Гость
Статьи
Какой подарок девушке …

Какой подарок девушке на день рождения лучше?

У моей девушки скоро день рождения. В итоге не могу выбрать из 2 вариантов подарка: планшет Ipad 9 или золотые серьги с драг. камнями (бриллиант как вариант). Что кажется более предпочтительнее для подарка из этого конкретно для вас? Примем за условие то, что я в теории смогу выбрать серьги, которые ей понравятся. Что ей понравится больше сережки красивые или планшет?

P.S. девушке 25 лет, ценовая категория подарка около 30к. #подарок

Опрос
Что подарить?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок ты.
У НЕ блин спроси - что ОНА хочет в подарок! А форум не причем.

#2

Я бы предпочла планшет, это практичнее. Я бы сама больше обрадовалась крутому гаджету или технике, чем украшениям, я их не особо люблю. Но тут надо учитывать интересы вашей девушки, может, ей серьги больше нравятся, в на технику все равно

Гость
#3
Гость

Придурок ты.
У НЕ блин спроси - что ОНА хочет в подарок! А форум не причем.

Вот именно, лучше у самой девушки узнать, чем играть в угадайку

Гость
#4

Если хотите именно украшение,лучше сертификат или вместе пойти выбрать.Иногда может не понравиться дизайн,застежка или камень другой хочет,возможно даже дешевле,но на ее вкус

Гость
#5

30к маловато для брюликов и планшета.

Гость
#6

Книга — лучший подарок.

Гость
#7
Гость

30к маловато для брюликов и планшета.

кстати да, 30к вообще маловато для подарка на день рождения любимой девушки

Гость
#8

подари лучше и то и другое, или тебя жаба будет душить?

Гость
#9

Откуда ж мы знаем, чего она больше любит? Моя сестра не поняла бы, если бы ей сунули какой-то гаджет, для нее золотишко наше фсйо. А я эти серьги продела бы в уши да забыла, что они на мне есть, зато от хорошей электроники (не "яблоко", я не яблофил, но от чего-то аналогичного) была бы в полном восторге и неоднократно благодарила бы за такой подарок "в тему". И это мы сестры, родители одни и те же, а ты хочешь, чтобы мы угадали, что понравится какой-то неизвестной нам девушке.

Гость
#10

раскиньте мозгами... что девушка любит? гаджеты или украшения?

#11

Не то и не другое мне бы не понравилось

#12
Гость

Придурок ты.
У НЕ блин спроси - что ОНА хочет в подарок! А форум не причем.

Так хочется сюрприз сделать

#13
Гость

раскиньте мозгами... что девушка любит? гаджеты или украшения?

О том и речь что и то и то в тему, она любит украшения и планшет тоже бы пригодился

#14
Veronica

Я бы предпочла планшет, это практичнее. Я бы сама больше обрадовалась крутому гаджету или технике, чем украшениям, я их не особо люблю. Но тут надо учитывать интересы вашей девушки, может, ей серьги больше нравятся, в на технику все равно

Вот также подумал что практичнее, но серьги она носит и любит, тем более золотых нет, а если не я подарю, то никто не подарит

Гость
#15
Asdfg

О том и речь что и то и то в тему, она любит украшения и планшет тоже бы пригодился

ну так подари тогда и то и другое, чтобы точно не прогадать, в чем проблема? или тебе для любимой девушки денег жалко, будешь каждую копейку считать?

Ольга
#16

Серьги, но выбрать можно вместе, например, в Санлайте, чтобы не прогадать с формой, дизайном.

Жанна
#17

Я бы хотела получить лучше сережки, чем планшет. Но лучше бы спросить у вашей девушки, чтобы потом не получилось, что ей подарок не понравился. В Адамасе сейчас очень хорошие скидки на золото. Там смотрела сережки с драгоценными камнями, есть большие скидки, так что посмотрите там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: