Гость
Статьи
Парень делает всё …

Парень делает всё по-дому, но не работает

Вообщем мы встречаемся уже несколько лет, со школы. Вышло так,что я зарабатываю хорошее количество денег особо не напрягаясь на дому (могу параллельно смотреть фильмы или всякие видео, общаться и тд).А мой парень, не мог найти работу все время не брали ,то из-за учёбы/возраста, хотя он прошёл очень много собеседований. Деньги у него бывают , но не большие , то за какую-то услугу,то выплаты, то его мама сама может чем-то помочь (ничего не просит у нее) и когда у него есть деньги, то он все до копейки тратит на меня. (Иногда выходит так,что я только за кв плачу).Но он просто незаменимый в доме человек, я вообще ничего кроме работы и отдыха не делаю , а он ходит за продуктами, готовит идеально как повар, убирает, стирает наши вещи, конечно поддерживает меня во всём, ( ещё чинит всё ,что ломается реально мастер) ,подарки тоже иногда небольшие бывают без повода.
Но ведь в обществе считается,что парень должен быть "добытчиком", и зарабатывать больше меня, а я сидеть делать дела по дому (хотя я ни за что , это делать не буду), 

нормальная ли ситуация как у меня? или нужно ,чтобы он ходил на работу?

P.S. недавно он устроился на работу, но там нужно очень много времени проводить (15 часов) и бытом заниматься не кому и мне работается не так приятно, без него. Люблю работать когда мы сидим рядом смотрим что-то, потом он мне готовит, мы кушаем, просто отдыхаем и гуляем вместе, хочу чтобы он бросил эту работу - ибо эти деньги не стоят просранных дней несчастья (хотя сама заставляла его найти работу, ибо по обществу это не нормально, теперь жалею)

Илона
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если он будет все время сидеть дома то вы друг друг быстро надоесть успеете . Пусть пока работает и параллельно ищет себе работу с более лучшим графиком . А на выходных будете вместе стирать и убирать в квартире .

Илона
#3
Гость

Если он будет все время сидеть дома то вы друг друг быстро надоесть успеете . Пусть пока работает и параллельно ищет себе работу с более лучшим графиком . А на выходных будете вместе стирать и убирать в квартире .

Я же написала,что убирать не собираюсь и готовить тоже, а есть предлагаете тоже по выходным? И как-то за 3 года не надоело сидеть вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: