Гость
Статьи
Готовы жениться даже …

Готовы жениться даже если родит от другого. Новая норма?

Заметили с подругой тенденцию, что мужчины да и молодые парни охотнее встречаются с молодыми девушками, даже если те не претендуют на строго моногамные отношения. У моих подруг такое было. Мужчины за 30, нормальные, образованные, зарабатывающие хотят встречаться с молодыми и сами иногда предлагают, типа можешь иметь кого-то на стороне для разрядки, если сексуально не до конца устраиваю. Один даже сказал, что готов жениться даже если девушка родит от любовника, но только не больше одного.. И причем так уверенно говорят, красивых девушек совсем чтоль дефицит? Подруги в шоке, но одна говорит это и хорошо, лучше для рождаемости и может брак крепче будет. Что думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
думаем, что ты сказочница ср-аная. Никто так не говорит, кроме местной антисемейной шкулевской пропаганды
Гость
#2
собственно какая разница. половина мужиков и так воспитывает чужих детей думая что они от них.
Aнтон Силуанов
#3
Куколды - модное явление, да.
Гость
#4
СТАРПЕР, твои вбросы от ципсо НЕ прокатят.
#5
Мне предлагали не раз. Но я не пошла. Какие-то ненормальные парни, наиграются выбросят!
#6
)))))))))) у меня такой приятель был. Убеждал меня сначала, что его жена - мудрая женщина поскольку разрешает ему гулять в браке. Ну, в итоге он так гулял, что женился на другой и родил с ней дочь. С ней живет лет 7-8 уже. А про бывшую жену потом сказал, что "надо ж было себя так не уважать, что разрешать мужу ходить налево".
Тррр
#7
сказки венского леса.

купи себе суслика и еб би ему мозги.
Бабуля
#8
*** это нездоровая. А к куколкам и куколдессам уважение быстро пропадает.
Кук🌽рузина
#9
Вот лично знаю два!! случая, когда парень встречает уже беременную на ранних сроках девушку и женится, ребёнка записывают на себя. Но там отношения остались стабильные, без измен, и девушки и их детей родили. Хотите верьте, хотите нет. При чём это достаточно хорошие мужики, не Васяны-охранники
Гость
#10
Кук🌽рузина
Вот лично знаю два!! случая, когда парень встречает уже беременную на ранних сроках девушку и женится, ребёнка записывают на себя. Но там отношения остались стабильные, без измен, и девушки и их детей родили. Хотите верьте, хотите нет. При чём это достаточно хорошие мужики, не Васяны-охранники
какой же спермоугар должен быть в мозгах чтоб бабу на сносях взамуж звать
Александр
#11
Это в первую очередь биология. Мужчины от природы настроены выбирать молодых женщин, потому что они более плодовитые. У девушки пик фертильности — в 20–25 лет. После 30 вероятность забеременеть и родить здорового ребёнка постепенно снижается. Мужчины это чувствуют на уровне инстинкта.
Молодые девушки обычно:

лучше выглядят (кожа, фигура, энергия),
чаще хотят секса,
меньше «багажа» — бывших мужей, детей, жёстких требований.

Успешный мужчина 30–40 лет уже имеет деньги, опыт и статус. Он может выбирать. А молодая девушка для него — это и красивая партнёрша, и шанс на здоровых детей.
Поэтому многие открыто говорят: «Можешь иметь кого-то на стороне, если мне одной не хватает». Некоторые даже готовы жениться и принять ребёнка от любовника (но не больше одного). Для них главное — молодая жена и свои дети.
Красивых девушек в целом не дефицит, но молодых, привлекательных и относительно лёгких в отношениях — действительно мало. Особенно для серьёзных отношений.
Подруга права: такие союзы часто лучше для рождаемости. В истории именно так рождалось больше детей. Сейчас в России и Европе рождаемость низкая, и мужчины старше + молодые жёны — один из способов это исправить.
Конечно, это жёстко звучит. Но это не злость и не «токсичность», а обычная мужская природа + реальность рынка знакомств. Женщины чаще хотят ровесников, а мужчины — младше. И чем старше мужчина, тем сильнее эта разница.
ййЙйй
#12
Всегда были мужчины, которые женились на женщине с ребенком .
И 20 лет назад , и 50 лет назад
Это НЕ новая норма.😊
Гость
#13
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#14
Думаем, что ты сказочная сочинительница и мечтательница, а еще любишь бооольшой сратч
Кук🌽рузина
#15
Гость
какой же спермоугар должен быть в мозгах чтоб бабу на сносях взамуж звать
Думаю, что любовь, там удачные две семьи. При чём вторая уже имела ребёнка, была беременной, а сейчас у них вместе 5 детей, это молодые, здоровые, успешные люди, построили свой дом.
#16
Кал это а не семья.
Гость
#17
Кук🌽рузина
Вот лично знаю два!! случая, когда парень встречает уже беременную на ранних сроках девушку и женится, ребёнка записывают на себя. Но там отношения остались стабильные, без измен, и девушки и их детей родили. Хотите верьте, хотите нет. При чём это достаточно хорошие мужики, не Васяны-охранники
Жениться на беременной - очень хорошая и мудрая идея. Сейчас всё объясню. Большинство браков распадаются в первые 2-3 года, особенно после рождения первенца, потому что стресс, изменение материальных условий и прочее. Если жениться на беременной то можно пройти это что называется в "тестовом режиме" если жена окажется адекватная, добрая, милая, ребеночек русский, здоровый, не орун, не дayн - оставляем себе. Если же жена превращается охpeнелую стерву и истеричку, ребёнок чepномазенький, крикун, больной и хилый - просто опротестовываем отцовство по днк и разводимся. Ваш паспорт очищен от записи о детях, никаких алиментов, вы снова свободный человек ☝️👴