Гость
Статьи
Вам приятно делать …

Вам приятно делать приятное?

Мне приятно делать приятное незнакомым, но приятным внешне и в общении людям противоположного пола, например, девушкам с сайта знакомств.

А вам приятно делать приятное незнакомым, но приятным внешне и в общении людям противоположного пола?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фабиана
#1

Делать комплименты однозначно приятнее, чем плеваться ядом. Но если девушка сделает комплимент девушке, что красивое платье, идет новя прическа, это воспринимается нормально. А вот если девушка сделает комплимент мужчине или даже и просто посмеется над его шуткой, ведет себя вежливо, он может сделать вывод, что она на меня запала. Так что девушкам в этом плане надо быть осторожнее, чтобы потом не приходилось отбиваться от назойливых ухожоров.

Underground111
#2

Мне какой-то неловко говорить милые вещи незнакомцам

Гость
#3

Нет. Вообще с людьми незнакомыми общаться неприятно.
Со знакомыми тоже...

#4

Да! Но не всегда, увы.)

Гость
#5

Автор, я ваша незнакомка, сделай мне приятное, сделай мне куни!

#6

Ес оф коз😅

Гость
#8
Гость

Автор, я ваша незнакомка, сделай мне приятное, сделай мне куни!

Вопрос не об этом

Гость
#9
Underground111

Мне какой-то неловко говорить милые вещи незнакомцам

Слышать "милые вещи" НЕприятно, а вопрос был о том что приятно

Гость
#12
Underground111

Мне какой-то неловко говорить милые вещи незнакомцам

Это в нас какие-то комплексы живут. Людям вообще нравятся комплименты. И девочкам, и мальчикам. Бывает, воспринимают с подозрением, если думают, что тебе от них что-то надо. Особенно мальчики, потому что вообще к такому непривычные. Но если комплименты делать от души, давая при этом понять, что тебе ничего не надо в ответ, то народ улыбается и расцветает.

Попробуй, не пожалеешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема