Гость
Статьи
Стриптиз или отношения

Стриптиз или отношения

Доброе время суток.
Мне 21.
Сошлась с бывшим. Ну как м бывшим, мы встречались месяц, потом он накосячил и я уехала в другой город (так совпало). Он приехал за мной, через какое-то время (мы не общались где-то 7 месяцев) . Ну я решила, ладно, почему бы не сойтись. Мне с ним комфортно, а если накосячит, то уйду уже навсегда и без сожаления. В итоге почти год вместе. Всё хорошо.
Но, это время, пока мы не встречались, я работала стриптизершой, и нет, интим там не то что отсутствовал, он в принципе был запрещён. Так вот, получала я хорошие деньги, жила в большом красивом городе, в который я влюбилась. У меня были замечательные отношения с коллегами ( девочки, менеджеры, ди-джеи, управляющий и тд.) Были гастроли. Сейчас я хоть и в большом городе, но он мне совсем не по душе. Парень хороший, пытается обеспечить нас. Но мне всё кажется, что я чего-то упускаю. Я помешана на той идеи, что я должна как можно заработать на кв. Прошлая работа мне прекрасно в этом помогала. Я студентка, и из-за длительной сессии не работала, сейчас уже активно ищу работу, но понимаю, что больше 25к мне не светит.
Просто скажите, может я просто помешана на деньгах? Хотя я не трачу его деньги на себя, все свои накопления потратила на дорогой подарок парню на день рождения.
Или мне не хватает той свободы, что была до него.
Или что вообще???? !
Вот без шуток, мне часто снится тот бар. И нет, я не веду себя как девушка лёгкого поведения, я достаточно скромна, хоть это кажется и несовместимым с моей прошлой работой. Хотя, может мне и нравилась эта "несовместимость".
Поделитесь своим мнением.

#стриптиз #отношения #деньги #бывший 

Потерянная
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тут выбор даже не между стриптизом и отношениями, а между любовью к большим деньгам и отношениям. вы этого парня вообще как оцениваете? если как своего будущего мужа, отца своих детей, то я думаю, что о стриптизе лучше забыть. ну а если он у вас так просто чтоб был для здоровья, то плюйте на все, зарабатывайте бабки, делайте что душе угодно. только потом я думаю от этого всего будет ещё тяжелее отказаться, чем сейчас

Гость
#2

Почему нельзя совмещать парня и работу? Объяснить ему, что это просто работа, при чём денежная работа. Я бы работала, если есть возможность заработать на квартиру.

#3
Гость

тут выбор даже не между стриптизом и отношениями, а между любовью к большим деньгам и отношениям. вы этого парня вообще как оцениваете? если как своего будущего мужа, отца своих детей, то я думаю, что о стриптизе лучше забыть. ну а если он у вас так просто чтоб был для здоровья, то плюйте на все, зарабатывайте бабки, делайте что душе угодно. только потом я думаю от этого всего будет ещё тяжелее отказаться, чем сейчас

Спасибо, что высказали свое мнение. Думаю, вы правы. С парнем мне комфортно, присутствует и забота и поддержка с обеих сторон. Просто пытаюсь держать некую дистанцию в сврей голове, не хочу бездумно начать доверять ему, чтобы, если обидет, спокойно уйти. Но из-за этого присутствуют мысли, верный ли был сделан выбор.
Еще раз спасибо.
Подчеркнула для себя, что тут, возможно, дело всего лишь в деньгах.

#4
Гость

Почему нельзя совмещать парня и работу? Объяснить ему, что это просто работа, при чём денежная работа. Я бы работала, если есть возможность заработать на квартиру.

Здравствуйте. Тут есть два нюанса.
1. Он будет абсолютно против. Я ему не говорила, так как девушка, которую я встретила в баре рассказал, как она рассказала это парню, а он при любой соре припоминал ей это. Поэтому я решила молчать. Но, я сказала ему, что работала кайотом в баре "гадкий кайот) (выпила с гостями, за ято получала процент). И каждый раз, когда я как то заводила тему про это, он говорил, что не отпустит мегя туда. Или придет и будет тратить на меня наши дп деньги, лишь бы ко мне никто не подкатывал.
2. Я не смогу быть стриптизершой и находится в отношениях одновременно. Когда он только временно приехал ко мне в город, я, работаю, испытывала некое отвращение к другим мужчинам. Даже просто когда общалась с ними.
Как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: