Гость
Статьи
Нужно ли сохранять эти …

Нужно ли сохранять эти отношения

Мы с парнем живём больше года вместе, начало как и у всех было счастливо, я никогда не чувствовала себя так, он дал мне жизнь другую, я все детство только смотрела пьянки родителей, драки, потом хоронила папу и всех по очереди и жила с матерью пьющей, и вот у нас будет ребёнок, я беременна. Он уходит бухать, врет мне постоянно что не пьёт, что дома, вчера я приехала с работы, его нет дома, трубку не брал, его несколько раз уволняли с работ что нажрался и не вышел, и вот сейчас как я понимаю он тоже не вышел на работу, а скоро будет ребёнок..я вижу что ему кто-то пересылает деньги, по 200 рублей, он их тратит, я не могу больше, я хотела уйти от него несколько раз, но он обещал что больше такого не будет, что ему стыдно, а я люблю его очень, поэтому всегда верю и думаю что это модно простить, сейчас я сижу на работе и ели держу слезы, и так не первый раз, я устала.. Ему не нужна семья, хотя он говорит что очень любит и ждёт нашего ребёнка, но я ему не верю. Я не знаю просто что делать. Было бы проще если бы не ребёнок, но он не виноват что у него такие родители. Я не знаю, мне терпеть это, или все же собрать его вещи и послать жить к собутыльникам...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Vicci
#1

Вы сами говорите, что Вы видели это в детстве. Люди не меняются!!! Хочешь, что бы ты потом в сотый раз жалела, что осталась, что твой ребенок теперь все это тоже видит. Оставайся. А вы говорите собрать вещи и послать, жилье ваше?? Если ваше, работа есть, то пусть катиться пьет, таких людей не изменить. Вы собрались ростить ребенка и еще на пропойку давать вашему мужчине??? Не будьте добродушной, вас и ваши нервы он не жалеет беременну.

Гость
#2

а больше парней вокруг нет?

Василий
#3

Врет баба. Такое и в царские времена было редко.

Сама по себе
#4

По жизни так, чем вы дальше, тем он ближе. Не бойтесь, что вы беременная, отдалитесь, станьте равнодушной. И вы поймёте, что мужчинами можно управлять. Всегда. У мужчин очень примитивное мышление. Мы хитрые, изворотливые.Даже, когда беременные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: