Гость
Статьи
При знакомстве, …

При знакомстве, девушки обращаются ко мне на Вы

Вчера вечером решил сходить прогулятся в парк, познакомится с кем нибудь. Подошел к 3м девочкам, 2 из 3х взял контакты. Но что меня смутило, все 3и девочки при знакомстве обращались ко мне на ВЫ, хотя я обращался на ТЫ. Я спрашиваю почему на ВЫ, морозятся. )
Мне 32 года, им +,- 25. Это что за фигня? ))) #знакомства

Давид
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно - этикет. Не слышали, нет? Я ко всем не знакомым обращаюсь на Вы, тыкаю только близким. Вам советую так-же делать.

Гость
#2

Может ты слишком старо выглядишь, как дедок ?

Гость
#3

Они видят, что ты старый.
А со старичками учили разговаривать на Вы.
Телефон они тебе дали не свой или свой, но из вежливости (см. выше), чтоб ты отвалил.
Отношаться со старпером молодым девкам не интересно.

Гость
#4
Гость

Элементарно - этикет. Не слышали, нет? Я ко всем не знакомым обращаюсь на Вы, тыкаю только близким. Вам советую так-же делать.

*** бесится, если к ним обращаться на Вы.
Т.к. это означает, что пысю не дадут😁

Гость
#5
Гость

*** бесится, если к ним обращаться на Вы.
Т.к. это означает, что пысю не дадут😁

Слишком воспитанные попались. для автора, ему попроще нужно)

Гость
#6

Скорей всего действительно выглядишь может лет на 40

Гость
#7

в большинстве случаев обращаюсь на "вы" чтобы держать дистанцию и человек не наглел)

Гость
#8

Старый ты уже девок клеить, или свой стручок наяривай вручную

Август
#9

Эй вы, там что то пишущие, это нормально в Обществе, иметь как нужно иметь больше социальных связей. А ваши соображения насчет присутствия или нет физической связи не только не приемлемо, но дескридитирует вас личто ;-)

Гость
#10

Я со всеми незнакомыми людьми всегда общаюсь на "Вы". Независимо от из возраста и положения... В моём ВУЗе престарелые преподаватели любого пола всегда обращались даже к 17-летним студентам-первокурсникам на "Вы"...Этикет. Воспитание. Дань традиции. Уважение.

Гость
#11

Вы видимо приезжий в питере это культурное и вежливое обращение к незнакомому человеку и вам советую сначала на вы а потом перейти на ты..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: