Гость
Статьи
Парень оказался не …

Парень оказался не таким как на фото

Здравствуйте.Познакомилась с парнем в тиндере.На фото симпатичный,и по общению приятный.Общались 2 недели.Вчера созвонились по видеосвязи.И я увидела что у него все лицо в пятнах(как он потом признался у него витилиго-заболевание кожи которое не лечится),и пятна есть по всему телу.До этого собирались встретиться,но меня это оттолкнуло.Знаю что он не виноват и мне его жалко,но встречаться я с ним не смогу,трогать,целовать.В общем как ему это сказать.Я откладываю встречу все время,а он обижается что я его избегаю.Что мне делать. #знакомство #разочарование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

А зачем ему об этом говорить? Сделай так, чтоб он сам к те начал испытывать неприязнь, скажи что в кровать по ночам cpeшься или еще чего.

Гость
#2

Просто слейся или прямо скажи «ты уродище» и все,мужики вас никогда не жалеют и посылают,делайте так же

#3

Так и скажи, что не желаешь встречаться с тем, кто тебя обманул.

Гость
#4

Так и вы небось не Ирина Шейк

Гость
#5

Да никак )
Никому ты не должна даже объяснять )

Скажи встретиться не могу, у меня завязались отношения уже )

#6

Слей его и не трать время.

#7

Да я уверен ты тоже ***. В тиндере красивые и уверенные в себе не сидят, все с приколом

Гость
#8

В чс. Не дурак же он, поймет из-за чего.

Гость
#9

Написать, что ты не хочешь с ним общаться . Без извинений. Забанить и забыть.

#10

Что значит вы "всё время" откладываете встречу, если увидели его пятна только вчера?

Хор с горы
#11

Если вы решили что точно он вам не подходит - то какая разница как слиться? Любой предлог будет норм. А лучше всего сказать правду, чтобы не обманывал с фото.

#12

Просто перестань отвечать, сам виноват, нечего обманывать

Гость
#13
Хор с горы

Если вы решили что точно он вам не подходит - то какая разница как слиться? Любой предлог будет норм. А лучше всего сказать правду, чтобы не обманывал с фото.

Проблема в том что обидеть не хочу.Он вроде бы и не обманывал,просто фото издалека было,видно только если приглядеться.

#14

Это тиндер просто удали из пар и не пиши, будет навязываться в БАН

Гость
#15
Гость

Проблема в том что обидеть не хочу.Он вроде бы и не обманывал,просто фото издалека было,видно только если приглядеться.

он так или иначе сам поймёт, но это на самом деле плохо скажется на его психике и дальнейшей жизни в плане отношений с девушками и женщинами... надо было вам сразу попросить его фото в высоком качестве, раз вам так внешность (обёртка) важна, а не душа (начинка) человека... и от витилго никто не застрахован, оно и после родов бывает у женщин, и после того, как много загорали... или даже от обычного ожога, но витилиго - не заразное и не смертельное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: