Гость
Статьи
Многие женщины, к …

Многие женщины, к сожалению, этого не понимают

Если ты хочешь себе красивого, богатого, умного и доброго мужчину, то в первую очередь, ты сама должна стать такой.
- Подобное притягивает подобное. © Ричард Бах

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня

Гость
#2

Женщины королевы По умолчанию. По крайней мере они так думают. Особенно жирушеньки

Крючок
#3

Поддерживаю, только чтоб разбогатеть нужно родится здоровым, ведь самое главное это здоровье.

Гость
#4

Чтоб мы без вас делали :) не мешайте людям мечтать. Подлецы часто липнут к чистым девушкам. Сколько ко мне подкатывали такие. Меня отвращает их нечистоплотность. Не понимаю тех девушек, которые принимают грязь. На какой глубине плаваешь - таких рыбок и встречаешь.

Гость
#5

красоткой надо быть с ногшибатильной тогда и успешные мужики будут.

Гость
#6

Ты видимо в другом мире живёшь.
Что мужик может предложить, кроме штучки между ног?
Из - за трех рублей жмотят.
А женщину хотят шикарную, только без денег не стать шикарной. Всё стоит денег, даже мелочь типа духов. Вам всё нужно бесплатно.

Гость
#7
Гость

красоткой надо быть с ногшибатильной тогда и успешные мужики будут.

как кто например? где все эти мужики у Ирины Шейк, например? им нужно что-то другое, они обычные, сами не сногсшибательные.

Гость
#8
Гость

красоткой надо быть с ногшибатильной тогда и успешные мужики будут.

И ещё дурой не проходимой, тогда точно всех соберёшь👌

Гость
#9
Гость

Ты видимо в другом мире живёшь.
Что мужик может предложить, кроме штучки между ног?
Из - за трех рублей жмотят.
А женщину хотят шикарную, только без денег не стать шикарной. Всё стоит денег, даже мелочь типа духов. Вам всё нужно бесплатно.

кому на самом деле нужна их штучка, это их личное им и нужно. Нужен человек красивый и умный.

Гость
#10

Фигня.
Столько пар знаю где мужик хороший, а баба стерва. И наоборот. А уж сколько пар где один секс-бомба, а на второго без слез не взглянешь.
Как и дофига пар где один богатый, а второй работает просто от скуки.

А вот пар умный-глупый не видела. Интеллект обычно не сильно отличается.

Гость
#11
Гость

Ты видимо в другом мире живёшь.
Что мужик может предложить, кроме штучки между ног?
Из - за трех рублей жмотят.
А женщину хотят шикарную, только без денег не стать шикарной. Всё стоит денег, даже мелочь типа духов. Вам всё нужно бесплатно.

Подобное притягивает подобное) И вы не являетесь исключением 😄

Гость
#12
Гость

Подобное притягивает подобное) И вы не являетесь исключением 😄

Ты наверное исключение. Сидеть на сайтах подобных удел не буду говорить кого. Ну ты понял🤣🤣🤣

Гость
#13

А если мне нравится быть страшной и злой?

Гость
#14
Гость

кому на самом деле нужна их штучка, это их личное им и нужно. Нужен человек красивый и умный.

Мужчины думают, что для баба их штучки между ног достаточно.

Ненавижу женщин. Недорого
#15

Умишко любой бабы - это сказка, сериал. Там царит исполнение всех желаний, богатство и щщастье. А вы им говорите, что так не бывает.

Валерия
#16

Странно... В соседней теме на слова, что если мужчина хочет непорочную девушку, то и сам должен быть таким, - они спорят, что не должен... Опять двойные стандарты?

Гость
#17

Алкоголику не доказать что он алкаш.🙄
Так и бабам бесполезно.😄

Гость
#18

Так и многие мужчины тоже не понимают этой простой истины)
Хотят, чтобы была моложе его, но зарабатывала и вкладывалась на равных. Быт и декрет при этом делить не готовы, "это женское дело".
Плюс еще и чтобы симпатичная и стройная была, а у самого лысина уже проклевывается или мамон вываливается из штанов)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: