Гость
Статьи
Измены. каждые …

Измены. каждые выходные вместе с ним

Привет девочки) подскажите советом
Мне 21 год, моему мужчине 42 , он женат на ровеснице и у него 4 ребёнка
Познакомились примерно в апреле, и с того момента можно сказать каждые выходные вместе с ним и его друзьями ходим в клубы и рестораны он столько для меня делает и дарит, недавно подарил машину на день рождения, говорит, что влюблён😅да и в интиме все более чем шикарно, я уверена , что с женой отношения более родственные, стоит ли мне к нему приглядеться на будущее?) потому что он уже предложил убрать защиту и говорит о серьёзных вещах и детях) у кого было подобное ?) #отношения #измены

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина

Гость
#3

Ни один ду рак не дарит своим шал авам машины . Ну разве старое Жигули Они шал ав используют .

Na_avosi
#4

Посоветуйтесь по этому поводу с его женой

Гость
#5

Он разведён?

Оля
#6
Гость

Какая убогая разводка.
Мы должны поверить, что мужик подарил дешёвой соске машину?

Не верь 😂😂😂😂😂

Оля
#7
Гость

Ни один ду рак не дарит своим шал авам машины . Ну разве старое Жигули Они шал ав используют .

Мне очень жаль, что с Вами так ((((((

Мне вот нормальную подарили машину но вы не расстраивайтесь все ещё впереди 🥰😘😘😘😘

Оля
#8
Гость

Он не твой мужчина

А чей?))) ваш?(

Гость
#9

Он к вам не приглядывается на будущее. вы не нужны в качестве жены.

Гость
#10

Г.а.н.д.о.н потасканный, многодетный. Но ты присмотрись, присмотрись, авось дед тебе ребёночка заделает. Перспектива хоть куда.

Гость
#11
Оля

А чей?))) ваш?(

У него жена есть.

Муся
#12

Ну мужик конечно у*блок, четверо детей 😱 не будь курицей.Все у них с женой в порядке и быт и кекс и любовь. А спать с чужим мужем и не предохраняться,это простите сверх глупость.Если вы конечно не решили стать матерью одиночкой.)) Расслабься и просто получай удовольствие, не вздумай хранить ему верность,а то не успеешь оглянуться ,а тебе уже 40 и ты одинока.Вытяни из него по максимуму и кидай,когда найдешь мужика для семейной жизни.Таких Козлов учить надо.

Муся
#13
Гость

Ни один ду рак не дарит своим шал авам машины . Ну разве старое Жигули Они шал ав используют .

Поверьте дарят и машины и квартиры и за границу 2 раза в год. Если вам только розу в целофане дарили ,это не повод тут брызгать слюной от зависти))

Гость
#14
Гость

Ни один ду рак не дарит своим шал авам машины . Ну разве старое Жигули Они шал ав используют .

Ну если вам не дарили,то вас шал аву только использовали. А другим дарят ,ещё как дарят.

Гость
#15
Гость

Ни один ду рак не дарит своим шал авам машины . Ну разве старое Жигули Они шал ав используют .

Боже ,вас жаль .Наверное слаще х*я ничего во рту не держали 🤣

Kira
#16
Гость

Боже ,вас жаль .Наверное слаще х*я ничего во рту не держали 🤣

Может это его жена?😅 Вот её и душит жаба,ведь у нее Жигули 😂😂😂

РуляПуля
#17
Гость

Какая убогая разводка.
Мы должны поверить, что мужик подарил дешёвой соске машину?

Вы как будто с луны упали. Любовницам как раз и дарят.Это жёны вечно в пролёте.

Гость
#18

😁😁😁😁😁 ему мало четверых от законной жены? Во дол бо ё б. 🤕🤕. Заделает тебе звИздёныша и свалит , а ты будешь чухаться с этим нагулышем. Оно надо? Тряси его, как грушу, пусть квартирку купит на твое имя, поездку на Сейшелы оплатит. Золото-брюлики.

Гость
#19
Гость

Он разведён?

Щазззз ....🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: