Гость
Статьи
Мужчина разведён и у …

Мужчина разведён и у него трое детей

Мужчина врач хирург, разведён уже несколько лет, у него трое несовершеннолетних детей, с которыми иногда проводит время на выходных. Стоит ли рассматривать его как кандидата в отношения серьёзные? Ему 40, мне 31. По общению нравится, интересный человек. Вы бы стали общаться?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Гость
#2

Ни за что.
Зачем вам чужие дети? Они вам много жизни попортят, помяните моё слово.

Гость
#3

Так он отец, детей не усыновил новый хахаль , так что выполняет свои прямые обязанности.

Гость
#4

Контакт сохраните, знакомый хирург может пригодиться. А для личной жизни - нет.

Гость
#5

От одной трое,от другой двое,итого пять.😄

Али-баба
#7

Не стОит.Дети вас сьедят заживо.

Гость
#8

Нет. Трое!!!! детей. Вообще не вариант

#9

Вот и все благородство в комментариях...
Смотрите на него в целом, если гн хороший мужчина, любит своих детей, не ругается и тд, то почему бы и нет?
Тут уже вам решать, готовы ли вы иметь чужих детей

Гость
#10

Нет. Однозначно.

Гость
#11

Нет

Али-баба
#12
МиниПсихолог

Вот и все благородство в комментариях...
Смотрите на него в целом, если гн хороший мужчина, любит своих детей, не ругается и тд, то почему бы и нет?
Тут уже вам решать, готовы ли вы иметь чужих детей

Своя рубаха всегда ближе к телу. Все зависит,как мужчина расставит приоритеты.

#13
МиниПсихолог

Вот и все благородство в комментариях...
Смотрите на него в целом, если гн хороший мужчина, любит своих детей, не ругается и тд, то почему бы и нет?
Тут уже вам решать, готовы ли вы иметь чужих детей

минипсихолог не расстраивай меня плизик, окей?
трое чужих детей, при этом старше на почти 10 лет, нафиг такое чудо-чадо надо?

Любит он их, и что? Да люби себе на здоровье. Только не надо впутывать сюда свободную женщину.
А та женщина, если не *** то никогда в жизни не свяжется с таким мужичарой.

Гость
#14

Очередной раз поражаюсь, как тетки отдают решение о своей жизни чужим людям.

Гость
#15
Гость

Очередной раз поражаюсь, как тетки отдают решение о своей жизни чужим людям.

наивный, тут сидят парочка жирух с тазиком пиражков и набрасывают по кругу эти га-вн-о темки

Гость
#16

Если он очень обеспеченный, почему бы и нет.
А если нет, зачем вам это б/у с прицепами, платящее алименты?

Гость
#17

Только на том случае если вы по каким-то причинам своих детей не хотите.

Гость
#18

Если его фамилие не Абрамович- однозначно нет) Потом будешь тут темы создавать, почему я должна пилить свою квартиру и дачу на наследников от первого брака))

Али-баба
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

минипсихолог не расстраивай меня плизик, окей?
трое чужих детей, при этом старше на почти 10 лет, нафиг такое чудо-чадо надо?

Любит он их, и что? Да люби себе на здоровье. Только не надо впутывать сюда свободную женщину.
А та женщина, если не *** то никогда в жизни не свяжется с таким мужичарой.

"С мужичарой"...Альма, тебя попустило?))) Выздоровела? Фух, рад- радешенек))

БосикомПоЛужам
#20

НЕТ!!!!
Даже 1 ребенок для меня это табу! А тут трое! Капец.

Гость
#21
Гость

Только на том случае если вы по каким-то причинам своих детей не хотите.

В таком случае уж точно с детным связываться не нужно.

Гость
#22
Гость

Если он очень обеспеченный, почему бы и нет.
А если нет, зачем вам это б/у с прицепами, платящее алименты?

Аа интересно , а когда мужик пишет в таком тоне то бабье сразу начинает гавкать.

Гость
#23

Нет, нет, нет

Гость
#24
Гость

Аа интересно , а когда мужик пишет в таком тоне то бабье сразу начинает гавкать.

Женщины вас зеркалят. Вот и всё.

#25

Этот замечательно, что у мужчины есть дети и он с ними общается, но нет, нет, и нет. Мне алиментщики, разведенцы неинтересны. Автор, вы такого 💩 наглотаетесь. Не связывайтесь, если у Вас нет детей.

Гость
#26
Гость

Женщины вас зеркалят. Вот и всё.

Не не , подожди - то есть мужик должен радоваться прицепам, так? А на вас это не распространяется?

Гость
#27
Вредина

Этот замечательно, что у мужчины есть дети и он с ними общается, но нет, нет, и нет. Мне алиментщики, разведенцы неинтересны. Автор, вы такого 💩 наглотаетесь. Не связывайтесь, если у Вас нет детей.

Тогда женщинам после 30 - забудьте вообще про отношения

Гость
#28

С этим мужчиной возможны только гостевые отношения.Для семьи-точно не кандидат.

Гость
#29
МиниПсихолог

Вот и все благородство в комментариях...
Смотрите на него в целом, если гн хороший мужчина, любит своих детей, не ругается и тд, то почему бы и нет?
Тут уже вам решать, готовы ли вы иметь чужих детей

Нет,не так-готовы ли вы,что вас всегда будут иметь в пользу чужих детей?

Гость
#30

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Белоснежка
#31

С таким мужчиной даже недвижимость не купишь - машина/ квартира/ дом и т.п. - всё будет делиться на его троих детей (наследники первой очереди)!
Нафиг надо!

Ворчунья
#32

Категорически - нет! Старый (на десять лет старше Вас!) разведенец-алиментщик, да ещё и аж с тремя детьми - Вам НЕ нужен: этот мужик - просто хочет удобно пристроить свой зад. Если Вы вдруг захотите иметь детей - Вы родите своих, а таскать В СВОЮ квартиру ЧУЖИХ детей, да ещё и тратить на них ресурсы (деньги, время, эмоции и т.д.) СВОЕЙ семьи - нет, спасибо. Детные - детным, бездетные - бездетным. ИМХО.

Гость
#33
Гость

Нет. Однозначно.

Почему "нет"? Если Автор в разводе и у неё 2-3 своих ребенка, то мужчина как раз ей ровня.

Гость
#34
Гость

Аа интересно , а когда мужик пишет в таком тоне то бабье сразу начинает гавкать.

Я и мужику советую выбирать себе ровню.Если девственник - то девственницу. Если богат - богатую. Бездетен - бездетную. Имеет детей - искать ***, вдову с детьми или мать-одиночку. Все на-равных. Никаких антагонизмов.

#35
БосикомПоЛужам

НЕТ!!!!
Даже 1 ребенок для меня это табу! А тут трое! Капец.

А если вы сами окажетесь в такой ситуации и все партнеры будут на Вас табу ставить?

Гость
#36

Только если своих детей рожать не планируете.
Детный мужчина это ВСЕГДА очень плохой вариант.
Если он хороший отец, то в вашей жизни будут постоянно присутствовать еще 3 его ребенка.
В отпуске, на выходных. Вам придется конкурировать с чужими детьми за заботу и внимание Вашего мужчины.
А если совместного родить решитесь - заранее представьте, что все, что отец может дать ребенку - забота, внимание, финансы - уже будет поделено на 4.
Ваш собственный ребенок получит лишь жалкую четверть того, что мог бы получить, если бы мама думала головой и нашла нормального бездетного мужа, а не РСПшника с алиментами.
Ну а если он "номинальный" папаша - платит копейки алиментов и с детьми не встречается - так же и Вашего общего ребенка бросит в случае чего.

#37

Роди ему ещё двойню и он зарежет себя сам тупым ножиком!

Гость
#38

Причём дети от двух жён разных. Сама в замужем не была, детей нет

Валерия
#39
Гость

Не не , подожди - то есть мужик должен радоваться прицепам, так? А на вас это не распространяется?

Ну неужели так сложно понять, что те, кто говорит "чужих детей не бывает" и те, кто говорит "беги от детных, если сам/сама свободна" - это разные люди! Не надо всех в одну кучу!

Гость
#40
Гость

Причём дети от двух жён разных. Сама в замужем не была, детей нет

Автор тогда точно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема