чтоб не буян, не алкаш, работящий, перспектива. И раскручивать любовь. Не жди, чтоб тебя выбрали. *** они ко всем клеятся. Знаю семьи, 3 дочки, родители ушлые такие. И дочек научили. Одна из дочек внешне яркая и к ней многие клеились. Она в игнор. Выбрала сама парня, быстро замуж, сейчас муж работает, в рот смотрит, а она покрикивает на него, затыкает. И он не уходит. Не бьёт. Сама выбирай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: