Гость
Статьи
Сделал предложение…

Сделал предложение…

Парень сделал предложение. До этого у него были отношения длинною в пять лет, мы с ним вместе 1,5 года. За этот весь период он вначале отношений изменял мне с бывшей, я простила, так как 5 лет большой срок, думала что может ему нужно время, чтобы окончательно её забыть. Но начала я замечать, что периодически они с бывшей поддерживают контакт, ибо он то подпишется на неё, то отпишется. Потом создал страницу в тик-токе, на которую я случайно наткнулась и не поверите он на меня не подписался, а на неё подписан и на одну районную простит*тку. Я очень сильно его люблю, планируем уже детей. Как думаете почему он так со мной делает? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит не любит и не ценит. Вы себя не на помойке нашли ведь, пусть с бывшей сходится

Гость
#2
Белочка анонимная

Значит не любит и не ценит. Вы себя не на помойке нашли ведь, пусть с бывшей сходится

Она не хочет с ним быть, считает, что после меня с ним ей быть снова унизительно

#3
Гость

Она не хочет с ним быть, считает, что после меня с ним ей быть снова унизительно

А вам такой зачем, который на местных титуток подписан?

#4
Гость

Она не хочет с ним быть, считает, что после меня с ним ей быть снова унизительно

Рождение детей ситуацию не исправить, а усугубит.

Гость
#5

Интересная тема с точки зрения астрологии. Возможно в Вас он видит те качества, которые ему нужны именно от жены, но не видит в вас качеств и образа «любовницы», а в бывшей наоборот. Тоесть ему и с Вами комфортно, и с ней. Для целостности его потребностей. Выход - приобрести качества по образу «любовницы», за это отвечает Венера - как муза, планета наслаждения и удовольствия.

#6
Гость

Интересная тема с точки зрения астрологии. Возможно в Вас он видит те качества, которые ему нужны именно от жены, но не видит в вас качеств и образа «любовницы», а в бывшей наоборот. Тоесть ему и с Вами комфортно, и с ней. Для целостности его потребностей. Выход - приобрести качества по образу «любовницы», за это отвечает Венера - как муза, планета наслаждения и удовольствия.

Сейчас бы во всем винить Венеру…

Гость
#7
Белочка анонимная

Сейчас бы во всем винить Венеру…

Я выразила свои мысли с точки зрения астрологии, возможного варианта ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: