Гость
Статьи
Парень отменил встречу …

Парень отменил встречу в последний момент

Встречаюсь с парнем, видимся мы не часто, возможность провести вместе целый день выпадает редко. И вот мы должны встретиться с ним в один день, заранее все обговорили, я отменила все планы ради него. В день встречи написала ему, спросила все ли в силе. Можем ли мы сегодня встретиться. Он написал, что уехал в другой город на несколько дней, так как позвали друзья.
Что посоветуете ? Как в таком случае поступить ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалил наплевав на планы с вами не по делу, а просто передумал? И даже не соизволил сказать вам об этом, пока вы не позвонили? По моему, тут и обсуждать нечего...

ВетальВитус
#2

да он тупой

Гость
#3

Надо забить на него и встретиться с подругами или другими парнями.

Гость
#4

Его поступок хорошо показывает его отношение к вам. Я бы не хотела тратить время на подобного человека. У вас явно не серьёзно

#5

Странный вопрос.
Не общаться и не иметь никаких дел больше.
Это очевидно.

Гость
#6

Когда мне было 18 я встречалась с одним… 🙄 Ситуация 1 в 1 как Ваша. Слово в слово! Он мною не дорожил и плевать хотел, что я ждала встречу, подстроилась под удобное для него время. Главное для него, что он был там, где ему хотелось быть. То есть не со мной. Терпела я много от него. В общем, через время мы расстались, а потом я поняла, что такой человек не должен быть в моей жизни.
Будьте внимательны к своему парню. Скорее всего, не так уж и сильно он хочет быть с Вами. Я не агитирую сжигать мосты, но понаблюдать за его поведением стоит 100%.

Гость
#7

Когда-то и у меня была подобная ситуация. я ничего парню не сказала. Вообще. Просто прекратила с ним отношения. Он звонил, писал, приходил... я познакомилась с другим и все. Нормальный человек хотя бы вас предупредил, пусть некрасиво так вот ехать с друзьями, но мало ли ждал давно. Тогда еще можно как-то понять. Но он не соизволил вас предупредить даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: