Гость
Статьи
Вернуть?

Вернуть?

Немогу забыть бывшего перебираю новых от всех тошнит хочется забыться много работаю гуляю, из головы все равно не выходит, были отношения первые полгода все было круто но обоих эмоционально качало, Пару дней назад писал говорил что любит и ждёт уезжала в Москву сегодня приехала в город удалил из друзей и сошелся с бывшей женой, хочется переебать его, вчера только писал что увидимся .. люблю его , уходила много раз и сходились постоянно, Честно.. чувство отвращения.. было бы легче если бы я его действительно любила как раньше плохо осознавать это и грязно от всего..цепляюсь видимо за те эмоции что у нас были поэтому тянет не могу без него и с ним тоже смотришь на него как впустоту но все равно не отпускает.. работаю в клубе хостес постоянно общаюсь с разными мужчинами умными обеспеченными но не тянет.. тошнит от всего , не пишу не звоню никогда сам всегда появляться но ни к чему не приводит уже все перегорело у обоих от ревности и грязи пытаешься достучаться а человек приходит только когда *** шлешь аж дотряски чувствуешь потряхивает его.. сейчас с бывшей вместе, но знаю что объявиться ещё ни раз..хотелось бы вернуть те отношения что были раньше , и уйти от мыслей всей этой грязи..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вообще общаться с бывшими?

Гость
#2
Гость

зачем вообще общаться с бывшими?

я лично общалась с ними только если был шанс получить деньги от них

Гость
#3

К хорошему психологу.

У вас к сожалению с критическим мышлением проблемы , иначе так и будете годами страдать по пофигистам , да кобелям.

8
#4

Здравствуйте, автор. Сложная ситуация, но я Вас понимаю. Тоже недавно рассталась с парнем, мы были вместе год, расстались из-за мелочи. Пыталась забыть, но не получалось. Как-то списались, у меня произошла проблема, он тут же приехал в этот же вечер. Чувства вспыхнули снова.

Иногда не ценишь то что имеешь, вот я не ценила его, что он ради меня всегда мог приехать хоть в 3 часа ночи, что он говорил мне, какая я самая лучшая, кредиты помогал платить. Не ценила этого, пока не попался другой парень, который до дома проводить боится, потому что "далеко ехать" ...

Но в вашей ситуации все немного сложнее, он вернулся к бывшей. Но не факт, что у него нет чувств к Вам... Но я думаю, лучше повременить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: