Гость
Статьи
Хочу богатого умного …

Хочу богатого умного красивого мужчину

И чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на большом красивом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже хочу 18 летнюю высокую попастую фитоняшку, с богатым папой. Чтоб взяли на работу в большую фирму. И раз в полгода оплачивали с ней отпуск в тропические страны) рабочий гелик чтоб у меня был, да карточка безлимитная.

#2

Хорошо, можешь ХОТЕТЬ. А нам то зачем эта информация

#3
Trollisimus

Тоже хочу 18 летнюю высокую попастую фитоняшку, с богатым папой. Чтоб взяли на работу в большую фирму. И раз в полгода оплачивали с ней отпуск в тропические страны) рабочий гелик чтоб у меня был, да карточка безлимитная.

Может лучше старушку найти?

Лиза
#4
Trollisimus

Тоже хочу 18 летнюю высокую попастую фитоняшку, с богатым папой. Чтоб взяли на работу в большую фирму. И раз в полгода оплачивали с ней отпуск в тропические страны) рабочий гелик чтоб у меня был, да карточка безлимитная.

Фу .а для мужика унизительно как раз .
Как ты в ту фирму попадешь без во ? А такие папы нищуков ой как унижать любят

Гость
#5

не дай Бог мужику такого )))

Гость
#6

А ты, в это время, спала бы с его водителем?

Гость
#7

🤪

Енот 🦝
#8

🤦

#9
Гость

А ты, в это время, спала бы с его водителем?

Нет, она бы проснулась и поняла бы почему матрас стал мокрым

Гость
#10

Девушка, а зачем?) Зачем для большого красивого дома с запахом цветов, большого красивого автомобиля вам нужен мужчина? Вы не можете себе сами это позволить? Мне искренне жаль Вас). Посмотрите вакансии на сайте салона Империум

Гость
#11

вырастите такого сами!

Гость
#12

Нормальное желание. Кому нужен- нищий, глупый и страшный мужлан.

#13
Гость

вырастите такого сами!

Мне нужно, чтобы он меня завоевал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: