Гость
Статьи
21 год ещё …

21 год ещё Девственница

21 год ещё Девственница. Красивая, с хорошей фигурой, все при мне. Были отношения, но не серьёзные со стороны парней, когда узнавали, что ещё девочка сразу сливались. Недавно был последний молодой человек, в любви клялся, цветы, подарки, кольцо (не обручальное) дарил, с семьей познакомил. Заранее был в курсе, что ещё не с кем не было ПА. Когда спустя время дошло дело до секса, просто слился и бросил со словами «чувства прошли из-за чего сказать не могу». Дело во мне и в моей неопытности ? Или просто парни не те пошли ?

Ева
70 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Дело не в вашей неопытности. Причины другие.

Гость
#2

Затянула конечно с дефлорацией....
Надо дать любому, и будешь на опыте.

Гость
#3

Не парьтесь, ищите дальше своего человека. А девочка в 21 год это редкость сейчас, Вас надо в красную книгу занести.

Гость
#4

Да забейте, это ещё молодой возраст. Куда торопиться?
Лучше повысьте самооценку и не осуждайте себя за свой же выбор. Спрашивайте больше себя: «Хочу я делать это с этим человеком? Испытываю ли я к нему страсть?».
Если даже кто-то и пугается, то зачем вам такой трус? У меня много знакомых мужчин, которые к этому хорошо относятся и им пофиг на возраст, они уверены в себе и сильны. Кому какая разница должна быть, что так вышло.

И не надо писать, мол вы красивая окружённая вниманием итд. Девственность никак с этим не связана, посмотрите вокруг, женщины под 300 кило уже в 15 лет спят.

Гость
#5

Не беспокойтесь по этому поводу. Не торопитесь, найдёте ещё подходящего человека

Гость
#6

странно, обычно в таком возрасте это легче. Я понимаю, когда тебе за 25, да, уже тяжелее, уже никто не нравится, много импотентов. А здесь, видимо вялые уже и быстро тухнут парни уже в 20. Алкоголики наверное.

Гость
#7

Мужчины поздно созревают, не хотя строить серьезные отношения, им даже секс особо не нужен. А потом сразу тухнут, поэтому дев много и в возрасте.

Гость
#8

А с чего вы взяли, что они сами были недевственниками, они скорее всего такими и были. У таких парней первый секс случается по пьяне с такой же алкашкой, уже недевой. потом эти уро дцы ненавидят дев и вообще е знают, зачем дева нужна , да и женщина любая. Первый сес с алкашкой - он такой, на всю жизнь запоминается. портит все впечатление о женщинах, их природе и предназначении. И у женщин также.

#9

Не надо оповещать парней о своей девственности. Вы какого-то особого ждёте к себе отношения по этому поводу- не надо этого ждать. Парни не любят девственниц на самом деле, чтобы в интернете не писали. Для них это недостаток, а не достоинство.
Когда случится ПА, тогда и поймёт. А может и не поймёт, бывает и такое.

Гость
#10
Мышильда

Не надо оповещать парней о своей девственности. Вы какого-то особого ждёте к себе отношения по этому поводу- не надо этого ждать. Парни не любят девственниц на самом деле, чтобы в интернете не писали. Для них это недостаток, а не достоинство.
Когда случится ПА, тогда и поймёт. А может и не поймёт, бывает и такое.

не мужчины да, не любят. Много вы знаете. Ил ивы себя к мужскому полу относите.

Гость
#11
Гость

Мужчины поздно созревают, не хотя строить серьезные отношения, им даже секс особо не нужен. А потом сразу тухнут, поэтому дев много и в возрасте.

Поэтому 21летке лучше вскрыться с мужчиной 30+ .
Он её качественно дефлорирует, а потом она может уже по ровесникам прыгать.

Гость
#12
Гость

Поэтому 21летке лучше вскрыться с мужчиной 30+ .
Он её качественно дефлорирует, а потом она может уже по ровесникам прыгать.

каким это образом, если в 30 уже импотенты

Гость
#13

Ева -Ева найдешь ты еще своего Адама . Ответь лучше на такой вопрос . Ты зачем яблоко сперла ?

#14

"когда узнавали, что ещё девочка сразу сливались"

Это были _порядочные_ парни. Они, правда, не хотели женится, хотели просто потрахаться. Но! Узнав что ты девственница, не хотели тебе ломать жизнь и дискредитировать мужской пол в твоих глазах.

Гость
#15
Гость

каким это образом, если в 30 уже импотенты

Да ладно, пизздеть то всякую чушь.
Смени круг общения, алкаши из твоего круга это ещё не весь мир.

Dungeon_Master_72
#16

Если хочешь, я могу сунуть.

Гость
#17
Retigr

"когда узнавали, что ещё девочка сразу сливались"

Это были _порядочные_ парни. Они, правда, не хотели женится, хотели просто потрахаться. Но! Узнав что ты девственница, не хотели тебе ломать жизнь и дискредитировать мужской пол в твоих глазах.

не факт....

Dungeon_Master_72
#18
Гость

Не парьтесь, ищите дальше своего человека. А девочка в 21 год это редкость сейчас, Вас надо в красную книгу занести.

Согласен. И это погано.

#19
Гость

не мужчины да, не любят. Много вы знаете. Ил ивы себя к мужскому полу относите.

Я женщина и да, я много знаю в силу возраста и опыта. Мужчины не любят девственниц, это совершенно точно.

Гость
#20
Dungeon_Master_72

Согласен. И это погано.
Я, как мужчина, побрезговал бы брать в жёны юзанное тело. Такие только на ночь годятся.

а у самого поюзанное, кто тебе даст-то

Гость
#21
Мышильда

Я женщина и да, я много знаю в силу возраста и опыта. Мужчины не любят девственниц, это совершенно точно.

смешно, вы знаете лишь то, что они вам рассказывают.

Dungeon_Master_72
#22
Гость

а у самого поюзанное, кто тебе даст-то

Я не буду отвечать на это...

Гость
#23
Dungeon_Master_72

Я не буду отвечать на это...

почему же, уже ответили в теме

Гость
#24
Dungeon_Master_72

Я не буду отвечать на это...

вы своим отношением высказали неуважение к женщинам всем по факту, и к девам

Гость
#25
Мышильда

Я женщина и да, я много знаю в силу возраста и опыта. Мужчины не любят девственниц, это совершенно точно.

Прям всех всех мужчин знаете?)
Слабые парни да, не любят
И это не от возраста зависит даже

Гость
#26
Мышильда

Я женщина и да, я много знаю в силу возраста и опыта. Мужчины не любят девственниц, это совершенно точно.

Баба не может ничего знать. Тебя один раз деформировали, а за мной десяток целое порванных .

Гость
#27
Гость

Баба не может ничего знать. Тебя один раз деформировали, а за мной десяток целое порванных .

* дефлорировали

Гость
#28
Гость

Баба не может ничего знать. Тебя один раз деформировали, а за мной десяток целое порванных .

* Целок

Na_avosi
#29
Dungeon_Master_72

Согласен. И это погано.
Я, как мужчина, побрезговал бы брать в жёны юзанное тело. Такие только на ночь годятся.

Ты даже на ночь не годишься 😄

Гость
#30

Просто многие думают что если лишат бабу дественность то потом она просто так не отстанет

Гость
#31
Мышильда

Не надо оповещать парней о своей девственности. Вы какого-то особого ждёте к себе отношения по этому поводу- не надо этого ждать. Парни не любят девственниц на самом деле, чтобы в интернете не писали. Для них это недостаток, а не достоинство.
Когда случится ПА, тогда и поймёт. А может и не поймёт, бывает и такое.

Ты сейчас тупо оправдываешь свою шьлюхасть, и тем более ты баба откуда ты можешь знать какие нужны мужчинам?

Невеста
#32
Гость

Не парьтесь, ищите дальше своего человека. А девочка в 21 год это редкость сейчас, Вас надо в красную книгу занести.

Бред, таких много, у самой первый парень в 20 лет был.
Есть подруга, ей уже 32 она до сих пор девственница, и это не прикол

Сон
#33

Это фантастика))))а серьезно девственница это откровенный гиморой уж простите хоть и ценится на рынке.....Весь этот романтизм и розовые слоники проходят с подросковым возразрасте.Это когда парень молодой можно еще заморочится,а после 25 ну как у меня было,уже жилание с кем то возится проходит.Посему скорее всего вы сталктваетсь именно с более старшими которые нехотят возится с мозговой сюсей пусей,просто доросли до обычного секса,а вы нет

Гость
#34
Невеста

Бред, таких много, у самой первый парень в 20 лет был.
Есть подруга, ей уже 32 она до сих пор девственница, и это не прикол

Как можно дружить с 32летней целкой? У неё же крышу сносит на этой почве. Дай ей хоть на разок своего мужа, что тебе жалко что-ли? Вы же подруги ...

Невеста
#35
Гость

Как можно дружить с 32летней целкой? У неё же крышу сносит на этой почве. Дай ей хоть на разок своего мужа, что тебе жалко что-ли? Вы же подруги ...

Она прекрасный добрый человек, у неё только сейчас начались первые отношения в ее жизни

Гость
#36
Невеста

Она прекрасный добрый человек, у неё только сейчас начались первые отношения в ее жизни

Мужик уже знает, что ему дасталась 32летняя целка- раритет?

Невеста
#37
Сон

Это фантастика))))а серьезно девственница это откровенный гиморой уж простите хоть и ценится на рынке.....Весь этот романтизм и розовые слоники проходят с подросковым возразрасте.Это когда парень молодой можно еще заморочится,а после 25 ну как у меня было,уже жилание с кем то возится проходит.Посему скорее всего вы сталктваетсь именно с более старшими которые нехотят возится с мозговой сюсей пусей,просто доросли до обычного секса,а вы нет

Я тоже в этом ничего такого не вижу, и кстати взрослые мужчины себе такую не хотят, тоже когда узнавали, что девочка сливались… один даже как то сказал, что ему опытная нужна

Невеста
#38
Гость

Мужик уже знает, что ему дасталась 32летняя целка- раритет?

Он знает об этом, и ей повезло не меньше, он очень обеспеченный, задаривает ее подарками

Гость
#39

НАПИШИ МНЕ Я В ПТЗ УЧУСЬ😉
ПО АЙПИ ВЫЧИСЛИ И ПРИЕДЬ С БРИТОЙ ЩЕЛОЧКОЙ
Я ОФОРМЛЮ НАМ БИЛЬЯРДИК ПРИМЕРИШЬ УЛЫБКУ НА ЛИЦЕ И БУДЕМ ПЕЧЕНЬ КОНЬЯЧКОМ ПАЧКАТЬ

Гость
#40

Автор, девственность - это не стыдно, а наоборот. Берегите себя для того, кому вы будете дорога, лишь бы кто-то не надо. На стадии официальной помолвки иои в браке

Гость
#41
Мышильда

Не надо оповещать парней о своей девственности. Вы какого-то особого ждёте к себе отношения по этому поводу- не надо этого ждать. Парни не любят девственниц на самом деле, чтобы в интернете не писали. Для них это недостаток, а не достоинство.
Когда случится ПА, тогда и поймёт. А может и не поймёт, бывает и такое.

Что вы пишите?! Потом разрывы слизистой влагалища у девушек! НАДО, чтобы парень знал о девственности. Девственниц не любят те, кому от этой девушки нужен только секс, а секс с девственницей - ответственность. Куда ей спешить, зачем отдавать свое тело непонятному мужику, кому она не нужна, горит что ли, ей всего 21 год.

Невеста
#42
Гость

Автор, девственность - это не стыдно, а наоборот. Берегите себя для того, кому вы будете дорога, лишь бы кто-то не надо. На стадии официальной помолвки иои в браке

Да да, я себя тоже берегла для того самого, да женится он собирался вроде как, а потом резко передумал ))) нашёл кучу отговорок, тоже думала оценит что девочка, ага да плевать он хотел)
Мало того, променял меня на даму с таким пробегом…
Поэтому я автору советую жить в своё удовольствие, и делать как она хочет и с кем хочет

Гость
#43
Невеста

Она прекрасный добрый человек, у неё только сейчас начались первые отношения в ее жизни

Подруга молодец. Уважать себя и свое тело это скорее достоинство.

#44
Гость

Автор, девственность - это не стыдно, а наоборот. Берегите себя для того, кому вы будете дорога, лишь бы кто-то не надо. На стадии официальной помолвки иои в браке

Согласна, что первый раз надо как минимум по взаимной симпатии. Но никогда не понимала, почему такой свящённое предназначение у процесса дефлорации?)

Невеста
#45
Гость

Подруга молодец. Уважать себя и свое тело это скорее достоинство.

У подруги просто иные взгляды, и там другая ситуация.
Но вот скажите честно, Вам что девственность дала, мне лично ничего

#46
Невеста

У подруги просто иные взгляды, и там другая ситуация.
Но вот скажите честно, Вам что девственность дала, мне лично ничего

21 век на дворе.
Возможно, в сёлах девственность ещё что-то значит, но в крупных городах это всего лишь физиология.

#47
Невеста

Да да, я себя тоже берегла для того самого, да женится он собирался вроде как, а потом резко передумал ))) нашёл кучу отговорок, тоже думала оценит что девочка, ага да плевать он хотел)
Мало того, променял меня на даму с таким пробегом…
Поэтому я автору советую жить в своё удовольствие, и делать как она хочет и с кем хочет

Автор то уже и хочет жить в своё удовольствие и не париться…)
Да воот, сначала в любви признаются, а как дело доходит никто не берётся.
(Никто - это образно. По факту один передумал в моменте, а другие на этапе знакомства)

Na_avosi
#48
Невеста

Да да, я себя тоже берегла для того самого, да женится он собирался вроде как, а потом резко передумал ))) нашёл кучу отговорок, тоже думала оценит что девочка, ага да плевать он хотел)
Мало того, променял меня на даму с таким пробегом…
Поэтому я автору советую жить в своё удовольствие, и делать как она хочет и с кем хочет

Таких случаев тысячи, увы

Ирина
#49

Бросила когото ждать и стала лизать п..ы.Хоть сдесь я на высоте.Не жалею не сколько.

Гость
#50
Мышильда

Не надо оповещать парней о своей девственности. Вы какого-то особого ждёте к себе отношения по этому поводу- не надо этого ждать. Парни не любят девственниц на самом деле, чтобы в интернете не писали. Для них это недостаток, а не достоинство.
Когда случится ПА, тогда и поймёт. А может и не поймёт, бывает и такое.

Да любим. Просто мысленно понимаешь что это морока и надо долго девочку уламывать. Но не всегда так. У меня и быстро было