Гость
Статьи
Парень торопит с …

Парень торопит с отношениями

Всем привет.У меня такая ситуация.Знакомлюмь с парнями,они сначала ухаживают,проявляют свою симпатию,мы проводим время,гуляем,все прекрасно.Длится это максимум неделю-две.Потом они прелагают "давай встречаться","я хочу отношений".А я еще не готова к ним.И они просто сливаются.Да,это не те парни от которых сразу бабочки в животе,но мне нравилось общаться с ними,проводить время,и я уверена и влюбленность бы пришла со временем,если бы они не сдались.И еще я не понимаю,если я им действительно так нравлюсь,как показывают в начале,неужели так легко могут отказаться от меня. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что им ждать у моря погоды? бегать с цветами? Зачем???
Не хочешь? другая хочет. Не хотят тратить время во френд зоне. Все правильно они делают.

Гость
#2

Если сливались, значит просто на кекс хотели развести

#3

Возможно эти парни не так сильно хотят Серьезных отношений. А вообще странно, что абсолютно все парни так с вами поступают. Это значит либо вы неосознанно таких выбирает, либо не в том месте знакомитесь(например tinder - та еще фигня) . А вообще мысли то трезвые, потому что действительно не надо вступать в отношения после 1 недели общения

#4

Если нет бабочек в животе, то не тратьте ни своё и ни их время )

Пчелка
#5

Ну скажи «ладно» и дальше общайся как общалась. Давать секс ты никому не должна. Пусть ухаживает.

Гость
#6

это просто слова, для них ты просто одна из многих, не получилось, попробую с другой. Такие дела

Гость
#7

Я так понимаю под словом "встречаться" они и подразумевают секс.Иногда бывало что на первом свидании парень придет с цветами,сводит в кино,а потом пишет "будь моей девушкой".Когда я говорю пока не готова и хочу узнать получше,сразу говорят "я сейчас на мели,денег на кино нет до зарплаты".И все как один.А на первый взгляд серьезные парни,не похожи на тех кому только секс нужен.

Гость
#8

встречайся с вуманшами и мните себе друг другу сизьке до посинения

Гость
#9

Понимаю вас, вот только у меня не сливаются, а усердно продолжают меня убеждать в том что мне нужны отношения.

Гость
#10

Должен Порше купить до первого секса и всем обеспечить.

Гость
#11
Гость

Понимаю вас, вот только у меня не сливаются, а усердно продолжают меня убеждать в том что мне нужны отношения.

У меня такое чувство что им вообще все равно с кем встречаться,кто сразу согласен,тот и молодец.А хочется быть нужной и единственной,а не одним из вариантов,чтоб понял что я его половинка.

Гость
#12
Гость

Должен Порше купить до первого секса и всем обеспечить.

Вообще ни при чем деньги,дело в отношении

Гость
#13

Изначально расчитывали на секс. Быстро не дала - слились. От тех, кто по настоящему нравится, так быстро не отступаются.

Гость
#14
Гость

У меня такое чувство что им вообще все равно с кем встречаться,кто сразу согласен,тот и молодец.А хочется быть нужной и единственной,а не одним из вариантов,чтоб понял что я его половинка.

Да, парням до определенного возраста почти все равно с кем встречаться.
Дает? Ну и отлично!

Гость
#15

Нах им время терять как тугтговорят многие бабцы. Сама подумай.

Пытаюсь разобраться
#16

Скорее всего они не настроены к вам серьёзно. Они вам не надо, не ваши это люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: