Гость
Статьи
Нет общих интересов и …

Нет общих интересов и тем с парнем

Встречаемся с парнем 2 года с перерывом около месяца. Напрягает, что парень меня не слышит и не интересуется моей жизнью. За это время я нашла вторую работу, получила повышение, освоила новое хобби. Он понимает, что что-то меняется - видно по изменяющемуся распорядку, растущей нагрузке (переписываемся каждый день), но ему, кажется, все равно. Про свою жизнь рассказывает, вплоть до мелочей (какой корм коту купил), а я...

На прогулках общение тоже не клеится, обычно идём молча за руку, может иногда что-то про себя рассказать. Про меня ему не интересно. Много раз останавливалась на середине предложения, он даже не замечал, что не договорила.
Книги он не читает, фильмы - неинтересно, про музеи, театры и выставки вообще молчу. Обсуждать нечего.
В то же время он старается делать мне какие-то подарки, водит в кафе. Я совсем запуталась. Ощущение, что ка человек я ему не интересна. Нужна просто красивая картинка рядом, которую можно выгуливать и укладывать в постель.
Дайте, пожалуйста, взгляд со стороны и поделитесь своим опытом.
#отношения 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы общаетесь и зачем все это вообще? *** какой-то

Василий
#2

А вы, значит, не понимаете, что потеряли 2 года!!! ищите человека по душе, мужа, с кем бы вы жили одной жизнью и рожали детей.

Гость
#3

Ну если в кроватки он тебя нормально долбит, то все хорошо

#4

Очень важно в отношениях слышать и слушать друг друга, иначе зачем это все

Гость
#5

Так это не ваш человек оставьте его. Вы ему интересны лишь как красивая кукла или прислуга с функциями рожания детей.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Гость
#6

смотря что вам нужно? а ему хватает, что есть!

#7

Просто пофантазируйте, какая у вас, будет жизнь в браке. Скорее всего, вы будете вечно молчать и заниматься каждый своими делами, точнее вы делами, а он прокрастинировать, как я поняла из рассказа. Оно вам надо?

Гость
#8

Я автор. Нет, конечно, это не то, что надо. Но, глядя на окружающих, кажется, что редко бывает по другому. Даже мать убеждает, что отцу никогда не были интересны ее разговоры, и не слушать для мужчины - это нормально. Вот я и запуталась, то ли это правда не тот человек, то ли я многого хочу.

Гость
#9

>>ка человек я ему не интересна. Нужна просто красивая картинка рядом, которую можно выгуливать и укладывать в постель

ты правильно оценивать ситуацию. так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: