Гость
Статьи
Молодой человек в …

Молодой человек в ссоре сказал, что я толстая

Молодой человек в ссоре сказал, что я толстая. Он правда так думает или он просто хотел меня задеть?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас рост и вес?

Гость
#2

в любом случае его это характеризует не лучшим образом

Гость
#3

Смотря сколько вы весите) Если правда есть лишний вес - тогда он так и считает. Но в любом случае такое говорить нельзя, козлина

Бусина
#4

Что ж он с толстухой то встречается?,вот дрянь какая ,или вы у него так ..... запасная, любящий человек так не скажет

Гость
#5

У вас есть весы, какой у вас BMI? Вы либо жирная либо нет, что весы показывают? тут вопрос не того что он думает, а объективной реальности. Есть диапазоны от анорексии до предожирения и ожирения. Я не собираюсь всех шеймить но иногда не понимаю толстых людей ранимых, да худоба меньше определенного уррвня плохо, но и лишний вес это диабет и риск сократить жизнь в 1.5-2 раза.

Гость
#6

Мне мой муж тоже один раз сказал так, дело закончилось дракой и полицией ( я начала драться). С тех пор он боится тему веса поднимать вообще.

Гость
#7
Гость

Мне мой муж тоже один раз сказал так, дело закончилось дракой и полицией ( я начала драться). С тех пор он боится тему веса поднимать вообще.

хорошо вы его!

Гость
#8
Гость

У вас есть весы, какой у вас BMI? Вы либо жирная либо нет, что весы показывают? тут вопрос не того что он думает, а объективной реальности. Есть диапазоны от анорексии до предожирения и ожирения. Я не собираюсь всех шеймить но иногда не понимаю толстых людей ранимых, да худоба меньше определенного уррвня плохо, но и лишний вес это диабет и риск сократить жизнь в 1.5-2 раза.

Я не толстая. Я себе нравлюсь

Гость
#9
Гость

Смотря сколько вы весите) Если правда есть лишний вес - тогда он так и считает. Но в любом случае такое говорить нельзя, козлина

А разве нельзя толстую толстой называть?

Гость
#10
Бусина

Что ж он с толстухой то встречается?,вот дрянь какая ,или вы у него так ..... запасная, любящий человек так не скажет

Когда задаю ему этот вопрос, он либо молчит, либо говорит "ну я надеюсь ты изменишься"

Гость
#11
Гость

Смотря сколько вы весите) Если правда есть лишний вес - тогда он так и считает. Но в любом случае такое говорить нельзя, козлина

Я не толстая

Гость
#12
Гость

Какой у вас рост и вес?

Рост 168 и вес 68. Вес в попе и ляшках. Да и они не такие уж и большие. Хочу еще больше. Талия есть. В общем я не считаю себя толстой.

Б
#13

Наверное правда, потому что в гневе мы говорим то что действительно думаем. Но если он так думает это не значит что вы правда толстая, не заморачивайтесь

Гость
#14
Б

Наверное правда, потому что в гневе мы говорим то что действительно думаем. Но если он так думает это не значит что вы правда толстая, не заморачивайтесь

Просто знаю, что некоторые люди в ссоре могут сказать то, как вообще не думают. Просто чтобы задеть. Думаю, конечно, что это гнилые люди. Но все же.
Я не считаю себя толстой. Просто смысл тогда жить с человеком, если он так поступает

Гость
#15
Гость

Рост 168 и вес 68. Вес в попе и ляшках. Да и они не такие уж и большие. Хочу еще больше. Талия есть. В общем я не считаю себя толстой.

Не толстая. Отправляй парня искать себе худую.

Гость
#16
Гость

А разве нельзя толстую толстой называть?

Прыщавого прыщавым, безногого безногим и т.д - можно? Вот и здесь нельзя, некрасиво)

Гость
#17
Гость

Не толстая. Отправляй парня искать себе худую.

При этом он всегда говорил мне "куша еще больше", "люблю больших" и тд.

Жизнь
#18

Ищите такого, который вкусняхи любит, как и вы. Они и в любой еде хорошо разбираются и в сексе поинтереснее будут. И толстеть с таким не будете.
А этого пресного морковку оставьте вечнохудеющим на съедение.

Гость
#19
Гость

Прыщавого прыщавым, безногого безногим и т.д - можно? Вот и здесь нельзя, некрасиво)

Безногий не может себе ногу добавить - это не в его силах в принципе. А жирная баба похудеть может, но просто не хочет. Тут тупо лень.

Гость
#20
Гость

Безногий не может себе ногу добавить - это не в его силах в принципе. А жирная баба похудеть может, но просто не хочет. Тут тупо лень.

Так пусть валит к худышке, оскорблять то зачем?

Гость
#21
Гость

Так пусть валит к худышке, оскорблять то зачем?

Если баба толстая объективно, то это не оскорбление, а констатация факта.

Гость
#22
Гость

Если баба толстая объективно, то это не оскорбление, а констатация факта.

Не понимаю я такой позиции как у вас, простите))
У нас у всех есть глаза, и сами видим свои недостатки. Кто толстый, кто худой, кто еще какой-то. Зачем об этом напоминать?

Гость
#23
Гость

Не понимаю я такой позиции как у вас, простите))
У нас у всех есть глаза, и сами видим свои недостатки. Кто толстый, кто худой, кто еще какой-то. Зачем об этом напоминать?

Чтобы дать понять, что если это не исправить, то отношения могут закончиться.

Гость
#24
Гость

Чтобы дать понять, что если это не исправить, то отношения могут закончиться.

Ну похудеет она, он еще найдёт к чему прикопаться. А лет через 5-7 скажет всё, старая. Сколько таких случаев)
Вообще не люблю когда по внешности судят, как то нечеловечно(

Гость
#25
Гость

Я не толстая. Я себе нравлюсь

Вес и рост какой???
Вас спрашивают.

А не нравитесь ли себе.
Нравиться себе никто не запрещает, но парень не видит в вас красоты!

Гость
#26
Гость

Просто знаю, что некоторые люди в ссоре могут сказать то, как вообще не думают. Просто чтобы задеть. Думаю, конечно, что это гнилые люди. Но все же.
Я не считаю себя толстой. Просто смысл тогда жить с человеком, если он так поступает

Вот именно : зачем и почему вы до сих пор с этим человеком, если он вас так обзывает????

Гость
#27
Гость

Ну похудеет она, он еще найдёт к чему прикопаться. А лет через 5-7 скажет всё, старая. Сколько таких случаев)
Вообще не люблю когда по внешности судят, как то нечеловечно(

Конечно не любите, это же стараться надо, ограничивать себя. Куда удобнее прикрываться святой любовью и говорить "люби меня какая есть".

Гость
#28
Гость

Вес и рост какой???
Вас спрашивают.

А не нравитесь ли себе.
Нравиться себе никто не запрещает, но парень не видит в вас красоты!

168\68
Вес в основном в попе и в ляшках, хотя и они не очень большие. Хотела бы побольше. Талия есть. Живой не большой. Вообще он мне сам всегда раньше говорил "кушай побольше, люблю больших"

Гость
#29

на правду не обижаются

Гость
#30
Гость

Рост 168 и вес 68. Вес в попе и ляшках. Да и они не такие уж и большие. Хочу еще больше. Талия есть. В общем я не считаю себя толстой.

Ну так вы реально не худая ни разу. Ваш нормальный вес 58 кг, а никак не почти 70. Но раз парень согласился на такую девушку, а не нашел стройняшку значт пусть не жалуется

Гость
#31

Предположим, у вас действительно лишние кг. Дальше-то чо? Говорить об этом зачем? Понятно же, что это звучит оскорбительно, тем более для женщины. Так что на вашем месте я послала бы его на ***.

Гость
#32
Гость

168\68
Вес в основном в попе и в ляшках, хотя и они не очень большие. Хотела бы побольше. Талия есть. Живой не большой. Вообще он мне сам всегда раньше говорил "кушай побольше, люблю больших"

Я понимаю, как с такими параметрами вы выглядите.

У меня рост 165, вес 58 кг. Мне 46 лет.
И я не стройная!

А вы скорее всего намного моложе меня....

Гость
#33

Блин, девки, аллё! Какая разница вообще, какой у автора рост и вес?! Вы реально считаете нормой, когда мужчина называет женщину толстой? Ку-ку совсем? Любящий человек никогда такое не скажет, потому что его заботят чувства того, кого он любит.

Гость
#34
Гость

Рост 168 и вес 68. Вес в попе и ляшках. Да и они не такие уж и большие. Хочу еще больше. Талия есть. В общем я не считаю себя толстой.

Увы, у Вас лишний вес. Иными словами - Вы толстая. То, что Вы себе нра, не отменяет наличия лишних кг. По вашему росте максимум 60, да и то много, лучше ещё пару- тройку кг в минус.

Гость
#35
Гость

Блин, девки, аллё! Какая разница вообще, какой у автора рост и вес?! Вы реально считаете нормой, когда мужчина называет женщину толстой? Ку-ку совсем? Любящий человек никогда такое не скажет, потому что его заботят чувства того, кого он любит.

Да речь не о том, норма ли то, что он ей это озвучил. Она спросила, правда ли он так думает или просто хотел ее задеть. Так если бы она не была толстой, он бы искал другой способ задеть, нашел бы другие недостатки. А в данном случае в порыве злости/аффекта просто озвучил то, что думает. Ну и всем, конечно, стало интересно, какой рост и вес - просто чтобы ответить на вопрос автора.

Гость
#36
Гость

Увы, у Вас лишний вес. Иными словами - Вы толстая. То, что Вы себе нра, не отменяет наличия лишних кг. По вашему росте максимум 60, да и то много, лучше ещё пару- тройку кг в минус.

А у вас недостаток мозгов. Я понимаю, что правда колет глаза, но вам надо принять это как данность, факт и не обижаться. И каждый раз, когда захочется что то громко сказать, останавливай себя и говорите: я идиот, никогда не забывай об этом.

Гость
#37

Он действительно так думает. У мужчин на сейчас на весе денщины какой-то пунктик. Даде если им с женщиной хорошо и т.д. но она весит больше 50 кг, то все. Будет иметь вам нервы докнца ваших дней. Если готовы на это, то оставайтесь с ним, но похоже вы себя любите или ка минимум уважаете, так что у ваших отношений шансов мало. И слава богу. У вас прекрасный вес и походе хороошая, пропорциональная фигура.

Гость
#38
Гость

Я понимаю, как с такими параметрами вы выглядите.

У меня рост 165, вес 58 кг. Мне 46 лет.
И я не стройная!

А вы скорее всего намного моложе меня....

Примерно та же ситуация. Рост 170 и 59-60 кг, размер 44-46. В весе 65 была уже кобыла, муж так не говорил, но говорил, что надо худеть. А тут юная барышня, я полагаю, и вес почти 70, и она твердит, - я не толстая. Толстая, 200%.девушка молодая должна быть тонкая и звонкая, а не почти 70при ее росте

Гость
#39
Гость

Не понимаю я такой позиции как у вас, простите))
У нас у всех есть глаза, и сами видим свои недостатки. Кто толстый, кто худой, кто еще какой-то. Зачем об этом напоминать?

Так она не видит, твердит же ж -я не толстая. Сказал под горячую руку то,что думает, и это правда

Гость
#40
Гость

Блин, девки, аллё! Какая разница вообще, какой у автора рост и вес?! Вы реально считаете нормой, когда мужчина называет женщину толстой? Ку-ку совсем? Любящий человек никогда такое не скажет, потому что его заботят чувства того, кого он любит.

Вам нравится лесть и неправда?
Подхалимаж и розовые очки?

А кому-то нравится услышать объективную точку зрения. И именно от любимого человека, а не когда чужие в глаза будут говорить жёстко и жестоко.

Гость
#41
Гость

Вам нравится лесть и неправда?
Подхалимаж и розовые очки?

А кому-то нравится услышать объективную точку зрения. И именно от любимого человека, а не когда чужие в глаза будут говорить жёстко и жестоко.

Какую ещё «объективную точку зрения»? Насмешили. Не знаю, как вы к себе относитесь, но я не товар на базаре и не позволяю мужикам оценивать мой «товарный вид». Тем более что у меня есть зеркало, о своих недостатках и так в курсе. Не нравится что-то — вот дверь, досвидос.

Гость
#42

Всю жизнь была худой .Потом как то так вышло,что набрала 6-8 кг.Мужчина просто в восторге.Не устаёт говорить комплименты.И не хочет чтобы я худела.
Что то я не уверена ,что вы нравитесь своему мч,автор.Тут уже дело не в весе.

Гость
#43
Гость

Мне мой муж тоже один раз сказал так, дело закончилось дракой и полицией ( я начала драться). С тех пор он боится тему веса поднимать вообще.

Что только женщины не придумают ;,чтобы не худеть )даже драться готовы .А всего лишь надо меньше и реже жрать .

Гость
#44
Гость

Рост 168 и вес 68. Вес в попе и ляшках. Да и они не такие уж и большие. Хочу еще больше. Талия есть. В общем я не считаю себя толстой.

Извините ,но это писец .У меня рост
162 и вес 52-53кг и я не худая ! Считаю себя жирной и периодически худею.Раньше было 47-49 кг - самое то)
Тем более скоро лето ,на пляж поедете ,не стыдно будет?

Гость
#45
Гость

Извините ,но это писец .У меня рост
162 и вес 52-53кг и я не худая ! Считаю себя жирной и периодически худею.Раньше было 47-49 кг - самое то)
Тем более скоро лето ,на пляж поедете ,не стыдно будет?

У вас же ни сиськи,ни письки при весе 47кг, чем вы так гордитесь?🤪

Светлана
#46
Гость

Рост 168 и вес 68. Вес в попе и ляшках. Да и они не такие уж и большие. Хочу еще больше. Талия есть. В общем я не считаю себя толстой.

Не обижайтесь, но в вас 10 кг лишнего веса совершенно точно.
Я 169, 63 кг. Худею, занимаюсь спортом и питанием. Хочу вернуться в свой настоящий вес 58 кг.
Займитесь этим вопросом, Вы сами же будете довольны результатом, ну а парня можно будет и сменить потом 😉

Гость
#47

мы то с чего это знаем о его думах?

Гость
#48
Гость

Мне мой муж тоже один раз сказал так, дело закончилось дракой и полицией ( я начала драться). С тех пор он боится тему веса поднимать вообще.

я бы развелся... делов то... раз баба дура

Гость
#49
Гость

Я не толстая. Я себе нравлюсь

и? а для парня - толстая

Гость
#50
Гость

Рост 168 и вес 68. Вес в попе и ляшках. Да и они не такие уж и большие. Хочу еще больше. Талия есть. В общем я не считаю себя толстой.

в общем точно не худая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: