Гость
Статьи
Быашая маячит

Быашая маячит

Добрый день, девушки, парни у кого в прошлых отношениях не было детей, но были довольно долго вместе (3-10лет),которые продолжают общаться с бывшими, у которых уже есть партнёр, что вами двигает в таком общении?
Мой мужчина в разводе, они были вместе 5лет,знала, что общаются, но недавно узнала, что и что-то вспоминают, говорят о чувствах, что кто-то нужное вовремя не сказал и тд
Я подавлена, не знаю как воспринимать, мужчина сложный, не разговорчивый, у нас спорный вопрос о детях в будущем (я не очень хочу,тк есть свой, а он хочет общего)
Когда предъявила, что за х,он сказал, что там ничего такого нет, и что его волнует больше наша проблема, тк мой ребёнок привыкает и ему будет потом трудно, если решим расстаться, в принципе это мои слова на новости про общение бывшей, тк мне показалось, что они не против вернуть друг друга и если так, то лучше сейчас расстаться
Она живёт за 1000км,в отношениях, но когда узнала про нас, написала, что надо перестать общаться, тк знает какого это, а потом прислала сообщение, что он самый лучший, кто у неё был, и что из них могла получиться прекрасная семья и они были бы хорошими родителями, к слову с ней в отношениях он был не готов к детям, а сейчас в отношениях со мной, у которой есть ребёнок
Всем спасибо за ответ и гармонии в отношениях

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот гнусная РСПха - мужика собственных детей лишает

Анатолий 30 см
#2

Запрети ему все что тебе не нравится, в чем прблемато

Гость
#3
Гость

вот гнусная РСПха - мужика собственных детей лишает

Мой муж умер,все нюансы я сказала на берегу,он надеялся,что поменяется ,но пока я в отказ иду,тк вместе меньше года,но по факту не исключаю рождение общего в будущем,просто пока не было повода это обсуждать

Гость
#4
Анатолий 30 см

Запрети ему все что тебе не нравится, в чем прблемато

Ну это же глупо или нет?у них есть прошлое,не чужие люди ,если просто общение ,а вот так..

Гость
#5

Типа есть писька?

Гость
#6

Она сама в отношениях? Если да, как нынешний к такой дружбе относиться? Или ничего не знает? Они еще дороги и важны друг другу похоже. Развелись , но психологически и эмоционально до сих пор вместе. Такое ощущение что она осознала сейчас что совершила ошибку потеряв этого человека, а он сам не знает чего хочет. Дайте ему время принять решение и забыть ее.

Гость
#7
Гость

Она сама в отношениях? Если да, как нынешний к такой дружбе относиться? Или ничего не знает? Они еще дороги и важны друг другу похоже. Развелись , но психологически и эмоционально до сих пор вместе. Такое ощущение что она осознала сейчас что совершила ошибку потеряв этого человека, а он сам не знает чего хочет. Дайте ему время принять решение и забыть ее.

Я так понялп,что не знает,тк ,когда мой мужчина был в том городе ,ее мч "прятал"ее от него

Гость
#8
Гость

Она сама в отношениях? Если да, как нынешний к такой дружбе относиться? Или ничего не знает? Они еще дороги и важны друг другу похоже. Развелись , но психологически и эмоционально до сих пор вместе. Такое ощущение что она осознала сейчас что совершила ошибку потеряв этого человека, а он сам не знает чего хочет. Дайте ему время принять решение и забыть ее.

Я вот и думаю ,этл осознание повлечет потом желание все вернуть или это просто настальгия и сожаление, прочто вообще странно,сама ругалась с ним из-за его общения с бывшими и сказала,что раз у тебя так серьёзно ,долго уже вместе ,ребёнок ,то лучшп не общаться ,а потом написывала какой он самый лучший ..

Гость
#9

На меня напали такие стрёмные геморойницы ,одну и кричала мааама

Гость
#10

Она была без письки,но была чтарый

Гость
#11
Гость

Она была без письки,но была чтарый

Старый

Гость
#12

Надо обсуждать ситуацию с мужчиной. Рассказать ваши ожидания от отношений, чего вы готовы принять, что нет. Если сейчас общего ребенка не хотите, так и сказажите (думаю, в такой ситуации общий ребенок-это не лучшее решение). Если не хотите терпеть старые отношения, скажите об этом. Если вразумительного ответа не получите, установите срок, который вы согласны потерпеть для нормализации ваших отношений. Если ничего не изменится после этого, лучше быть готовой эти отношения закончить, по-видимому, его это устраивает, а для ребенка это будет болезненно.

Гость
#13
Гость

Надо обсуждать ситуацию с мужчиной. Рассказать ваши ожидания от отношений, чего вы готовы принять, что нет. Если сейчас общего ребенка не хотите, так и сказажите (думаю, в такой ситуации общий ребенок-это не лучшее решение). Если не хотите терпеть старые отношения, скажите об этом. Если вразумительного ответа не получите, установите срок, который вы согласны потерпеть для нормализации ваших отношений. Если ничего не изменится после этого, лучше быть готовой эти отношения закончить, по-видимому, его это устраивает, а для ребенка это будет болезненно.

У него в планах было через пару лет второго
Но вот в связи с этой ситуации не хочу говорить ,что о 2 ребёнке думаю в положительном ключе ,
Разговор трудно дается,вчера вообще сказал ,у нас все нормально ,пока не начинаем говорить,мотом идёт ерунда,гдк он оказывается косяком,но блин, что я сделаю,если он реально накосячил
Почему нельзя было сказать бывшей, что ее поезд ушёл, ято он счастлив сейчас и тп,а проблемы между нами мы решим со временем ,или мне просто сказать ,что любит ,прошлое не интересует ,остальное будет видно дальше

Гость
#14

Почему нельзя было сказать бывшей, что ее поезд ушёл, ято он счастлив сейчас и тп,а проблемы между нами мы решим со временем ,или мне просто сказать ,что любит ,прошлое не интересует ,остальное будет видно дальше

Вы пытаетесь принять желаемое за действительное. Лучше учиться видеть партнера реалистично, без своих эмоций, не приписывая ему свои хотелки…

Гость
#15
Гость

Почему нельзя было сказать бывшей, что ее поезд ушёл, ято он счастлив сейчас и тп,а проблемы между нами мы решим со временем ,или мне просто сказать ,что любит ,прошлое не интересует ,остальное будет видно дальше

Вы пытаетесь принять желаемое за действительное. Лучше учиться видеть партнера реалистично, без своих эмоций, не приписывая ему свои хотелки…

Те я с тем,кто не со мной?

Гость
#16
Гость

Я вот и думаю ,этл осознание повлечет потом желание все вернуть или это просто настальгия и сожаление, прочто вообще странно,сама ругалась с ним из-за его общения с бывшими и сказала,что раз у тебя так серьёзно ,долго уже вместе ,ребёнок ,то лучшп не общаться ,а потом написывала какой он самый лучший ..

Единственное,

не каждый мужик разбежится , из-за грустинки ностальжи одумавшейся быв.бабы . А если баба гнилая (ключевое слово), от которой свинтил сверкая пятками и без оглядки- в этом случае особь с грустинкой будет послана мужиком восвояси за ненадобностью, где она на радость себе может ужелаться и обнастальгироваться, как говорится , давай до свиданья передай другому.

Гость
#17
Гость

Почему нельзя было сказать бывшей, что ее поезд ушёл, ято он счастлив сейчас и тп,а проблемы между нами мы решим со временем ,или мне просто сказать ,что любит ,прошлое не интересует ,остальное будет видно дальше

Вы пытаетесь принять желаемое за действительное. Лучше учиться видеть партнера реалистично, без своих эмоций, не приписывая ему свои хотелки…

сто раз всё сказано пересказанный возможно , просто случай как-

Бабу в дверь она в окно.
Бывает у особо тупонавязчивых

#18

Здесь только время расставит все на свои места. Если мужчина знает чего хочет-он завяжет свое общение с бывшей, даже если Вас уважает и понимает что вам это больно читать. А та видимо несчастна и хочет вернуть мужчину, кусает локти.
В любом случае наш человек будет с нами вопреки всяким бывшим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: