Гость
Статьи
Любовьморковь

Любовьморковь

Всем привет. Осторожно , сейчас будет нытьё 🆘😂 ладно ... в общем мне нравится мой одногруппник, но у меня есть парень , с которым мы уже давно встречаемся ( это спойлер 😁😁😁😁)
Начну с того , что искра появилась между нами ещё на 1 курсе ( мной и одногруппником). Он ко мне на учебе проявлял внимание, когда отмечали его др в коттедже , подходил ко мне ... но у меня тоже был парень тогда 😂 потом одногруппник видимо понял , что всё безрезультатно, нашёл себе девушку ,встречался с ней 5 лет и они расстались. И каждый раз когда мы с ним видимся , снова возникает искра 😅 всем кто наблюдает это всё, давно всё очевидно про нас ,НО этот одногруппник меня не зовёт гулять , не пишет мне ВКонтакте, чтобы пообщаться , спросить как дела тд... только когда мы видимся он мне даёт понять , что я ему небезразлична. И вот мы выпускаемся из вуза, но мне кажется , что уходит моя судьба ))) мы похожи и внешне и внутренне. Как быть ? А самой навязываться не очень. Хотя он уже тоже понял , что он у меня слабое место , ему это вчера чуть ли не напрямую сказали и это заметила девочка , которая с нами учится даже не с 1 курса 👌
P.S. Где-то на учебе мы уже точно больше не увидимся , сейчас работа новая жизнь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласите его в кино

Сама по себе
#2

Переспите, в наглую. И всё будет понятно.

#3
Сама по себе

Переспите, в наглую. И всё будет понятно.

😬

#4
Сама по себе

Переспите, в наглую. И всё будет понятно.

Нет переспать это слишком жирно для него будет 😉 сначала нужно хотя бы что-то сделать для этого , чтоб со мной в одну кровать лечь ))

Сама по себе
#5

В самый раз. Он давно спит, с кем хочет и когда хочет. Я бы дала и бросила. И, забыла, если что.

#6
Сама по себе

В самый раз. Он давно спит, с кем хочет и когда хочет. Я бы дала и бросила. И, забыла, если что.

Ну эт его дело с кем он там спит, не встречаемся же мы. Мне то интересен он не просто ради секса , мне этого и так хватает .
А вот ему не знаю .... может ждет уже все годы когда дам 😆

#7
Сама по себе

В самый раз. Он давно спит, с кем хочет и когда хочет. Я бы дала и бросила. И, забыла, если что.

Ну а если отношений серьёзных не хочет. , то уж лучше запомнит на всю жизнь меня что не дала ему 😂

Сама по себе
#8

Не знаю Меня ни один мужчина не бросал. Думаю, так. Дать, без царапанивания ногтей. Это талант. Сможете? Мужчины очень элементарны. Борщ, чистота - ничто. Главное - он нужен. Помоги мне! Я слабая!

Сама по себе
#9
OLESIA

Ну а если отношений серьёзных не хочет. , то уж лучше запомнит на всю жизнь меня что не дала ему 😂

Таких, вообще, не помнят. Мужчины не женщин помнят, а секс. Потом думают, она лучшая, Женюсь.

#10
Сама по себе

Таких, вообще, не помнят. Мужчины не женщин помнят, а секс. Потом думают, она лучшая, Женюсь.

Секс это вторичное
Надо чтобы в другом месте ещё ёкало)))))

#11
Сама по себе

Не знаю Меня ни один мужчина не бросал. Думаю, так. Дать, без царапанивания ногтей. Это талант. Сможете? Мужчины очень элементарны. Борщ, чистота - ничто. Главное - он нужен. Помоги мне! Я слабая!

А ,,давать,, без царапания ногтей это не талант, это физиологическая потребность 😉 давалки шлю%и каждый день по 20 раз дают , это талант? Тут много ума не надо

#12
Сама по себе

Таких, вообще, не помнят. Мужчины не женщин помнят, а секс. Потом думают, она лучшая, Женюсь.

И тут же напрашивается другой вопрос. Где я должна ему дать 😂🤦 , если мы друг у друга дома ни разу не были и мало того , вообще он меня даже гулять не зовёт. Я как бы не собиралась , но вообще , даже и такой возможности нет! Не на учебе же , и то , мы уже выпустились

Сама по себе
#13
OLESIA

И тут же напрашивается другой вопрос. Где я должна ему дать 😂🤦 , если мы друг у друга дома ни разу не были и мало того , вообще он меня даже гулять не зовёт. Я как бы не собиралась , но вообще , даже и такой возможности нет! Не на учебе же , и то , мы уже выпустились

Ну, тут у меня шаблон. И замуж вышла. Живу 24 года. Мужу не нравится, а мне позарез нужно было. Сказать, зачем? Имейте в виду. Мужчина всегда идёт на поводу у женщины.

Сама по себе
#14
OLESIA

И тут же напрашивается другой вопрос. Где я должна ему дать 😂🤦 , если мы друг у друга дома ни разу не были и мало того , вообще он меня даже гулять не зовёт. Я как бы не собиралась , но вообще , даже и такой возможности нет! Не на учебе же , и то , мы уже выпустились

"даже гулять не зовёт" - всё, забудьте. Мужчина "влюбляется"- хочет женщину в секунду. Какое тут давать, если не берут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: