Гость
Статьи
Отношения держаться …

Отношения держаться лишь на страсти

Отношения длятся год. Меня в нём привлекает только два аспекта: внешность(Он красавчик) и секс(Он гуру в этом плане и всё потрясающе). В остальном мы абсолютно разные и не сходимся ни по каким параметрам. Взгляды на жизнь в корне разные, он не понимает меня, а я его, отдых любим разный... можно продолжать до бесконечности. Говорит, что хочет на мне жениться, но меня это совсем не подкупает. Получается, меня с ним держит только страсть. Тянет к нему. Ничего не могу сделать! Как думаете есть ли у таких отношений будущее? Нормально ли когда людей связывает только страсть? #страсть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и? Это описание любовника или короткого романа, но никак не любви

Гость
#2

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

#3

Какое будущее? Страсть проходит...

Гость
#4
Джул

Какое будущее? Страсть проходит...

Каковы шансы, что страсть может перерасти в любовь?

Гость
#5

Нет это плохо. Если тебе он не интересен как человек, а только как объект страсти. Страсть до добра не доводит. Может он человек плохой, а ты это не понимаешь. Так как страсть

Аргента
#6

Ну, вы чем-то парню интересны, раз жениться хочет. Значит, не такие уж вы разные. Пробуйте найти какое-нибудь общее дело, интерес, хобби. Любовная гимнастика надоест скоро, там позы раз-два-три и обчелся.

Гость
#7
Аргента

Ну, вы чем-то парню интересны, раз жениться хочет. Значит, не такие уж вы разные. Пробуйте найти какое-нибудь общее дело, интерес, хобби. Любовная гимнастика надоест скоро, там позы раз-два-три и обчелся.

я привлекаю его внешне, ему нравится, что я спокойная и уравновешенная. Говорит, что любит меня. Но при любом разговоре на какую-либо тему я понимаю что наши взгляды расходятся. я начинаю злиться, но чтобы не раздувать конфликт всегда говорю проехали и мы замолкаем.

Гость
#8

Это не надолго. Страсть проходит. Главное не залети.

#10
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Во мне сидит сущность в виде гномика, Света почистит??

#11

У меня такой любовник был. Замуж не звал. Кроме секса и страсти животной нас ничего не связывало. И мы оба это понимали и большего не планировали, а со временем и страсть утихла. Ваша ситуация это не про любовь, а про роман

Василий
#12

Сожительства все на этом держатся. а потом рассыпаются.

Гость
#13

Вы живёте вместе уже?

АЛИНА
#14

Бог *** галилео я видела круги на полях одежды

Гость
#15
Гость

Вы живёте вместе уже?

нет. он зовёт к себе, но я не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: