Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня бросит?

Мой парень дружит с подругой по учебе, не зовёт меня на мероприятия, где есть она и его друзья, а все его друзья с девушками. То одеялом ее укроет, то подушку поднесёт, мне это не нравится. Интересуется ее делами, увлечениями, я ощущаю себя каким-то человеком, с которым просто спят…что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним, а то тут только гадать можно. Они могут так дружить, но так же и чего больше может быть

Гость
#2

Установи программу «Где мои дети?». Там есть прослушка, но в ней, если включить авиарежим, то она работать не будет. Ты можешь узнать изменяет ли твой муж. А если это не получится, поговори на прямую, как психолог со стажем, я тебе скажу, что лучше на прямую поговорить с человеком по душам, возможно он откажется и эта не твоя душа.

Сама по себе
#3
Гость

Установи программу «Где мои дети?». Там есть прослушка, но в ней, если включить авиарежим, то она работать не будет. Ты можешь узнать изменяет ли твой муж. А если это не получится, поговори на прямую, как психолог со стажем, я тебе скажу, что лучше на прямую поговорить с человеком по душам, возможно он откажется и эта не твоя душа.

Психолог, и такая глупая. Все люди такие, прямо, откровенные. Особенно парни. Сядешь, поговоришь, он всю душу как раскроет. Автор и то понятливее. Не очень она нужна. С ней только спят.

Галина ГуруМа
#4

Бежать. С тобой просто спят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: