Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение бывшего парня

С бывшем встречались 6 лет назад, отношения длились год, я ушла от него к другому парню. Он тяжело переносил наше расставание и первые полгода пытался сохранить со мной контакт. Но я резко обрубила с ним всевозможные Контакты. Прошло года два как мы списались в интернете(я уже не встречалась с тем парнем, а у бывшего была другая девушка), я к этому времени переехала в другой город, мы общались, достаточно дружелюбно. В течение 5 лет поддерживали связь, не часто, но случалось. Потом он по работе должен был приехать в мой город, и написал о том чтобы где то пересечься, я отказала из за загруженности на работе. Спустя год ( суммарно прошло 6 лет с момента расставания) я приехала в родной город, и решила написать ему чтобы встретиться, при этом я не подразумевала никакого флирта. Он с радостью согласился, мы встретились и меня сильно начало напрягать то, что как будто я пришла на свидание или около того, потому что я считала, что он тоже идёт на встречу как друг. Он платил за меня везде, вызвал такси, и само его поведение дружественным мне не показалось. А потом я пришла домой, зашла на его страницу и увидела, что у него вообще есть девушка уже как год , хотя он про это ни слова не сказал. Спустя ещё полгода он снова позвал встретится по моему приезду, при этом позвал в гости, с ночевкой, и уже упомянул что его девушка хочет со мной познакомиться. Помогите разобраться, осталось ли у бывшего что то ко мне в романтическом плане, что за бред происходит? Я хотела сохранить дружбу и адекватные отношения #бывшие

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хочет попробовать втроем, нормальное желание взрослых людей. Непонятно кто будет доминирующим - он, или его девушка, которая хочет с вами познакомиться. Что вы за разводки пишете, еще и чьего-то лица.

Гость
#2
Гость

Ну хочет попробовать втроем, нормальное желание взрослых людей. Непонятно кто будет доминирующим - он, или его девушка, которая хочет с вами познакомиться. Что вы за разводки пишете, еще и чьего-то лица.

А идея норм, снимать рискованно, а тут бывшая и бесплатно даст и меньше шансов заразиться.

Гость
#3

какая нахрен дружба между бывшими. особенно когда болезненное расставание и предательство с вашей стороны. он либо любит до сих пор и хочет вас вернуть и знакомя со своей пытается вызвать у вас эмоции и ревность. либо хочет показать что нашел лучше и опять же вызвать у вас эмоции.

Гость
#4

Ой дура. Зачем идти по тем же пятам что и он. Имею ввиду что походит на развод...но за двумя зайцами не угонишься.
Встречаться с бывшими. Это вообще Отстой-ник.
Уважай себя и нафиг он тебе нужен мой тебе совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: