Гость
Статьи
Ссора с молодым …

Ссора с молодым человеком

Поругались с парнем из-за совместного отдыха,на который он отказался ехать в связи с работой. Поругались очень сильно,не стали выяснять дальше отношения,просто прекратили диалог. Прошел день,так больше и не переписывались. Сегодня решила взять все в свои руки,написала. Предложила поговорить,увы. Прочитал и ничего не ответил. Я удалила сообщение. Живем мы вместе,но на данный момент я в другом городе в гостях у родных. В ссоре виноваты оба. Что же делать? первый раз встречаюсь с такой ситуацией #отношения #ссора

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего. Вы сделали первый шаг, он проигнорировал. Если не напишет, то приедете и расстанетесь. Главное, не стелитесь перед ним.

Гость
#2

А должен был прогулять работу и оказаться уволенным?

Анатолий 30 см
#3

Истерика уже была?

Гость
#4

я могу вместо него поехать? тем более, если отдых уже проплачен.

Лучик
#5

Автор вы как маленькая. Ну ладно я не работаю и то понимаю что работа возлагает обязательства на человека. Те это в фильмах легко развернулся и ушел с улыбкой помахав папкой с нарисованныи внутри страницами да пошли вы все в ж.. В реале законодательство еще 2 недели заставит пахать того кто хочет уволиться. Закон на стороне работодателя, а вы сама работающая и не можете понять что человеку начальство сказало *** а не отпуск? Да вот так реально. У вас подписало а его руководство указало на рабочее место. Сказав что отпуск то бкрите но в следующем месяце а пока планерка отчеты и аудиты. Вы какая то истеричка душевнобольная если не в состоянии понять что у человека график работы а за прогул грозит увольнением. Вы его кормить будете после отпуска?

Гость
#6

Соси прощения, истеричка

Гость
#7
Анатолий 30 см

Истерика уже была?

В нике указан рост?

Алина
#8
Лучик

Автор вы как маленькая. Ну ладно я не работаю и то понимаю что работа возлагает обязательства на человека. Те это в фильмах легко развернулся и ушел с улыбкой помахав папкой с нарисованныи внутри страницами да пошли вы все в ж.. В реале законодательство еще 2 недели заставит пахать того кто хочет уволиться. Закон на стороне работодателя, а вы сама работающая и не можете понять что человеку начальство сказало *** а не отпуск? Да вот так реально. У вас подписало а его руководство указало на рабочее место. Сказав что отпуск то бкрите но в следующем месяце а пока планерка отчеты и аудиты. Вы какая то истеричка душевнобольная если не в состоянии понять что у человека график работы а за прогул грозит увольнением. Вы его кормить будете после отпуска?

Дело далеко не в работе, а в отношении к работе. Взрослый и серьезный человек устроился бы на работу официально и по подсчетам,летом бы,получил отпуск. Этого не сделал конкретно МОЙ молодой человек. Если бы не отпустили его под предлогом того,что действительно есть работа и уезжать нельзя,то все ок. Это нормально. Предлог был совершенно другой,не связанный с огромным количеством работы.

Алина
#9
Гость

А должен был прогулять работу и оказаться уволенным?

Прогулять работу и уехать в заслуженный отпуск,разные вещи.

Алина
#10
Гость

я могу вместо него поехать? тем более, если отдых уже проплачен.

Конечно же,нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: