Гость
Статьи
У кого в друзьях …

У кого в друзьях остались бывшие?

кто поддерживает связь с бывшими?у кого они остались в друзьях? Или сожгли все мосты? #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет "бывших " .))
Одного выбрала и достаточно .

Гость
#2

Нет бывших. Всегда сжигаю все мосты.

Гость
#3

Так ты залез и все сжог

Гость
#4

Нормально ведь общались.

Яяя
#5

У меня (но тут недавно бывший увидел меня с ухажером и приревновал)) так что видимо чувства ещё есть у него

Гость
#6

С одним дружу, с другим приятельствую по переписке.
Но мы друзьями не расходились, потом, спустя годы просто начали общаться.

Гость
#7

Сами хотели независимости от российских энергетических ресурсов, а потому, как говорится" бойся желаний своих, они имеют привычку сбываться..."

Гость
#8
Яяя

У меня (но тут недавно бывший увидел меня с ухажером и приревновал)) так что видимо чувства ещё есть у него

Нарциссизм рулит?
И каково оно, стареть без ухажеров?

Гость
#10

Адекватные да, в друзьях.

Истеричные психи нет, спасибо , наобщались досыта, больше не нада, до свидосы селяви адьёс

Гость
#11

Нет не остались. Хотя были что хотели. Оставаться друзьями с бывшими уже нормально. Нечем хорошим это не закончится. Лишь будете трепать друг другу нервы. А будет момент когда прорвет и начнешь написывать свои чувства. Было у меня такое в начале отношений. Бывший ей серенаты в письмах пел. Пока она делала мне минет. Встала. Прочла. Пока писала я уже сзади пристроился. В тот момент я понял что бывшим не в коем случае писать нельзя. Даже беспокоить. А то можно попасть в такую нелепую ситуацию.

Гость
#12
Гость

Нет не остались. Хотя были что хотели. Оставаться друзьями с бывшими уже нормально. Нечем хорошим это не закончится. Лишь будете трепать друг другу нервы. А будет момент когда прорвет и начнешь написывать свои чувства. Было у меня такое в начале отношений. Бывший ей серенаты в письмах пел. Пока она делала мне минет. Встала. Прочла. Пока писала я уже сзади пристроился. В тот момент я понял что бывшим не в коем случае писать нельзя. Даже беспокоить. А то можно попасть в такую нелепую ситуацию.

Оставаться друзьями с бывшими уже НЕ нормально*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: