Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, нормальная ли реакция?

У нас порвался презерватив. Ребенок не в планах. Я была в шоке, начала переживать, плакать, париться. Парень сказал, мол пойдём за таблетками, я выпила, хотя эти таблетки вредны очень. И мне было прям очень не по себе эмоционально. Он все это время только шутил насчет всей этой темы, якобы меня подродрить. Потом через пару часов просто уехал, оставив меня одну. Хотя мог бы и переночевать у меня, у него был выходной на следующий день. Пишет сейчас, все нормально, но даже не спрашивает, как чувствую себя после таблетки. Я много ожидаю или ему все равно на меня ? #отношения #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не важно, как это для нас. Важно, както для Вас. Вам неприятно и обидно. А кто то другой посмеялся бы с его шуток и забыл. Мы все разные. И думать нужно своей головой исходя из своих чувств. Поделитесь этим с мч, если эта ситуация оставила осадок

Гость
#2
Гость

Не важно, как это для нас. Важно, както для Вас. Вам неприятно и обидно. А кто то другой посмеялся бы с его шуток и забыл. Мы все разные. И думать нужно своей головой исходя из своих чувств. Поделитесь этим с мч, если эта ситуация оставила осадок

А зачем автор вы спрашиваете нас ? Если вы прекрасно сами себе тут же отвечаете )

Гость
#3

А ему то чего переживать? Не он же женщина и не ему рожать. Вы для него игрушка, он вас не любит, ему нужно лишь ваше тело, на душу наплевать.

Василий
#4

А не надо сожительствовать. Замуж идите, пока вами мужчины интересуются....

Гость
#5
Гость

Не важно, как это для нас. Важно, както для Вас. Вам неприятно и обидно. А кто то другой посмеялся бы с его шуток и забыл. Мы все разные. И думать нужно своей головой исходя из своих чувств. Поделитесь этим с мч, если эта ситуация оставила осадок

Лошара, ты хоть номер меняй, когда сама себе отвечаешь.

Гость
#6

Ты много ожидаешь. И ему на тебя накласть.

Гость
#7
Гость

Не важно, как это для нас. Важно, както для Вас. Вам неприятно и обидно. А кто то другой посмеялся бы с его шуток и забыл. Мы все разные. И думать нужно своей головой исходя из своих чувств. Поделитесь этим с мч, если эта ситуация оставила осадок

О помощь самой себе? Ай маладцааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: