Гость
Статьи
Уберечь брата от …

Уберечь брата от роковой ошибки!

Бывшей подруге - скоро 25 ... Сказала что не хочет больше работать и положила глаз на моего брата (у него небольшой бизнес). Я сказала что ему не нужна такая нахлебница, но она говорит что ей плевать на мое мнение. Мне страшно ... Зачем ему такая паразитирующая особа? Маме тоже такая перспектива не нравится. Что делать?

Ирэн
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте в покое их

Гость
#2

У вас там твоя бывшая подруга самая главная - как сказала, так и будет?

Гость
#3

А у брата свой мозг в сейфе лежит? Или атрофировался совсем?

#4

Брат сам разберется.

Гость
#5

Какая разница, что сказала ваша подруга?
Брат сам решит. Может она ему вообще не нравится. А может влюбится. Это его жизнь.
И почему вы думаете, что женщина должна работать? Это вы так считаете- вот и работайте. А может у вашего брата будет другая семья, может он захочет, что жена сидела дома, готовила, и развивала детей, возила из по секциям.

Гость
#6

зарежь её и спали тушу в посадке

Гость
#8
Гость

Какая разница, что сказала ваша подруга?
Брат сам решит. Может она ему вообще не нравится. А может влюбится. Это его жизнь.
И почему вы думаете, что женщина должна работать? Это вы так считаете- вот и работайте. А может у вашего брата будет другая семья, может он захочет, что жена сидела дома, готовила, и развивала детей, возила из по секциям.

О вот яркий пример, таких, которых как пошести шарахаться следует

#10

Лучше не влазить. Можно спокойно сказать брату, что дело твое, но я считаю, что она такая и такая - можешь обжечься, но дело твое. А дальше пусть сам смотрит. Мальчик не маленький. Обожжется, получит опыт.

Гость
#11
Molon Labe

Лучше не влазить. Можно спокойно сказать брату, что дело твое, но я считаю, что она такая и такая - можешь обжечься, но дело твое. А дальше пусть сам смотрит. Мальчик не маленький. Обожжется, получит опыт.

Как грится нырять лишь в качественном акваланге и утилизировать исключительно самостоятельно без доступа к аквалангу заинтересованной стороны

Ирэн
#12
Гость

оставьте в покое их

Кого их?
ИХ ещё нет ..
Она видела Игоря (брата) мельком только один раз ...
Но я дура в свое время его в ее присутствии расхваливала: мол и красивый и деньги зарабатывает ...
И вот теперь эта хищница нацелилась на его деньги .
Она мне это ясно дала понять ...

Гость
#13

скажите ему про ее нахлебничество а дальше пусть сам думает, взрослый мальчик видимо

Гость
#14
Ирэн

Кого их?
ИХ ещё нет ..
Она видела Игоря (брата) мельком только один раз ...
Но я дура в свое время его в ее присутствии расхваливала: мол и красивый и деньги зарабатывает ...
И вот теперь эта хищница нацелилась на его деньги .
Она мне это ясно дала понять ...

Мсця беспощадная

Гость
#15
Ирэн

Кого их?
ИХ ещё нет ..
Она видела Игоря (брата) мельком только один раз ...
Но я дура в свое время его в ее присутствии расхваливала: мол и красивый и деньги зарабатывает ...
И вот теперь эта хищница нацелилась на его деньги .
Она мне это ясно дала понять ...

Она шутила, просто сделает ему ми⁣нет, да домой спать пойдет.

Гость
#16
Гость

Она шутила, просто сделает ему ми⁣нет, да домой спать пойдет.

А у Олегши рожки пробьются и начнет за потолок цеплятся

Гость
#17

Мой брат развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Через какое-то время он официально женился на своей "старушке". Он её полностью содержит. И его это устраивает. Она не работает. Жилья своего фактически не имеет, все годы живёт в квартире моего брата. В её однокомнатной квартире живёт её сын с женой и внуком...Но брат доволен и счастлив. И так уже двенадцатый год.
Поэтому оставьте своего брата в покое и не мешайте ему жить так, как он хочет. Будет счастлив - и отлично. Что-то пойдёт не так - расстанется. Что за него переживать? Взрослый мальчик.

Гость
#18

Семью содержать должен мужчина.
Вы сама хотели бы мужа пополамщика,который будет только за себя платить в браке?

Гость
#19
Гость

Мой брат развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Через какое-то время он официально женился на своей "старушке". Он её полностью содержит. И его это устраивает. Она не работает. Жилья своего фактически не имеет, все годы живёт в квартире моего брата. В её однокомнатной квартире живёт её сын с женой и внуком...Но брат доволен и счастлив. И так уже двенадцатый год.
Поэтому оставьте своего брата в покое и не мешайте ему жить так, как он хочет. Будет счастлив - и отлично. Что-то пойдёт не так - расстанется. Что за него переживать? Взрослый мальчик.

скинь контакты его старой молодой красивой жены

Ирэн
#20

Сотрудница предложила вывести ее на откровенный разговор о ее намерениях, записать на телефон и дать прослушать брату ...
Думаю над этим ...

Гость
#21
Гость

Семью содержать должен мужчина.
Вы сама хотели бы мужа пополамщика,который будет только за себя платить в браке?

Семью содержать должна женщина.
Вы сама хотели бы жену пополамщицу,который будет только за себя платить в браке? за себя и за мужа - только так. иначе будет одна на свалке под вазгеном лежать.

Гость
#22
Ирэн

Сотрудница предложила вывести ее на откровенный разговор о ее намерениях, записать на телефон и дать прослушать брату ...
Думаю над этим ...

А вот это отличная идея - дать прослушать брату фразу "иди н⁣ах⁣уй со своими ту⁣пы⁣ми вопросами, без тебя разберусь, л⁣ах⁣уд⁣ра".

Гость
#23
Гость

Семью содержать должен мужчина.
Вы сама хотели бы мужа пополамщика,который будет только за себя платить в браке?

Мужчина никому ничего не должен, а особенно бабе. Семья это общественный институт в котором равно обязаны и равноправны, тоесть минимум половину дохода домашнего хозяйства обязана обеспечивать женщина

Гость
#24
Гость

А вот это отличная идея - дать прослушать брату фразу "иди н⁣ах⁣уй со своими ту⁣пы⁣ми вопросами, без тебя разберусь, л⁣ах⁣уд⁣ра".

Скорее будет: этот лошок мой трамплин в жизнь

Гость
#25
Гость

Мужчина никому ничего не должен, а особенно бабе. Семья это общественный институт в котором равно обязаны и равноправны, тоесть минимум половину дохода домашнего хозяйства обязана обеспечивать женщина

не лги, баба обязана содержать и точка.

более слабое существо - обеспечивает более сильное. не уходи с основ бытия!

Ирэн
#26
Гость

Семью содержать должен мужчина.
Вы сама хотели бы мужа пополамщика,который будет только за себя платить в браке?

Я работала и буду работать чтобы не остаться на обочине жизни если меня мужик бросит ...
Феминистки Вас за такие мысли в клочья порвут ...
А эта змея хочет плотно присесть на шею мужику ..
А появится побогаче, уйдет и глазом не моргнет ...

Гость
#27
Гость

О вот яркий пример, таких, которых как пошести шарахаться следует

А что я такого странного написала?
Вы считаете, это верно, когда за взрослого мужчину будут решать всё мама и сестра? Он должен жить по их указке?

Гость
#28
Ирэн

Я работала и буду работать чтобы не остаться на обочине жизни если меня мужик бросит ...
Феминистки Вас за такие мысли в клочья порвут ...
А эта змея хочет плотно присесть на шею мужику ..
А появится побогаче, уйдет и глазом не моргнет ...

ты обязана содержать и себя, и МУЖЧИНУ. это основа жизни.

Гость
#29
Гость

Мужчина никому ничего не должен, а особенно бабе. Семья это общественный институт в котором равно обязаны и равноправны, тоесть минимум половину дохода домашнего хозяйства обязана обеспечивать женщина

А мужчина пусть равноправно рожает и рвется в родах.
6 месяцев женщина вынашивает.
И 6 месяцев равноправно вынашивает и рожает мужчина.
А секс должен быть равноправным мужчина должен пить противозачаточные таблетки ,которые будут вызывать в него разные побочки. Или сделать вазектомию. Хотел равноправие,получай

Гость
#30
Гость

Семью содержать должна женщина.
Вы сама хотели бы жену пополамщицу,который будет только за себя платить в браке? за себя и за мужа - только так. иначе будет одна на свалке под вазгеном лежать.

Зек, здесь не зона и не помойка.На зоне вещай свой бред невменяемый

Гость
#31
Гость

не лги, баба обязана содержать и точка.

более слабое существо - обеспечивает более сильное. не уходи с основ бытия!

Что за бред?

Гость
#32
Ирэн

Сотрудница предложила вывести ее на откровенный разговор о ее намерениях, записать на телефон и дать прослушать брату ...
Думаю над этим ...

Какие намерения? Быть женой-домохозяйкой,которая сидеть с детьми будет,а муж содержать семью?)
Так это норма.Если для вас норма когда женщина пашет на работе,потом рожает за свой счет и сидит в декрете (за счет декретных)
А мужчина НИЧЕГО не должен ни ей ,ни ребенку,то вы неадекватная) Вам такого же бесполезного мужа пополамщика желаю,с которым вы себя не женщиной будете чувствовать а баба конь пашушая на 3 работах .

Гость
#33
Гость

А что я такого странного написала?
Вы считаете, это верно, когда за взрослого мужчину будут решать всё мама и сестра? Он должен жить по их указке?

Ну точно, он не обязан содержать за свой счёт какую-то прижевалку инфантильную, которая возомнила, что её кто-то обязан содержать

Гость
#34
Ирэн

Я работала и буду работать чтобы не остаться на обочине жизни если меня мужик бросит ...
Феминистки Вас за такие мысли в клочья порвут ...
А эта змея хочет плотно присесть на шею мужику ..
А появится побогаче, уйдет и глазом не моргнет ...

Прикинь, но в общем понимании феминистка ты, а те кого ты называешь местными фемками - инфантильные безмозглые дуры не способные ни на что

Ирэн
#35
Гость

Мой брат развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Через какое-то время он официально женился на своей "старушке". Он её полностью содержит. И его это устраивает. Она не работает. Жилья своего фактически не имеет, все годы живёт в квартире моего брата. В её однокомнатной квартире живёт её сын с женой и внуком...Но брат доволен и счастлив. И так уже двенадцатый год.
Поэтому оставьте своего брата в покое и не мешайте ему жить так, как он хочет. Будет счастлив - и отлично. Что-то пойдёт не так - расстанется. Что за него переживать? Взрослый мальчик.

Если бы так ..
А то она ещё пару бэбиков с ним заделает и здравствуйте ползарплаты расчётливой больнице в виде благословенных алиментов ..
Ладно, это шкура неубитого медведя ...
Они ещё даже не познакомились .
Буду наблюдать ..

Ирэн
#36
Ирэн

Если бы так ..
А то она ещё пару бэбиков с ним заделает и здравствуйте ползарплаты расчётливой больнице в виде благословенных алиментов ..
Ладно, это шкура неубитого медведя ...
Они ещё даже не познакомились .
Буду наблюдать ..

Не больнице, а бездельнице ..

Гость
#37
Гость

А что я такого странного написала?
Вы считаете, это верно, когда за взрослого мужчину будут решать всё мама и сестра? Он должен жить по их указке?

Видимо это семья в которой нет отца,который бы содержал семью. В таких семьях пашет одна мать, и содержит одного или двух детей. Конечно в такой неадекватной семье не видят вообще примера ,в которой нормальный отец содержит полностью семью.

Гость
#38
Гость

А мужчина пусть равноправно рожает и рвется в родах.
6 месяцев женщина вынашивает.
И 6 месяцев равноправно вынашивает и рожает мужчина.
А секс должен быть равноправным мужчина должен пить противозачаточные таблетки ,которые будут вызывать в него разные побочки. Или сделать вазектомию. Хотел равноправие,получай

Это функции твоего организма, не перекладывай ответственность на других, взрослый и не будь инфантилкой

Август
#39
Гость

Какие намерения? Быть женой-домохозяйкой,которая сидеть с детьми будет,а муж содержать семью?)
Так это норма.Если для вас норма когда женщина пашет на работе,потом рожает за свой счет и сидит в декрете (за счет декретных)
А мужчина НИЧЕГО не должен ни ей ,ни ребенку,то вы неадекватная) Вам такого же бесполезного мужа пополамщика желаю,с которым вы себя не женщиной будете чувствовать а баба конь пашушая на 3 работах .

Ути-ути-ути, лошадка не хочет работать ;-)

Гость
#40
Гость

Ну точно, он не обязан содержать за свой счёт какую-то прижевалку инфантильную, которая возомнила, что её кто-то обязан содержать

Семью должен содержать МУЖЧИНА,а не женщина) Женщина рожает,мужчина содержит семью. И секс нужен мужчинам больше. Если мужчине не нужны дети и секс,только тогда он не должен содержать. Ваш пример семьи матери одиночки,которая содержит одна двух детей и пашет без отдыха на 4 работах- это не норма. Это убожество.

Ирэн
#41
Гость

Какие намерения? Быть женой-домохозяйкой,которая сидеть с детьми будет,а муж содержать семью?)
Так это норма.Если для вас норма когда женщина пашет на работе,потом рожает за свой счет и сидит в декрете (за счет декретных)
А мужчина НИЧЕГО не должен ни ей ,ни ребенку,то вы неадекватная) Вам такого же бесполезного мужа пополамщика желаю,с которым вы себя не женщиной будете чувствовать а баба конь пашушая на 3 работах .

А я Вам желаю стать покорной домохозяйкой под пятой мужа тирана, который за свое обеспечение Вас будит абьюзить и арбузить на повседневной основе ..

Гость
#42
Гость

Это функции твоего организма, не перекладывай ответственность на других, взрослый и не будь инфантилкой

Функция организма мужчины содержать семью.А иначе он не нужен . Если вы думаете что мужчину должны безусловно принимать,рожать от него и спать с ним,а содержать он не будет и выполнять свои мужские обязанности тем самым,то это ваши больные инфантильные фантазии выросшего у матери одиночки

Август
#43
Ирэн

А я Вам желаю стать покорной домохозяйкой под пятой мужа тирана, который за свое обеспечение Вас будит абьюзить и арбузить на повседневной основе ..

Так она же не дура, заделает пару бебиков и убежит с пол зарплаты на 3-ий год ;-)

Гость
#44
Август

Ути-ути-ути, лошадка не хочет работать ;-)

Ути пути,мужик хочет повесить содержание семьи на женские хрупкие плечи)
Так смени пол тогда и начни рожать,бесполезный)

Август
#45
Гость

Ути пути,мужик хочет повесить содержание семьи на женские хрупкие плечи)
Так смени пол тогда и начни рожать,бесполезный)

Нее, я просто приструню размечтавшуюся лошадку. Выгоню на мороз, пускай сама добывает травку из под снега.

Гость
#46
Ирэн

Если бы так ..
А то она ещё пару бэбиков с ним заделает и здравствуйте ползарплаты расчётливой больнице в виде благословенных алиментов ..
Ладно, это шкура неубитого медведя ...
Они ещё даже не познакомились .
Буду наблюдать ..

Если не познакомятся, то зря бурю в стакане поднимаешь

Гость
#47
Ирэн

А я Вам желаю стать покорной домохозяйкой под пятой мужа тирана, который за свое обеспечение Вас будит абьюзить и арбузить на повседневной основе ..

Можно подумать бесполезные никому ненужные пополамщики очень заботятся о своих женах рабочих лошадках для которых ничего не делают. Что вас брат предложит девушке ,если не будет содержать семью? Вот сто он предложит? Он рожает.Нет. Может девушка озабоченная и ей нужно 100 раз в день? Нет,секс нужен больше мужчинам. Все , у пополамщиков нет ни единого аргумента зачем они могут быть нужны

Гость
#48
Гость

Функция организма мужчины содержать семью.А иначе он не нужен . Если вы думаете что мужчину должны безусловно принимать,рожать от него и спать с ним,а содержать он не будет и выполнять свои мужские обязанности тем самым,то это ваши больные инфантильные фантазии выросшего у матери одиночки

Женщина мужчине не нужна вообще, это женщине мужчина нужен, чтобы рожалек включить и паразитировать

Гость
#49
Гость

Ути пути,мужик хочет повесить содержание семьи на женские хрупкие плечи)
Так смени пол тогда и начни рожать,бесполезный)

Твоя логика абсолютно т⁣уп⁣ая. С таким же успехом можно сказать и тебе - смени пол и начни осеменять баб.

Ирэн
#50
Гость

Можно подумать бесполезные никому ненужные пополамщики очень заботятся о своих женах рабочих лошадках для которых ничего не делают. Что вас брат предложит девушке ,если не будет содержать семью? Вот сто он предложит? Он рожает.Нет. Может девушка озабоченная и ей нужно 100 раз в день? Нет,секс нужен больше мужчинам. Все , у пополамщиков нет ни единого аргумента зачем они могут быть нужны

Ему не нужна жена бездельница, которая не скрывает своих намерений присесть ему на шею и ножки свесить ..