Гость
Статьи
Он не говорит теплых …

Он не говорит теплых слов, не вижу заботы

Я устала. У нас вроде бы всё в порядке и я себе придумываю, но у меня почему-то ощущение что он сдерживается, и не может ничего хорошего мне сказать. Он говорит я нужна, живём вместе хорошо, если я говорю что, то повторяет, а сам от себя не говорит ничего( Я понимаю, что чего-то не хватает. Возможно он такой человек, не привык доказывать любовь и говорить слова теплые, но я вообще не хочу с ним расставаться, люблю его... Устала на эту тему говорить. А по факту, как будто и не нужна. Всё с позиции выгоды... Говорит искать кого, если что не устраивает... Где правда? Я ему нужна? #отношения

Ann
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто никому не нужен

Гость
#2

Не говорит тёплых слов, не проявляет заботы, не любит...Тогда зачем Вы с ним? Ах, Вы его любите! Ну тогда будьте сыты Вашей односторонней любовью. Её должно на двоих хватить...Тогда не жалуйтесь и терпите его равнодушие.

Василий
#3

Пустословие....

Гость
#4

Я старый солдат
и не знаю слов любви ( с)
На самом деле есть такие суровые мужики малоэмоциональные ,без эмпатии, в силу воспитания не могут прояалять своих чувств

Гость
#5

мало эмоций, ищите любовника или другого.

Гость
#6

Многие не приучены выражать любовь, эмоции открыто. Мужчине вообще непонятно чего вы хотите, ему кажется раз сказал и хватит ничего же не изменилось. А то что вам как женщине постоянно нужны эти слова, он не знает и не понимает. Порой человек не умеет красиво говорить, но заботиться и поддерживает это и есть выражение любви. Не только в красивые словах и подарках любовь, она и в обычных делах: помыл посуду, вынес мусор без напоминания, накинул вам кофту когда холодно, купил вкусненького как вы любите.
Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»

Сама по себе
#7

Вроде бы, всё в порядке? А, вот это вот, что? "Говорит искать кого, если что не устраивает".Он не собирается говорить о любви, которой нет. Не нравится? На выход. Вы ещё спрашиваете, нужна ли ему. Как ещё понятнее сказать? Не держу, не люблю, заботиться и радовать, не собираюсь. Ищи другого - это оскорбление. Вы что, вообще, рядом с ним ещё делаете? Единственное, чего дождётесь, сам вас когда-нибудь выгонит.

Гость
#8

Вы ему не нужны!Если нет детей-бегите,иначе промучаетесь всю жизнь

Anna
#9
Гость

Никто никому не нужен

Ты мне нужна.

Anna
#10
Гость

Не говорит тёплых слов, не проявляет заботы, не любит...Тогда зачем Вы с ним? Ах, Вы его любите! Ну тогда будьте сыты Вашей односторонней любовью. Её должно на двоих хватить...Тогда не жалуйтесь и терпите его равнодушие.

Лучше я стану лесбиянкой можно вы будете моей девушкой ? Вы не против. Но обеспечивать вас не буду хаха

Anna
#11
Василий

Пустословие....

У тебя в башке пустой.

Anna
#12
Гость

Я старый солдат
и не знаю слов любви ( с)
На самом деле есть такие суровые мужики малоэмоциональные ,без эмпатии, в силу воспитания не могут прояалять своих чувств

Он не суровый. Но такой

Anna
#13
Гость

мало эмоций, ищите любовника или другого.

Любовников ищут слабые)

Anna
#14
Гость

Многие не приучены выражать любовь, эмоции открыто. Мужчине вообще непонятно чего вы хотите, ему кажется раз сказал и хватит ничего же не изменилось. А то что вам как женщине постоянно нужны эти слова, он не знает и не понимает. Порой человек не умеет красиво говорить, но заботиться и поддерживает это и есть выражение любви. Не только в красивые словах и подарках любовь, она и в обычных делах: помыл посуду, вынес мусор без напоминания, накинул вам кофту когда холодно, купил вкусненького как вы любите.
Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»

То есть я ему сто раз сказала и он тупит?

Гость
#15
Anna

Любовников ищут слабые)

А вы сильная?
В чём ваша сила?

Уже навели порядок в квартире мужчины?
Или продолжаете жить в бардаке ибо вы чужой мусор не собираетесь выгребать???

Нашли работу, чтобы быть независимой и сильной? Сильной настолько, чтобы уйти на съемную квартиру и не зависеть от человека, который в своём возрасте не собирается шевелиться и вас поднимать на уровень выше?

Гость
#16

>>Я ему нужна?
Ты чувствуешь, что нет. Значит нет.

Гость
#17

Жара, баня, шуба, батарея - полегчало - нет? 🤣

Anna
#18
Гость

А вы сильная?
В чём ваша сила?

Уже навели порядок в квартире мужчины?
Или продолжаете жить в бардаке ибо вы чужой мусор не собираетесь выгребать???

Нашли работу, чтобы быть независимой и сильной? Сильной настолько, чтобы уйти на съемную квартиру и не зависеть от человека, который в своём возрасте не собирается шевелиться и вас поднимать на уровень выше?

Вы так за меня беспокоитесь) ищу компромисс

Anna
#19
Гость

А вы сильная?
В чём ваша сила?

Уже навели порядок в квартире мужчины?
Или продолжаете жить в бардаке ибо вы чужой мусор не собираетесь выгребать???

Нашли работу, чтобы быть независимой и сильной? Сильной настолько, чтобы уйти на съемную квартиру и не зависеть от человека, который в своём возрасте не собирается шевелиться и вас поднимать на уровень выше?

Нафига мне это)

Anna
#20
Гость

>>Я ему нужна?
Ты чувствуешь, что нет. Значит нет.

Думаешь

Anna
#21
Гость

Жара, баня, шуба, батарея - полегчало - нет? 🤣

Чаво)

Гость
#22
Гость

А вы сильная?
В чём ваша сила?

Уже навели порядок в квартире мужчины?
Или продолжаете жить в бардаке ибо вы чужой мусор не собираетесь выгребать???

Нашли работу, чтобы быть независимой и сильной? Сильной настолько, чтобы уйти на съемную квартиру и не зависеть от человека, который в своём возрасте не собирается шевелиться и вас поднимать на уровень выше?

Давно женская сила измеряется в количестве гениталий побывавших в ней?
Что за бред вообще!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: