Гость
Статьи
Что для вас значит, …

Что для вас значит, когда парень тормоз?

Если он зовёт девушку гулять, провожает до дома, но не обнимает и не целует, например. Хотя иногда делает робкие попытки, приобнимает за талию и невзначай касается ног, бёдер. Он тормоз? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мудрец
#1

Скорее всего он не тормоз , слишком стесняется .Рекомендуем самой сделать первый шаг.

Гость
#2

Да он просто тебя френдзонит

Гость
#3

Для меня нет, не люблю наглых

Гость
#4

помню мой долго не решался взять меня за руку. Казалось бы обычный жест для парочек, но для него это что-то особенное, новое, неловкое. Он был неопытен и стеснялся. Язык бы не повернулся назвать тормозом. Всему свое время. Гораздо хуже, когда (пример с моей сестры) ее парень через неделю лапал ее за зaдницу

Гость
#5

Он девственник и лучше найти нормального самца

Гость
#6
Гость

помню мой долго не решался взять меня за руку. Казалось бы обычный жест для парочек, но для него это что-то особенное, новое, неловкое. Он был неопытен и стеснялся. Язык бы не повернулся назвать тормозом. Всему свое время. Гораздо хуже, когда (пример с моей сестры) ее парень через неделю лапал ее за зaдницу

Через неделю он ее уже в попу долбил

Гость
#7
Мудрец

Скорее всего он не тормоз , слишком стесняется .Рекомендуем самой сделать первый шаг.

Лига мудрецов? 😁

Гость
#8

возьми его за руку, положи на свою талию, напрявляй. В сексе пригодится, ато придется ждать пока он также "тормозит". Давайте помнить, что парни не читают мысли. Не целует - целуй сама, ответная реакция не заставит ждать, если он вас любит. Почему только парень должен делать первый шаг?

Гость
#9
Гость

возьми его за руку, положи на свою талию, напрявляй. В сексе пригодится, ато придется ждать пока он также "тормозит". Давайте помнить, что парни не читают мысли. Не целует - целуй сама, ответная реакция не заставит ждать, если он вас любит. Почему только парень должен делать первый шаг?

Приятно это слышать от женщины. 🌺

Гость
#10
Гость

Он девственник и лучше найти нормального самца

А что плохого что он девственник?

Гость
#11
Гость

Да он просто тебя френдзонит

Можно как-то выйти из неё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: