Гость
Статьи
Мужчины и женщины, все …

Мужчины и женщины, все сюда!

У меня вопрос.
Если мужчина спас свою женщину от изнасилования (если это пытался сделать какой-то ублюдошный друг, *** на улице или садовник) при этом, не обвинял свою возлюбленную в том, что она виновата, это хороший мужчина, а отношения здоровые?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты звездочку хочешь ?

Мамба Танго
#2

Майкл, иди в анус) достал тупыми вопросами.

#3

САДОВНИК ПОКУШАЛСЯ НА МОЮ ЖЕНУ!!!

#4

Ну вообще да, но, зная автора данной темы, тут явно есть какой-то подвох...

Гость
#5

Это очень хороший человек.

девушка
#6

а можно быть виноватой в изнасиловании ? (ответ нет)

#7
девушка

а можно быть виноватой в изнасиловании ? (ответ нет)

Нет. Но любят многие насильники по-детски оправдываться, что, мол, сама виновата, провоцировала(Хотя у них БЫЛ ВЫБОР - насиловать женщину или нет.

#8
Гость

Это очень хороший человек.

Вчера вечером я возвращался с работы.
И, прийдя в комнату, увидел, что этот мой садовник желает мою жену... Ну вы поняли. До сих пор ужас в глазах стоит. Теперь его уволил и подумываю о каких-то мерах ещё.

Гость
#9
девушка

а можно быть виноватой в изнасиловании ? (ответ нет)

Конечно. Поймала садовника и засунула ему черенок от граблей в анус!

#10
Гость

Конечно. Поймала садовника и засунула ему черенок от граблей в анус!

Я эту газонокосилку уже уволил!! И собираюсь сообщить в органы. Хотя у нас настоящим изнасилованием то заниматься не хотят, что уж будут говорить о попытке. Господи, что бы случилось, если бы я вчера не пришёл вовремя... Страшно представить..

#11
Майкл

Я эту газонокосилку уже уволил!! И собираюсь сообщить в органы. Хотя у нас настоящим изнасилованием то заниматься не хотят, что уж будут говорить о попытке. Господи, что бы случилось, если бы я вчера не пришёл вовремя... Страшно представить..

Слушай, несмотря на все твои странные предыдущие темы, ты, кажется, не такой уж плохой человек.

Гость
#12

Это Естественно - спасти, защитить свою жену и Не обвинять в том, что её пятались изнасиловать🙄

Гость
#13
Диана

Нет. Но любят многие насильники по-детски оправдываться, что, мол, сама виновата, провоцировала(Хотя у них БЫЛ ВЫБОР - насиловать женщину или нет.

Лично мне жалко женщин, которые по полной ,, угощаются,, в ресторациях, едут домой к " насильнику", продолжают банкет с продолжением, а оказавшись в кроватке без трусов, включают заднюю.

Карамель
#14

Что- то мне всё это напомнило фильм "Хватит/ Enough" с Дженнифер Лопес. Посмотрите, кто не видел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: