Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с больше после расставания?

Парень меня бросил, сказал нет чувств ко мне, при этом до этого писал постоянно говорил что я красивая, замечательная и т.д. Виделись мы 7 раз всего, встречались пару месяцев, но он говорил что я только его и строил планы. До интима не дошло, он не торопился. Но вот он написал на днях, что нет чувств что все кончено. Я просила дать шанс и ещё увидеться, но он сказал нет. Все ему высказала, потом пожалела о неутомим, он тоже никто написал. Просила встретиться, но не хочет больше общаться. У меня сильная душевная боль несколько дней уже не проходит, не могу нормально есть. Пишу ему, но он не отвечает уже. Что мне делать? Как справиться с этой болью и когда это пройдёт? Я так понимаю он уже никогда не напишет мне. Помогите

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

С болью. Опечатка вышла

Гость
#2

А кто сказал, что красивые всегда нужны и любимы? Спасибо, что не годами "мурыжил". Да не переживай! Пройдёт быстрее, если не зацикливаться на нём. Займись своими ресурсами (работа, друзья, хобби, учёба). А вообще прочитала как-то гениальную фразу, которая у меня как правило теперь: "ОТВАЛИТЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА, В ЖИЗНИ КТОРОГО ВЫ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ"

Даша
#3

Прошу, не пишите ему больше. Я понимаю у вас большие чувства к нему. НО вы же понимаете

Зачем силой возвращать человека, который ясно сказал "это все, это точка, это конец".

Он вам наговорил всякого про планы, и вы размечтались...и хорошо, что он не довел до интима. Ищите плюсы! Вы легко отделались, вам повезло, что он был честен с вами и ушел именно сейчас.

Любите себя.

Гость
#4

Это непросто..нужно время и новое знакомство. Пока придётся «поболеть»

Гостья
#5
Даша

Прошу, не пишите ему больше. Я понимаю у вас большие чувства к нему. НО вы же понимаете

Зачем силой возвращать человека, который ясно сказал "это все, это точка, это конец".

Он вам наговорил всякого про планы, и вы размечтались...и хорошо, что он не довел до интима. Ищите плюсы! Вы легко отделались, вам повезло, что он был честен с вами и ушел именно сейчас.

Любите себя.

Спасибо( каждый раз руки так и чешутся написать ему, хотела просто общаться пока не остыну, но он не отвечает уже

Даша
#6
Гостья

Спасибо( каждый раз руки так и чешутся написать ему, хотела просто общаться пока не остыну, но он не отвечает уже

Это нормально, тяжело так принять факт, что вот, как так, каждый день почти писали ему, а теперь вдруг придется перестать...Это просто превратилось в привычку, но это постепенно пройдет, пока будете отходить, нужно только себя прям заставлять не думать о нем

Через пару месяцев или через год вспомните всю эту ситуацию, с улыбкой вспоминать будете))) что ничего ведь страшного то и не случилось, а вы переживали)

Как только будете его вспоминать, напоминайте себе, что он неприятно поступил и очень обидел вас, глядите и отойдет)

Ведь вас никто не смеет огорчать, поэтому повторюсь, любите сейчас себя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: