Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так посмотрел?

Почему была такая реакция на меня?Прошу ответить серьезно, пожалуйста!Что значит если вы при первой встрече с незнакомым парнем долго смотрели друг другу глаза? Что это значит?
Глаза его в этот момент были широко распахнутые, я бы даже сказала, что с неким удивлением что ли, как будто бы он в лёгком шоке. Он как повернулся в мою сторону, так сразу в глаза уставился. До этого он меня скорее всего не видел. Мы были не знакомы.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, рассчитывал с тобой быстро справиться, но что-то пошло не так. Ты вон какая оказалась, прямо в глаза ему въелась.

#2
Гость

Наверно, рассчитывал с тобой быстро справиться, но что-то пошло не так. Ты вон какая оказалась, прямо в глаза ему въелась.

В смысле быстро справиться?

Гость
#3

У всех животных долгий взгляд глаза в глаза это или агрессия или сексуальная заинтересованность, (просто симпатия) или когда смотрит тебе в глаза человек и ты тоже может зависнуть и не понять чё он или она пялится на тебя, а возможно вы ему просто на ногу наступили, либо пытался понять незнакомая ли это какае-то, возможно на кого-то похожи и пытался понять не она ли это, когда зрение плохое.

Гость
#4
Гость

У всех животных долгий взгляд глаза в глаза это или агрессия или сексуальная заинтересованность, (просто симпатия) или когда смотрит тебе в глаза человек и ты тоже может зависнуть и не понять чё он или она пялится на тебя, а возможно вы ему просто на ногу наступили, либо пытался понять незнакомая ли это какае-то, возможно на кого-то похожи и пытался понять не она ли это, когда зрение плохое.

Теперь все в линзах полуслепые. Она ждала восхищения ею, а вы тут расписали.

Гость
#5

У тебя в глазах читалась похоть
Он же, лишь романтики хотел!)))

Гость
#6
Гость

Теперь все в линзах полуслепые. Она ждала восхищения ею, а вы тут расписали.

Просто вижу этот вопрос часто, видимо автору не объяснили, поэтому вот, пусть читает конспект, в мире животных и автор в кустах. на неё посмотрел полувозрелый осел задержал взгляд... Что он от меня хотел ?? ТРАХНУТЬ, ТРАХНУТЬ ОН ВАС ХОТЕЛ АВТОР
Всё, теперь надеюсь автор успокоится)
Представлял вас в виде половозрелой самки ослицы и пытался понять есть ли у вас течка

Гость
#7

Снова вы?) Это вы все о том же, или на вас уже новый смотрит "масляным" взглядом?)

#8
Гость

Просто вижу этот вопрос часто, видимо автору не объяснили, поэтому вот, пусть читает конспект, в мире животных и автор в кустах. на неё посмотрел полувозрелый осел задержал взгляд... Что он от меня хотел ?? ТРАХНУТЬ, ТРАХНУТЬ ОН ВАС ХОТЕЛ АВТОР
Всё, теперь надеюсь автор успокоится)
Представлял вас в виде половозрелой самки ослицы и пытался понять есть ли у вас течка

А вот мне интересно. Как так получилось? Он как повернулся так уставился прямо в глаза. Я ему не наступала на ногу, между нами было расстояние

Гость
#9

Потому что ты полная, но с красивым лицом. Он был в шоке.

Гость
#10
Гость

Потому что ты полная, но с красивым лицом. Он был в шоке.

😄😄😄

#11
Гость

Потому что ты полная, но с красивым лицом. Он был в шоке.

А чего в шоке то быть? Он что за 18 лет полных людей не видел?

Гость
#12
Volkov

А вот мне интересно. Как так получилось? Он как повернулся так уставился прямо в глаза. Я ему не наступала на ногу, между нами было расстояние

Видимо вы мысленно ему палец в жо_пу засунули и он это почувствовал, он вас же так и веет сексуальным недержанием, наверное вы застонали в слух при виде него и не заметили

#13
Гость

Видимо вы мысленно ему палец в жо_пу засунули и он это почувствовал, он вас же так и веет сексуальным недержанием, наверное вы застонали в слух при виде него и не заметили

Очень смешно...
Но все было не так. Я не стонала

Гость
#14
Volkov

Очень смешно...
Но все было не так. Я не стонала

Следующий раз как посмотрит, покажите ему сиськи, сразу скидывайте лифак
И начинайте прыгать как сумасшедшая, на вас же парень посмотрел, не забудьте только после себя лужу в поликлинике вытереть от перевозбуждения

#15
Гость

Следующий раз как посмотрит, покажите ему сиськи, сразу скидывайте лифак
И начинайте прыгать как сумасшедшая, на вас же парень посмотрел, не забудьте только после себя лужу в поликлинике вытереть от перевозбуждения

Это вы наверное не раз так делали, поэтому очень хорошо знаете, как все это бывает

Гость
#16
Volkov

Это вы наверное не раз так делали, поэтому очень хорошо знаете, как все это бывает

если бы меня на день переселили в ваше тело именно так бы и сделал, прямо с балкона голый(ая) бы выпрыгнула и начала ебaться с деревом у всех на глазах

#17
Гость

если бы меня на день переселили в ваше тело именно так бы и сделал, прямо с балкона голый(ая) бы выпрыгнула и начала ебaться с деревом у всех на глазах

В таком случае поздравляю вас

Лис
#18

Испугался вас. Подумал, что уже умер.

Гость
#19
Лис

Испугался вас. Подумал, что уже умер.

Или он в аду

Гость
#20

Какой жизненный и трудный вопрос, достойный форума, когда человек сам уже все силы измотал себе, почему же парень так посмотрел? Почему???? Как???? А может он… да не! Вроде не слепой.

Девочки ПАМАГИТЕ!

Гость
#21
Гость

Наверно, рассчитывал с тобой быстро справиться, но что-то пошло не так. Ты вон какая оказалась, прямо в глаза ему въелась.

😂😂 так с ними, членоносцами и надо.

Гость
#22

Автор, у вас с головой всё в порядке???

Уже несколько месяцев одна и та же тема от вас на форуме!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: