Гость
Статьи
Парень в армии

Парень в армии

Мой парень ушёл в армию, им можно звонить он сказал каждую неделю по воскресеньям. Но за неделю я узнаю от его мамы что он звонил ей 2-3 раза. И вот у меня возникает вопрос, почему он не мог набрать мне? Хоть один раз. Почему ей не мне? Можете это как то объяснить я не понимаю! У меня с его мамой хорошие отношения.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я была в армии я бы тоже звонила маме, а не какому-то мужику.

Гость
#2

Может первый раз денег у нее просил , второй раз жаловался что его все обижают , третий раз звонил и просил чтобы она его забрала домой .

Гость
#3

Лопоухий-безписечный маньяк,сваливает,что это малыш пихался,что неадекватная,хуже лохушки,родила✨💖

#4

Потому что его мама расскажет тебе, всю информацию, которую получила от него по телефону

гость
#5

думаю, что он уже мало верит в отношения с вами после армии. а мать - родной человек, который не предаст

Na_avosi
#6
Гость

Может первый раз денег у нее просил , второй раз жаловался что его все обижают , третий раз звонил и просил чтобы она его забрала домой .

🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Лопоухий-безписечный маньяк,сваливает,что это малыш пихался,что неадекватная,хуже лохушки,родила✨💖

А что в дурдоме уже интернет провели ?

#8
Na_avosi

🤣🤣🤣

Я тоже из Армии матушке звонил за счёт Министерства 0б0р0нЫ, тогда с0тлов0й связи не бЫл0.

Гость
#9

Потому что не все проблемы в армии вы можете решить,а она может

Гость
#10

возможно, сейчас ему и не до тебя

Гость
#11

Земля стекловатой. ВСУ вернет тебе его по частям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: