Гость
Статьи
Нужно женское мнение

Нужно женское мнение

Хочу вернуть девушку. Ей 27, 15-летняя посоветовала сделать что-то масштабное. Что ей нравится. Она хотела полет на вертолете. Сказала молча обнять, поцеловать в щеку, отдать сертификат со своим номером и уйти. Поможет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 15летней девушки может быть подошел бы такой вариант , а для 27летней нет . Там желания и требования другие .

Гость
#2
Гость

Для 15летней девушки может быть подошел бы такой вариант , а для 27летней нет . Там желания и требования другие .

Например какие желания и требования?

Гость
#4
Гость

Например какие желания и требования?

Завышенные и практичные .

Гость
#5
Гость

Завышенные и практичные .

Например

Астра
#6

Ну мы ж не знаем Вашу девушку, не знаем причину расставания. Девушка озвучивала причину ? Вертолет точно не поможет.

Гость
#8

Только целовать не надо, это будет воспринято как агрессия, и твой сертификат просто выбросят не глядя. Никакого физического контакта, пока она сама его не инициирует, чтобы она чувствовала себя в безопасности.

Гость
#9

у вашей экс уже другой ухажер, который однозначно лучше по ее мнению (иначе бы не ушла)

Гость
#10

Почему ушла?

Гость
#11
Гость

Например

жениться

Гость
#12
Гость

Например

не бухать

Гость
#13

зачем вам старуха, переключайтесь на малолетку

Гость
#14

Попробуйте поговорить с ней, объясните что у вас серьезные намерения, проанализируйте почему вы расстались и т.д.

Гость
#15

Когда улетал от нее, был в аэропорту. Написала: бросила, потому что бездельник и любит сидеть на шее. Она полюбила меня и всё делала для меня. Я та ещё тварь, она устремленная. Дома всё спамил ей, она начала возненавидеть больше с каждым днём и писать все причины. Оборвала контакты и когда не мог связаться с ней, начал думать обо всём, читать всё. Прошло много времени, сейчас на вахте, на севере. И начал всё переосмысливать. Понял, что надо жить по-полной, стремиться ко всему. Жизнь одна. После вахты полечу к ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: