Гость
Статьи
Дайте совет по женски …

Дайте совет по женски ,без глупых речей про то что забудь и все будет круто

Немогу забыть бывшего перебираю новых от всех тошнит хочется забыться много работаю гуляю, из головы все равно не выходит, были отношения первые полгода все было круто но обоих эмоционально качало, Пару дней назад писал говорил что любит и ждёт уезжала в Москву сегодня приехала в город удалил из друзей и сошелся с бывшей женой, хочется переебать его, вчера только писал что увидимся .. люблю его , уходила много раз и сходились постоянно, Честно.. чувство отвращения.. было бы легче если бы я его действительно любила как раньше плохо осознавать это и грязно от всего..цепляюсь видимо за те эмоции что у нас были поэтому тянет не могу без него и с ним тоже смотришь на него как впустоту но все равно не отпускает.. работаю в клубе хостес постоянно общаюсь с разными мужчинами умными обеспеченными но не тянет.. тошнит от всего , не пишу не звоню никогда сам всегда появляться но ни к чему не приводит уже все перегорело у обоих от ревности и грязи пытаешься достучаться а человек приходит только когда *** шлешь аж дотряски чувствуешь потряхивает его.. сейчас с бывшей вместе, но знаю что объявиться ещё ни раз..хотелось бы вернуть те отношения что были раньше , и уйти от мыслей всей этой грязи.. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему он до сих пор у вас не в блоке? Вы хотите совет, а сами ничего не делаете для того, чтобы вам о нем ничего не напоминало. Откуда знаете про бывшую жену? Следите? Удалитесь сами из всех соц сетей на время хотябы , его везде в блок и чс. Все что напоминает о нем : подарки, открытки выкинуть Совместные фото удалить

#2

И определись уже что вы хотите. Забыть его , значит читайте пост 1. Вернуть - тему зря создали, все так и будет

Гость
#3

Вам нужно собой заняться. Тогда и проблем таких не будет. Я теряю интерес к мужчине, если вижу в нём недостатки. А женщин бьют, врут, крадут, а они любят. Это вопрос к женщинам. Ваше поведение неправильно - хоровод кавалеров. Вы в таком состоянии, и поверьте, мужчины видят, что дадите под шумок. И опять наврут и обманут. И к обиде на бывшего, ещё обида на мимопроходящего подлеца. Вы кому хуже делаете? Себе. Что делать?
* Отказаться от любых отношений с мужчиной.
* Побольше читать для развития. Но, не эротику, романы. А Библию, слушать проповеди христиан, какими должны быть отношения, как одеваться девушке, как вести себя будучи свободной.
Выбор за вами. Как прожить жизнь.

Гость
#4

Неужели у тебя нет ни капли женской гордости, ведь он вытирает ноги об тебя, а ты всё прощаешь
уважай и цени себя !

Гость
#5
Гость

Неужели у тебя нет ни капли женской гордости, ведь он вытирает ноги об тебя, а ты всё прощаешь
уважай и цени себя !

Я не автор. Но, легко сказать. Это все детские травмы. Многие дети униженные с детства. Родители боятся, что девочка будет гордой и нежной, и унижают, не хвалят. Для таких людей, когда вытирают о них ноги, могут даже не понимать, что это нарушение их границ.

Гость
#6

отстаньте от чужого мужика, у него есть жена (бывшая, как было написано)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: