Гость
Статьи
Любовник и день …

Любовник и день рождения

С мужчиной виделись ради секса, он лицо публичное в узких кругах. Удивило, что не позвал на др, хотя туда зовёт человек 200, даже бывшую своего друга) то есть ему настолько все равно кто там. Хотя его группа(музыкальная) и друзья видели нас не раз вместе. Мне объяснил так "там будет жена и я не хочу обламываться ходить, а если увижу тебя с другим, то буду ревновать"

Мир
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши встречи для секса, зачем идти на д р

Vicci
#2

А вам зачем ходить и смотреть на то, как он со своей женой др свое проводит??? Для чего?? Не позвал значит не хотел, Вас видеть на этом мероприятие

Гость
#3

тут на форуме тоже много публичных лиц в узких кругах....

Гость
#4

Непонятно. Вы сами себе противоречите. То вы только ради секса встречаетесь, то вдруг претендуете на роль спутницы на днюху. Определитесь уже, вы с ним ради секса или хотите, чтоб он развелся и на вас женился (а иначе непонятно, на кой вы рветесь на мероприятие, где будет его жена - ясно же, чтоб поссорить их)?

Гость
#5

Обидно? Резиновую Зину с собой в приличное место не берут.

Мир
#6
Гость

Непонятно. Вы сами себе противоречите. То вы только ради секса встречаетесь, то вдруг претендуете на роль спутницы на днюху. Определитесь уже, вы с ним ради секса или хотите, чтоб он развелся и на вас женился (а иначе непонятно, на кой вы рветесь на мероприятие, где будет его жена - ясно же, чтоб поссорить их)?

Я не претендую на роль спутницы. Я хочу пойти чтобы повеселиться, а не быть чей то дамой. Там будет полно народу и мне не понятно, почему ему не все равно

Мир
#7
Гость

Обидно? Резиновую Зину с собой в приличное место не берут.

А заниматься сексом это что-то постыдное? Или вы плачете от стыда каждый раз как видите голого человека?

Мир
#8
Vicci

А вам зачем ходить и смотреть на то, как он со своей женой др свое проводит??? Для чего?? Не позвал значит не хотел, Вас видеть на этом мероприятие

Наверное логично, но раз мы никто друг другу, то не все ли равно где я и с кем

Мир
#9
Белочка анонимная

Ваши встречи для секса, зачем идти на д р

Чтобы найти себе мужчину, а не парня для секса, мало ли повезёт

Захария
#10

Я не поняла, что он подразумевал под " обламываться ходить"...
Но в целом не удивляет, что человеку не комфортно совмещать в одном пространстве жену и любовницу..
Опять же, если есть друзья, которые в курсе, то им может неловко быть...
Не, ничего удивительного не вижу в этой истории...

Гость
#11
Мир

Я не претендую на роль спутницы. Я хочу пойти чтобы повеселиться, а не быть чей то дамой. Там будет полно народу и мне не понятно, почему ему не все равно

Другого способа повеселиться у вас нет?

Гость
#12
Мир

Я не претендую на роль спутницы. Я хочу пойти чтобы повеселиться, а не быть чей то дамой. Там будет полно народу и мне не понятно, почему ему не все равно

Все вам понятно, вы просто не хотите признавать свое место. Он боится, что вы можете что-нибудь сделать так, что жена узнает. А он этого ой как не хочет.

Гость
#13
Мир

Наверное логично, но раз мы никто друг другу, то не все ли равно где я и с кем

А он всех, кто ему "никто .....и просто для секса" пригласил?

#14
Мир

Чтобы найти себе мужчину, а не парня для секса, мало ли повезёт

Мужчину надо искать хотя бы не в окружении мужчины для секса и на его д р тем более

Мир
#15
Гость

А он всех, кто ему "никто .....и просто для секса" пригласил?

Да, писала не раз. Что он даже бывших девушек своих друзей зовёт

Мир
#16
Захария

Я не поняла, что он подразумевал под " обламываться ходить"...
Но в целом не удивляет, что человеку не комфортно совмещать в одном пространстве жену и любовницу..
Опять же, если есть друзья, которые в курсе, то им может неловко быть...
Не, ничего удивительного не вижу в этой истории...

Наверное то, что он захочет переспать, а не сможет. Ну и ещё сказал, что типо я смогу с кем-то переспать там, а ему это не понравится. То есть мы друг другу никто, а ведёт себя как собственник

Мир
#17
Гость

Другого способа повеселиться у вас нет?

Я веселюсь по разному, на данный момент хотела пойти на этот праздник

Мир
#18
Белочка анонимная

Мужчину надо искать хотя бы не в окружении мужчины для секса и на его д р тем более

Наверное вы правы, но это все непредсказуемо

Гость
#19
Мир

Наверное то, что он захочет переспать, а не сможет. Ну и ещё сказал, что типо я смогу с кем-то переспать там, а ему это не понравится. То есть мы друг другу никто, а ведёт себя как собственник

А вы не ведете себя как собственник?) Вас возмущает, что человек, с которым вы друг другу никто, не зовет вас на день рождения.

Слушайте, я сама бывшая любовница. В этих играх или соглашаться на эти правила, или искать свободного мужчину, который будет рад видеть вас всегда, а не только тогда, когда позволяют обстоятельства. А принимать статус любовницы, но обиженно топать ножкой - это какое-то детство.

Мир
#20
Гость

А вы не ведете себя как собственник?) Вас возмущает, что человек, с которым вы друг другу никто, не зовет вас на день рождения.

Слушайте, я сама бывшая любовница. В этих играх или соглашаться на эти правила, или искать свободного мужчину, который будет рад видеть вас всегда, а не только тогда, когда позволяют обстоятельства. А принимать статус любовницы, но обиженно топать ножкой - это какое-то детство.

Нет, вы не правы. Мне абсолютно все равно где он и с кем. Мне важен факт того, что на вечеринке я смогу найти кого-то более интересного, а там не нужно будет напрягаться особо, потому как мероприятие закрытое и все будут знакомиться со всеми

Гость
#21
Мир

Да, писала не раз. Что он даже бывших девушек своих друзей зовёт

Бывшие девушки друзей - это не действующая любовница!

Мир
#22
Гость

А вы не ведете себя как собственник?) Вас возмущает, что человек, с которым вы друг другу никто, не зовет вас на день рождения.

Слушайте, я сама бывшая любовница. В этих играх или соглашаться на эти правила, или искать свободного мужчину, который будет рад видеть вас всегда, а не только тогда, когда позволяют обстоятельства. А принимать статус любовницы, но обиженно топать ножкой - это какое-то детство.

Если бы это был семейный круг, то одно дело, а так он зовёт всех подряд, а меня нет. Я даже во "все подряд" не вхожу или это собствиничество такое дикое

Гость
#23
Мир

Я веселюсь по разному, на данный момент хотела пойти на этот праздник

А он не хочет.
Имеет право.
Это его праздник.

Гость
#24
Мир

Нет, вы не правы. Мне абсолютно все равно где он и с кем. Мне важен факт того, что на вечеринке я смогу найти кого-то более интересного, а там не нужно будет напрягаться особо, потому как мероприятие закрытое и все будут знакомиться со всеми

Ага, понятно. У вас все настолько тухло, что нигде больше, кроме как на днюхе любовника, вы никого привлечь не сможете. Ну что же, хорошо, что вы хотя бы знаете свой уровень.

Мир
#25
Гость

Ага, понятно. У вас все настолько тухло, что нигде больше, кроме как на днюхе любовника, вы никого привлечь не сможете. Ну что же, хорошо, что вы хотя бы знаете свой уровень.

Ага, понятно

Гость
#26
Мир

Нет, вы не правы. Мне абсолютно все равно где он и с кем. Мне важен факт того, что на вечеринке я смогу найти кого-то более интересного, а там не нужно будет напрягаться особо, потому как мероприятие закрытое и все будут знакомиться со всеми

Вы считаете мужчину п.р.и.д.у.р.к.о.м?????

Он же прекрасно понимает, что вы хотите знакомиться с другими!
И где?
У него под носом!!!

Не настолько же мужчина пофигист.

Мир
#27
Гость

А он не хочет.
Имеет право.
Это его праздник.

Имеет

Мир
#28
Гость

Вы считаете мужчину п.р.и.д.у.р.к.о.м?????

Он же прекрасно понимает, что вы хотите знакомиться с другими!
И где?
У него под носом!!!

Не настолько же мужчина пофигист.

Так вот я и пытаюсь узнать)) не считаю придурком, но я же любовница, не думаю, что я одна. Почему так важно с кем я, первый раз такого встречаю

Гость
#29
Мир

Так вот я и пытаюсь узнать)) не считаю придурком, но я же любовница, не думаю, что я одна. Почему так важно с кем я, первый раз такого встречаю

Автор, вы наивная или глупая??

Мир
#30
Гость

Автор, вы наивная или глупая??

С каких пор чтобы занимать сексом надо иметь нобелевскую премию? Я не лезу в его жизнь, а он пусть не лезет в мою, если вы так не считаете, для вас у меня плохая новость

Гость
#31
Мир

С каких пор чтобы занимать сексом надо иметь нобелевскую премию? Я не лезу в его жизнь, а он пусть не лезет в мою, если вы так не считаете, для вас у меня плохая новость

Вы о чём вообще???
Зачем иметь Нобелевскую премию, чтобы понимать простые истины - не гадить там, где живёшь!???

Мужчина не хочет расстраивать жену (а на вечеринке под алкоголем точно кто-то "по секрету" ей про вас расскажет).

Вы этого не понимаете?
Тогда для вас у меня плохие новости : ещё много раз вас будут футболить.
Хотите хоть немного спасти свою гордость - перестаньте быть ......

#32
Мир

С каких пор чтобы занимать сексом надо иметь нобелевскую премию? Я не лезу в его жизнь, а он пусть не лезет в мою, если вы так не считаете, для вас у меня плохая новость

Но вы же лезете в его жизнь, на его праздник

ЛанаБанана
#33

а кто ты такая.
не может же он каждую свою ллядь с друзьями знакомить

Мир
#37
Гость

Вы о чём вообще???
Зачем иметь Нобелевскую премию, чтобы понимать простые истины - не гадить там, где живёшь!???

Мужчина не хочет расстраивать жену (а на вечеринке под алкоголем точно кто-то "по секрету" ей про вас расскажет).

Вы этого не понимаете?
Тогда для вас у меня плохие новости : ещё много раз вас будут футболить.
Хотите хоть немного спасти свою гордость - перестаньте быть ......

Это всего лишь ваши фантазии, а не истина. Моё присутствие не обязательно, если кто то захочет его спалить.
Быть кем?

Мир
#38
Белочка анонимная

Но вы же лезете в его жизнь, на его праздник

Никто не лезет, я узнаю у форума мысли и логику мужчины

Мир
#39
ЛанаБанана

ты не любовница. не примеряй к себе это слово.
была бы любовницей - он бы тебе оплатил развлекаловки что б ты без него не скучала.
ты давальница

Ой, давай без зависти деточка

Гость
#40
Мир

Это всего лишь ваши фантазии, а не истина. Моё присутствие не обязательно, если кто то захочет его спалить.
Быть кем?

Мда....

Хороший троллинг))

Мир
#41
Гость

Мда....

Хороший троллинг))

Тяжело вам

Гость
#42
Мир

Ой, давай без зависти деточка

Чему завидовать, деточка???

Быть любовницей, которую скрывают и не хотят видеть даже на празднике (тем самым создавая себе хорошее настроение???)

Vicci
#43
Мир

Наверное логично, но раз мы никто друг другу, то не все ли равно где я и с кем

Он вам тупую отмазку, а вы в форум бежать писать. Если вы друг другу не кто и не метите на место его жены, то и *** вам было бы , а так все ясно. Меня вот только один вопрос всегда интересовал, на хрена с женатыми то спать?

Мир
#44
Vicci

Он вам тупую отмазку, а вы в форум бежать писать. Если вы друг другу не кто и не метите на место его жены, то и *** вам было бы , а так все ясно. Меня вот только один вопрос всегда интересовал, на хрена с женатыми то спать?

А вы и триггернули

Мир
#45
Гость

Чему завидовать, деточка???

Быть любовницей, которую скрывают и не хотят видеть даже на празднике (тем самым создавая себе хорошее настроение???)

Вы даже не видите кому сообщение отправлено, идите отдохните, эта тема у вас много сил отняла

Захария
#46
Мир

Наверное то, что он захочет переспать, а не сможет. Ну и ещё сказал, что типо я смогу с кем-то переспать там, а ему это не понравится. То есть мы друг другу никто, а ведёт себя как собственник

Прям на вечеринке захочет???
Эк его разбирает то...
Да и о вас он интересного мнения..
Две зверюшки что ли...

ЛанаБанана
#47
Vicci

Он вам тупую отмазку, а вы в форум бежать писать. Если вы друг другу не кто и не метите на место его жены, то и *** вам было бы , а так все ясно. Меня вот только один вопрос всегда интересовал, на хрена с женатыми то спать?

за ништяки.
но если они есть то вопрос даже не возникает куда то щемиться вместо того что б кайфовать по своим делам

Vicci
#48
Мир

А вы и триггернули

Да совсем нет))

Мир
#49
Захария

Прям на вечеринке захочет???
Эк его разбирает то...
Да и о вас он интересного мнения..
Две зверюшки что ли...

Любовники на то и встречаются, чтобы спать, а не пазлы собирать под беседы светские.

ЛанаБанана
#51
Мир

Любовники на то и встречаются, чтобы спать, а не пазлы собирать под беседы светские.

ну и спите.
на праздник то зачем щемиться

Мир
#52
ЛанаБанана

капец
это троллинг.
таких ддур не бывает.

а если есть, то храни их боженька, благодаря им мужчины понимают что нормальная женщина это клад и сокровище

Бога нет завистницв

Захария
#53
Мир

Любовники на то и встречаются, чтобы спать, а не пазлы собирать под беседы светские.

Ну... некоторые встречаются не только чтобы спать..
По разному
Но дело не в этом .
Что, реально как увидит, так невтерпеж?
Ну тогда вот вам и ответ.... очевидный
Ну жена рядом... Куда он вас там потащит то? Пусть и на десять минут...

Гость
#54
Мир

Тяжело вам

Откуда такие познания?

Следующая тема